Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

После прививки день стояли. А вчера пошли на корде побегать.
Холодно, блин. Хомяк даже не слишком бодрился, видимо и ей холодновато было :D
Кашлянула всего пару раз.
Так что я потихоньку радуюсь.
Немного подоставала вчера конюха в профилактических целях :roll: :oops: :lol: Насчет заботы о Хомячке :lol:
Учитывая прогноз погоды, боюсь подумать чего сегодня будет - видимо мы плавно становимся северным полюсом :evil: Ужоснах :cry: Включите +35, как летом :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Нинада +35!!!!! :shock:
Лучше какую-нить комфортную температуру.... А то как-то экстремально!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Приветствую, Наташ! У тебя оказывается лошадь пегая! Такая масть интересная :) Кобыла просто богатрырская! Здорово видеть счастливую лошадь и хозяйку.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

mamulia написал(а):
Приветствую, Наташ! У тебя оказывается лошадь пегая! Такая масть интересная :) Кобыла просто богатрырская! Здорово видеть счастливую лошадь и хозяйку.
Да, Лена, у меня чистопородная заводская пегая орловка :D
Спасибо, очень приятно :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Почему :?: Вроде такая же как обычно :roll: круглая и избалованная :D :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Сегодня Хомяк сильно бодрился - овесик плющенный попу колет. Да на открытом Вася носился и хрюкал. Так Хомяк хвост трубой, уши торчком, ноздрями фырчит :lol: И галопчиком, галопчиком вприпрыжку. Кое-как убедилась побегать просто рысью. Отшагивалась хорошо, хотя подпрыгнула пару раз :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Вчера Хомка дулась, что меня не было в воскресенье :roll:
И бегала как-то не сильно активно. Но в целом прилично.
Морковка окончательно замерзла. Ну вот как её хранить, чтобы она не замерзала?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Морковка окончательно замерзла. Ну вот как её хранить, чтобы она не замерзала?
У нас тоже :( . Я решила, что больше в морозы морковку заказывать не буду.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Ва-Банк написал(а):
Морковка окончательно замерзла. Ну вот как её хранить, чтобы она не замерзала?
У нас тоже :( . Я решила, что больше в морозы морковку заказывать не буду.
Вот вот , хорошо у нас немного было морковки, а у кого то целый мешок :( .
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

А я буду :roll: Только вот придумаю, как сделать, чтобы не замерзала :wink:

Пы.Сы.Как не заказывать-то? Это на всю зиму Хомяка без морквы оставить что ли :shock: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Да нет конечно! Морковка нужна.
Будет у меня возможность приезжать часто - буду привозить из дома. Берейтора нашего я нагружать не хочу, она и так всякими заморочками нашими (Златкиными) загружена. То подкормку дай, то ноги посмотри, то еще...всякого хватает. А поскольку я там бываю раз в пятилетку, то мне вообще в голову ничего не приходит...я там (в Эфе) толком еще и не знаю ничего, хотя простояли уже месяц. Не дело это конечно...бросила я кобылу... :? Мне комфортно, когда я делаю все сама. Сейчас, увы, не получается. БеСЮСЯ, но толку-то...
Как говорится - "Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам!".
Наташа, придумаешь, свистни! :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

А тоже подумать? Дома-то время подумать должно быть :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Хомкино высочество сегодня были благодушны :lol: Учитывая выбранное самое лучшее сено и вчерашние яблоки, а также муку, жом и жмых, настроение Хомки было хорошим.
На корде Хомяк вышел прилично. Услышала как бегает на открытом манеже Колец и кто-то ещё.....Задрала хвост как собака, выставила уши и понеслась, хрюкая как жеребец-производитель :lol: Так вот и бегали, пока жеребцы не свалили домой. Потом побегали весьма прилично :D
Хомка начала линять, скоро будет засыпать все горами шерсти :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Хомяк был ещё бодрее :D Опять на открытом работал жеребец, и Хомяк веселился :lol: Хвост крючком, ухи торчком, фырчит и хрюкает :lol: Носилась так, что чуть не упала. Решила развлечь её, раз уж там стояла палочка на шинах. Но Хомяк развлекаться не захотел :roll: Два раза свалила оттуда :shock: На третий бодро задрала лапки и прыгнула :D Ну какой конкурный Хомяк :roll: У неё такой отличный прыжок :roll: Мне даже захотелось снова попрыгать :shock:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Чего-то Хомка сегодня не очень хорошо задышала :( И закашлялась. Видимо потепление действует, раз я и сама дышу не очень. На всякий случай влила ей Чистого дыхания. Посмотрим, может быть на траву опять посажу.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Дышать Хомка стала прилично :D
Зато решила начать хромать :cry:
Причем на левый зад :shock: На него она никогда не жаловалась :shock: А тут :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ещё Фотки :-)

Вчера продолжила жаловаться на лапку. Лапка греется и артерия сильно стучит. Зада чуть отекли. Пока сахар замачивался, прощупала копыто. Ничего :shock: Ничего подозрительного :shock: никаких наминов, никаких болевых точек. Я конечно так просто щупала руками и крючком, но все же.....
Прилепила компресс, замотала бинтом. Хомяк не протестовал. Посмотрим как сегодня будет.
 
Сверху