Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Кобыла - форменная свинья. Ни одна другая лошадь не приходит с прогулки в ТАКОМ виде. Все ноги, все пузо покрыто толстым слоем мокрой (местами подсохшей) грязи, половина попоны в таком же виде. Все остальное в брызгах грязи, либо в следах от грязи с попоны. Домашняя попона уже тоже такая же почти :evil:
И народ ещё удивляется, почему у меня спина жилета грязная :!: Под пузом у лошадки лазаю, лапки ей мою :evil: Стирать бесполезно.
Когда же уже подморозит, чтобы сухо стало :?: :!: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Что бы ты не сильно расстраивалась, вот тебе свинья :D

x_acd23608.jpg


А твоя так, свинка :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Не, это на фотке свинка :lol:
А Хомяк - свинья :roll:
Тут вон лапки чистенькие, пах чистенький, шея, моська, хвост чистенькие.....
А Хомяк покрыт ровным слоем в 0,5-1 см везде, где нет попоны и даже там куда удается под попону достать, хвост целиком, пузо,вымя, живот ровным слоем.....мокрой грязюки.....которая даже из шланга скребницей отмывается с трудом.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Ну у вас там грязюка знатная, жЫрная. Помню-помню :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Перепад погоды оказался критичным. :cry: Хомяк держался всю осень, а в четверг на снег и похолодание выдал приступ. Вроде удалось опять пойматься в начале. Вчера уже приличнее дышала. Даже пошагали в манеже. Верхом :roll: Ну как обычно без седла на недоуздке :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

DSC_3848.jpg


С наступающим!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Полина, спасибо :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

С Новым Годом!
noviy-god-806.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Наташа! С Наступающим Новым годом!!!! :D
x_da9ac9e9.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

С наступающем!пусть все желания исполняются!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Девчонки, спасибо за поздравления :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

А Хомяк совсем расхромался :cry: Теперь ещё и на перед.....В остальном чувствует себя прекрасно и ведет себя просто идеально :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Хомяк мажется со всех сторон и только гуляет. Даже не шагаем пока. В остальном все терпимо. Ждем результатов лечения.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

До кучи ещё вчера некоторые начали махать по нам лапами в проходе. В результате Хомяк все же слегка получил по ноге, причем по скакалке с внутренней стороны. Я, конечно, вчера все замазала. Но сегодня отек приличного размера, так что теперь ещё и это лечим - поливаем, сушим, маже, посыпаем, замазываем.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Девиз Хомяка - Ни дня покоя хозяйке :!: :cry:
Позавчера она где-то умудрилась сломать себе клык :shock: Возможно на развязках, т.к. грызла их и потом странно подпрыгнула, чего никогда не делала.
Вчера Хома решила присоединиться к общей тенденции - проблем с ногами.
Начало вскрываться воспаление по венчику, видимо оно давно зрело, т.к. синяки у нас начали появляться давно. А теперь что-то спровоцировало. Сидим теперь вечером в соляных ваннах.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

ааааааааа

Наташка лошади Зубы сломала!!!!!! это она всем рассказывать будет, что на развязках... а сама как ночью приехала.. как железку нацепила и давай ломать :mrgreen:

ЖИВОДЕРКА!!!!! :lol: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Амазонка 1 написал(а):
ааааааааа

Наташка лошади Зубы сломала!!!!!! это она всем рассказывать будет, что на развязках... а сама как ночью приехала.. как железку нацепила и давай ломать :mrgreen:

ЖИВОДЕРКА!!!!! :lol: :lol:
во-во, не иначе именно так :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

продолжаем просаливать лапки :D
Хомяк очень мил, лечится отлично, шагает весьма бодро, и очень возмущается, когда вместо прогулки оставляют дома :lol:
 
Сверху