Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хромаем :-(

Тьфу на 3, вчера задышала нормально.
Вытащились на манеж - бодра. Рысью бежит активной. Жеребец уходил из манежа, так аж в галоп поднялась. Доктор сказал галоп. Так что пару кругов галопа в дополнение к рыси сделали. Быстро восстановились после. Радуемся :D
И даже обеденную морковку немного понадкусывали :roll: :lol:
Видимо на радостях после изничтожения попоны на тряпки :lol: Поздравьте нас - это первая располосованная попонка :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хромаем :-(

Tina написал(а):
Тьфу на 3, вчера задышала нормально.
Вытащились на манеж - бодра. Рысью бежит активной. Жеребец уходил из манежа, так аж в галоп поднялась. Доктор сказал галоп. Так что пару кругов галопа в дополнение к рыси сделали. Быстро восстановились после. Радуемся :D
И даже обеденную морковку немного понадкусывали :roll: :lol:
Видимо на радостях после изничтожения попоны на тряпки :lol: Поздравьте нас - это первая располосованная попонка :lol:

Это те лохмотья :P про которые я тебе говорила , или вы еще одну приговорили??
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хромаем :-(

Ирина Хлопушка написал(а):
Это те лохмотья :P про которые я тебе говорила , или вы еще одну приговорили??
Не, там просто попонка без подхвостника сползала.
А это другая попонка, с подхвостником, которую располосовали на куски :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Кому куриц?

Хомяк бодр и радостен :D Вкусности снова лопает :D Даже морковку соглашается понемногу употреблять :lol: Бегает отлично.
Видимо похолодание на неё хорошо действует :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Кому куриц?

Приезжаю сегодня на конюшню. А Хомяк гуляет и.....отрабатывается :shock: Я видела только рысью, но девчонки говорят, что Хомяк уже и галопом отработался :shock: Причем грамотно так галопом поскачет, рысью побегает потом :lol:
Вроде и корма уже сняла до минимума :roll:
И на корде потом хорошо так побегала, да ещё подпрыгивать пыталась, когда отшагивались :shock: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Кому куриц?

ну и немного меня с фотосессии 8 марта на работе (для тех, кто не посмотрел вконтакте) :lol:

x_34faff72.jpg


x_4c453a49.jpg


x_44bca86c.jpg


x_b22cbb62.jpg


x_2bde205c.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

хомяк отрабатывается вполне с энтузиазмом.
весна, видимо.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

тырпырка сэм написал(а):
хомяк отрабатывается вполне с энтузиазмом.
весна, видимо.
Ага, энтузиазма у неё навалом :lol:
Может и весна, а может травяная мука, а может ещё чего :lol: Кто их разберёт этих пятнистых Хомяков :roll: :lol:

Ирина Хлопушка написал(а):
Благодарю. Да, мы такие :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хорошая работа, где такие фотки делают :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

ага :D хорошая.
Говорят это ежегодно такой подарок на 8 марта делают :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

На последнем фото, где ты - мушкетер, ты симпатичнее всего. Тебе идет именно такая улыбка - открытая и искренняя.
Если не секрет, ты к курам этим имеешь какое-то отношение, или просто знакомые попросили объяву дать?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Эгоистка написал(а):
На последнем фото, где ты - мушкетер, ты симпатичнее всего. Тебе идет именно такая улыбка - открытая и искренняя.
Если не секрет, ты к курам этим имеешь какое-то отношение, или просто знакомые попросили объяву дать?
Да? А мне больше всего в зеленом камзоле и треуголке нравится :roll: Ну и я в бешеном восторге от шляпы на первой фотке :D

Знакомые попросили :D Откуда у меня курицы :shock: :lol: :?:

Гы, с курицами этими одна развлекуха :lol: Я теперь на работе всем говорю, что ежели кто чего по работе в неприемное время хочет, придётся взять в нагрузку курицу или кошку :lol: Чередуем через день :lol: Три дня так ржали, издеваясь над народом :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Tina написал(а):
Да? А мне больше всего в зеленом камзоле и треуголке нравится :roll: Ну и я в бешеном восторге от шляпы на первой фотке :D
Мне нравится в камзоле и "мушкетер" :) По "наряду" все остальные тоже классные, но ты какая-то не "настоящая"... А вот на фото "мушкетера" искренняя очень касивая улыбка)))))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Goldy написал(а):
Tina написал(а):
Да? А мне больше всего в зеленом камзоле и треуголке нравится :roll: Ну и я в бешеном восторге от шляпы на первой фотке :D
Мне нравится в камзоле и "мушкетер" :) По "наряду" все остальные тоже классные, но ты какая-то не "настоящая"... А вот на фото "мушкетера" искренняя очень касивая улыбка)))))
Да :shock: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Tina написал(а):
Goldy написал(а):
Tina написал(а):
Да? А мне больше всего в зеленом камзоле и треуголке нравится :roll: Ну и я в бешеном восторге от шляпы на первой фотке :D
Мне нравится в камзоле и "мушкетер" :) По "наряду" все остальные тоже классные, но ты какая-то не "настоящая"... А вот на фото "мушкетера" искренняя очень касивая улыбка)))))
Да :shock: :?:

ДА :!: :!: ))))
 
Сверху