Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Поломалси....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

кто поломалси? Биотех???? :shock:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Ва-Банк написал(а):
Когда будет известно какова сумма доставки, и если она ничего так будет, то я может побольше мешков закажу. Что-то я жадная последнее время :lol:
А ты сразу побольше закажи - быстрее наберем нужное количество :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Дайте мне починится :) может я и за меньшим количеством прокачусь :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Я бы тоже пока взяла "Витаминно-травяная мука с иммуномодулирующим бронхо- легочным действием" 25 кг 1 или 2 мешка
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Хомяк вроде хромает поменьше. Причем в поле скачет во все стороны, говорят. Жаба мерзкая :evil:
Вчера ещё раз её смотрела - по-прежнему не греется, не отекает, но подхрамывает. Может все же симулирует :roll: :?:
При этом Хомяк очень наглый и требовательный :oops: И очень подлизный :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Хомяк по-прежнему загадочен. Хромает странно - суставная хромота :?:
Вытащились вчера шагать в крытый. На мягком грунте идет хорошо. Попросила Кристину её пошагать, посмотрела со стороны - почти не хромает, так немного совсем.
Как только зашли в конюшню - в проходе опять сильно хромает на все ноги :shock: :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Вчера на конюшне обнаружились девушки с рентгеном из Хевоса :D
На этой почве Хомяка посмотрели-пощупали-отрентгенили..... :D
Из насмотренного-нащупанного - подтвердилась моя версия насчет коленки ЛЗ.
Из отрентгененного - с коленкой какая-то хрень :shock: странное в общем что-то на снимках :shock:
В общем светит мне показ картинок доктору и дальнейшее выяснение, что это и чего с этим делать.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Хомяк совершенно незаметно ПОХУДЕЛ :shock:
Реально похудел, так что даже ребрышки кое-где видать :shock:
Трава на поле закончилась, овса мало, а на улице похолодало, вот она и похудела. Так что радость будет Хомяку - увеличиваем пайку :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Доктор на картинках не нашел ничего страшного :D Так, из разряда возрастного. Так что если будет бабло, то поколемся потом немного. А так жить пока можно :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Хомяк меня всячески "развлекает". Мало того, что и так хромает вроде на зад (во всяком случае в районе левой коленки жалуется), захромала на перед. Говорят она на веревке в поле носится. Я копыта глянула - я там вмятины.....темные и горячие. Настучала сама себя, гадина пятнистая :roll: Теперь ещё их лечить.
С мокрецами вроде начинаем справляться, хотя мазались всего ничего. Мазюка оказалась действительно отличной. Единственное, что утомляет - количество бумажных полотенец, которыми приходится вытирать ноги.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

П.С. У кого какие есть рецепты лечения наминов?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Мокрецовая мазь действительно волшебная. Эффект виден даже при использовании через день :D
Для наминов вчера солевые ванны делали. Хомяк великолепен :!: Один раз попробовала ногу выдернуть из удивления, со второго раза встала в ведро и стояла как ангел, лопая сено :D Даже вынимать потом не хотела :lol: Умница :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Хомяк великолепен. Ведет себя прилично, мокрецы ушли минимум на половину :shock: за 3 :!: раза использования мази через день :shock: ну и плюс вытирания ног бумажными полотенцами. Я в шоке, вспоминая как в своё время лечили все это месяца 3 ежедневно .
Хромает вроде меньше, хотя вчера ванны не делали.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Наташк, твой дневник все больше и больше напоминает медицинскую карточку в поликлинике :mrgreen:
Полагаю, что Бася счастлива
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

возможно :lol:
Бася - да :lol: счастлива.
Вчера выставила её на свободе в крытый манеж. Она ТАК носилась с козлами :shock: , что я опять начала подозревать симуляцию :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Сижу ломаю голову как проверить попону. То ли дождевая попона стала промокать, то ли Хомяк на улице скачет и потеет. Вроде народ говорит, что она сейчас не носится, так что потеть не должна. С другой стороны попона тоже приличная и не должна промокать. Правда она пару раз стиралась, может покрытие попортилось :?:
На проверку вернулись обратно к новой дождевой попоне.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Tina написал(а):
С другой стороны попона тоже приличная и не должна промокать. Правда она пару раз стиралась, может покрытие попортилось :?:
а как стирали?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

проверить просто. в каком месте лошадь мокрая?
если пахи, голодная ямка и плечи - то потеет, если спина - то попона промокает.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Да после 2 стирок - наверняка промокает :( У меня такое ощущение, что раньше они были более качественные. Первая бугосовская попона у нас жила 2 сезона и не промокала. Даже при стирках (в холодной воде, без моющих средств, я ее ладошкой "гладила"). Вторую в первый сезон добрый конюх повесил на батарею, после чего попона скончалась, как дождевая. Третья - к концу первого сезона уже промокла. Четвертая - тоже... В общем, стали они жить значительно меньше, очевидно - своеобразная стимуляция потребителя к покупке новых.
 
Сверху