Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

вчера поработать не получалось, так что в ночи побегали на корде и только. Сегодня кобыла работала без меня, я приехала уже только на расчистку. А меня "порадовали", что у лашатки понос :shock: с чего бы это? вроде никаких изменений не было, разве что новая морковка вчера пришла.....на всякий случай обидела Хомку - урезала немного корма :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Сегодня Хомяк открыл сезон грязевых ванн :D Притащив им с Веркой обед в леваду обнаружила Хомяка покрытой толстым слоем грязи. В общем, на ВЕ решила забить :oops: и отправила Хомку на корду. Пробегались в ангаре хорошенько. Хомка вывалялась и в ангаре.....И большая часть грязи осыпалась :D Так что удалось дочистить её без особой пыли :D
А у меня сегодня был день весенней генеральной уборки - с помывкой денника и полной уборкой :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Сегодня Хомка халявила на законных основаниях :D Прогулки ей было мало, поэтому по дороге домой они с Веркой вывалялись на поле и пошли гулять за ангар, типа пастись. Высказала им, кто они есть и повела домой. Обе были покрыты толстым слоем грязи, но очень довольны :lol:
Намыли ноги и даже удалось побрить почти две ноги :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Утром в вс Хомка скакала без меня. А потом на прогулке старательно валялась в грязи :lol: я даже не стала полностью её вычищать, только сняла основное, памятуя о том, что ожидается ещё прогулка.....
Сегодня Хомка снова основательно вывалялась.....Так что чиститься пришлось долго и основательно. Зато скакали мы вместе со сменой, из-за чего Хомке пришлось побегать кавалетти и даже прыгнуть.....Она чертовски скучает по прыжкам :oops: Прёт на барьер, причем четко помнит, как считать до, как прыгать, и на какую ногу приземляться.....И очень гордится собой после прыжка :lol: В общем, просто умница :D

Пы.Сы.А фен у нас снова ожил :shock: так что сушимся и почти добрили ноги.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Сегодня Хомяк был не слишком бодр.....Бегал не охотно.....Желал постоять. Но при этом бежал вполне прилично, лапками перебирал, нос опускал.....и требовал сухарей :lol: Подмокла она не сильно. Так что видимо я права в своем видении причин её потения :roll: Шагать пошли на поле - там уже подсыхает :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Подозреваю, что наши жабы на прогулке громко квакают, на солнышке после купания почему бы не поквакать в свое удовольствие. Брекекексы, блин :D "Ну что, повалялись, теперь можно и поспать. Ну что, поспали, теперь можно и поесть. Ну что, поели, теперь можно и поспать." И так по кругу.
Сашка вчера была вынуждена работать с Веркой на поле в грязи. В ангаре кобыла вообще не дышит. Беспа сейчас как?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Tina написал(а):
Ну и возник вопрос для размышления: я не так понимаю работу и поведение лошади или описание тренера, либо лошадь пока признает только меня вследствие избалованности и привычки (её твердого убеждения, что только мне можно всё) :?: Либо это продолжающаяся охота :?: Придётся завтра смотреть и пытаться понять :roll:

Однозначно первое. :roll:
ИМХО, твой взгляд на работу ТВОЕЙ (подчеркну) лошади разительно отличается от взгляда на работу ТВОЕЙ лошади сторонних наблюдателей.
Но тебе не пофигу? :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

OL написал(а):
Подозреваю, что наши жабы на прогулке громко квакают, на солнышке после купания почему бы не поквакать в свое удовольствие. Брекекексы, блин :D "Ну что, повалялись, теперь можно и поспать. Ну что, поспали, теперь можно и поесть. Ну что, поели, теперь можно и поспать." И так по кругу.
Сашка вчера была вынуждена работать с Веркой на поле в грязи. В ангаре кобыла вообще не дышит. Беспа сейчас как?
Видимо именно так :lol: Тем более что по пятницам я им обед прямо в леваду подаю :lol:

Оль, аналогично! Сегодня кашляла почти не затыкаясь.....На улице перестала.....Мне на поле в грязь пока не хочется, но как только немного подсохнет сразу вылезу.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Bravada написал(а):
Tina написал(а):
Ну и возник вопрос для размышления: я не так понимаю работу и поведение лошади или описание тренера, либо лошадь пока признает только меня вследствие избалованности и привычки (её твердого убеждения, что только мне можно всё) :?: Либо это продолжающаяся охота :?: Придётся завтра смотреть и пытаться понять :roll:

Однозначно первое. :roll:
ИМХО, твой взгляд на работу ТВОЕЙ (подчеркну) лошади разительно отличается от взгляда на работу ТВОЕЙ лошади сторонних наблюдателей.
Но тебе не пофигу? :wink:
Настя, я сейчас не имела в виду работу в целом :wink: Я имела в виду несколько отдельных моментов ;-) Причем вопрос-то возник больше из-за того, что обсуждение этих моментов было на словах, а ты сама знаешь, что каждый человек воспринимает слова со своей точки зрения ;-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Tina написал(а):
Видимо именно так :lol: Тем более что по пятницам я им обед прямо в леваду подаю :lol:

Да-да-да! Я именно об этом :D
Вот задумалась: интересно, когда еще потеплеет, они будут лежа в грязи обеда ожидать по пятницам? :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

В четверг будут ожидать :lol: Им сегодня тоже повезло, что я вместо коновода их гуляла :lol: Так они от сена галопищем понеслись к своим мискам, прямо как изголодавшиеся :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Да им вообще сейчас круто везет, что ты их так выгуливаешь, тебе спасиб огромный :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Угу, избалованные стали невозможно :lol: теперь уже напару ко мне пристают, требуя сухари :lol: и обед :roll: и так смешно по загродке бегают :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

наконец нам сделали фотосессию :D

x_499cd8f8.jpg


x_9507ce7e.jpg


x_c945c484.jpg


x_3a4e7482.jpg


x_5f325c84.jpg


x_74d5f190.jpg


x_b67fde3f.jpg


x_be454919.jpg


x_fddaba37.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки :-)!

Отличные фотографии!!!
2-я и 4-я такие прикольные :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)!

Ну а в остальном Хомяку пока везёт. В вс халява обломилась неожиданно - только погуляла. Сегодня тоже тусовались с Веркой в загородке часа 4 с разной компанией.....Там же и пообедали :lol:
Хомяк опять же был такой грязный, что чистить и седлать было лениво....Так что побегали на корде очень славно и на этом закончили :-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)!

Сегодня Хомка кашляла.....То ли на пыль, то ли на ангар. Но к концу работы вроде прокашлялась, особенно когда пошли отшагиваться на поле. Поработали вполне прилично, она почти не взмокла, так что наговаривают на зверушку :D моё предположение видимо было правильным :roll:
А поле кажется подсохло и скоро можно будет на нем нормально скакать :D
 
Сверху