Мои вороные...

Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Марго, жеребец не будет постоянно ..... В табуне живут и нормально. Знала случае совместного жития жеребца и кобылы в леваде-и абсолютно нормально) а "любовь" у них была только когда кобыла в охоту приходила....
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

рысачка написал(а):
тракен?Я бы даже не подумала.....

Не надо думать, это вредно :lol:

Irsen McCoy написал(а):
Привет!!)))

Жду фотки с нового места жительства.
как вы там устроились??? :)

Привет! :D Устроились нормально! Майя нашла себе подругу - кобылку Яшу. Если я всё правильно поняла, то Яша - лошадь Насти, которая держит магазин "Галоп"... ты вроде должна её знать? :wink: А Доник сразу скорефанился с Давлетом! Они теперь везде ходят вместе. Выпустили их в манеж работать - Доник сам встал на стенку и стал шагать, а Давлет за ним :shock: И так целый час без малейших попыток срезать круг или улететь галопедрищем! Мы искренне удивились! :D А ещё Доник откусил... точнее отжевал Давлету конец хвоста! :p Сантиметров 10-15! Наверное очень вкусный был :roll:
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Kowka-garmowka написал(а):
Ну, для меня порода не имеет никакого значения! Я в этом абсолютно ничего не понимаю и понимать не хочу! :D Главное - характер.

Да-да-да :D Дашк, знаешь какой плюшевой моя была ДО заездки? Кошки-отдыхают! )) Вернее и остается, но только в руках! Под седлом.. - ух мы с ней повоевали ))))

Привет! Устроились нормально! Майя нашла себе подругу - кобылку Яшу. Если я всё правильно поняла, то Яша - лошадь Насти, которая держит магазин "Галоп"... ты вроде должна её знать? А Доник сразу скорефанился с Давлетом! Они теперь везде ходят вместе. Выпустили их в манеж работать - Доник сам встал на стенку и стал шагать, а Давлет за ним И так целый час без малейших попыток срезать круг или улететь галопедрищем! Мы искренне удивились! А ещё Доник откусил... точнее отжевал Давлету конец хвоста! Сантиметров 10-15! Наверное очень вкусный был
Дашк, так в НП он просто стеснялся пространств значит, и количества лошадей?! ))
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Бес написал(а):
Дашк, так в НП он просто стеснялся пространств значит, и количества лошадей?! ))
Да хрен его разберёт! :D Мы его ещё в НП выпустили гулять с молодняком, и мне даже говорили, что под конец он уже тусовался со всеми... Я сама не видела, но похоже, что процесс "стабунивания" пошёл ещё там. :D А здесь у него "табун" из 4 лошадей :lol: И все спокойные, не задиристые... а самый спокойный - Давлет. Он его в НП не любил, а тут вдруг стал сам за ним везде ходить.
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

только мне показалось, что скорее Доник за Давлетом :lol: :lol:
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Рада,что у вас все хорошо.
Манеж штука хорошая,надеемся,что и у нас в ближайшее время он случится))

фоток давай!!
Дашк,а если не секрет,зачем вестерн амунягу продаешь??
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

оолег написал(а):
только мне показалось, что скорее Доник за Давлетом :lol: :lol:
Ну, я это и имела в виду! Просто написала криво :wink:

Irsen McCoy написал(а):
Дашк,а если не секрет,зачем вестерн амунягу продаешь??

СпортсмЭнкой буду :mrgreen:

Шучу. Не, ну, просто австралийка для полей хороша, а для манежной работы надо что-то другое брать. Я глянула, вроде в Сивом Мерине неплохие варианты имеются... Сонькино седло хорошо на Майе лежало, помнишь?



Вот что-то вроде этого и возьму. Может оно потом и на Доника сгодится? :roll:
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

у вас там,я так поняла,одни спортсмены стоят??что за кони?
у нас тоже потихоньку народ перестает попу катать))
с тренером уже занимаются Я,Сонька,Киллер,Париева,Анька,Вера...
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Irsen McCoy написал(а):
у вас там,я так поняла,одни спортсмены стоят??что за кони?
у нас тоже потихоньку народ перестает попу катать))
с тренером уже занимаются Я,Сонька,Киллер,Париева,Анька,Вера...

Ну... я ещё не поняла, кто спортсмены, кто не спортсмены :D Но тренер - точно КМС по конкуру! :) А кони... Ну, кони - ух! Все такие здоровые! Мыщцатые и бритые! :D Мы по сравнению с ними, конечно... :lala: Но мы догоним со временем! :wink:

А что за Вера? Которая с Юрой?
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Чего-то я хотела сказать... Эээ...
А! Давлет - знакомое имя...
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Не, не все там спортсмены. Есть пенсионеры, например (а та же Яшка-Ягодка, с которой Майя подружилась, и никогда спортсменкой не была, просто лошадь для души, и сейчас ей глубоко за 20 лет). Есть частные ни разу не спортивные верховые кобылы, которых там держат любящие хозяйки, т.к. конюшня прекрасная и примотр опытный. Так что - все разные.
А изначально конюшня была конкурная, там готовили молодых будёх на продажу в спорт. И готовили отлично! :) (Один конкурный молодой и сейчас есть, гнедой Ватерпас, продаётся.).
Вот, как-то так :roll: .

ЗЫ: Тоже голову ломаю, откуда кличка Давлет знакома...
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Давлета щнаю по новому пути.. до этого он где то в подольске был.. или Фаворит, или Престиж... Irsen McCoy вроде знает)
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

да, Irsen Mccoy все знает.
я этого коня знаю очень давно.
Прыгал всю свою жизнь..Стоял в Фаворите.Рожден кажется в Шакховском конном заводе.Хороше его жизнь потрепала,слава Богу,что сейчас он в хороших руках,надеюсь,что на всю свою жизнь
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Тракено-ганновер. Он еще в "Добром Пони" стоял.
Так его выкупили из Нового Пути?
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Mildop написал(а):
Тракено-ганновер. Он еще в "Добром Пони" стоял.
Так его выкупили из Нового Пути?

Да, его выкупили ещё в Новом Пути, просто сейчас вывезли, так как ему нужен персональный уход.
 
Сверху