Мои вороные...

Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

MaWka написал(а):
Неожиданно) Маюха такая лапушка прям!
Ты про стабунивание? :wink: Да, это даже для меня очень неожиданный поворот событий! :D А по поводу "лапушки" - ещё бы под седлом она такая была - было бы вообще здорово! :wink: А так я думаю, что в эти выходные мне будет оооочень весело на ней в полях (я, кстати, пойду в поля первый раз на новом месте) :mrgreen:
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Специально для наших новых соседей по конюшне!
Я вам рассказывала про поездку на тачке за лошадью. Помню-помню ваши глаза :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот и фоточка нашлась (Ирка, сорри,что спёрла :wink: Если есть ещё - дай плиз!)



В тачке - мой Макс! :D
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

я эту поездку не забуду никогда!!!!!Макс в позе монашки..А карьер за Юркой по лесу....Эх,были времена!!!

x_aaf6a76d.jpg


x_fe59e629.jpg


x_8990d19d.jpg


x_bf00f101.jpg


наша дружная толпа!!!Ксюха с сеном!!! :lol:

x_e0d4c27a.jpg


Бася-разрушитель машин))

x_f5733cc1.jpg
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Блин.... и правда очень круто было!!!!!! :(
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Жесть)) Я бы не рискнула так... карьером...)))
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

О да!!! :D Макс, слившийся с тачкой в одно целое, летящий за Юрцом, который несется голопедрищем между деревьев! В 10 сантиметрах от тачки скачет Костик, Плюха почти наступает Максу на голову! Сумасшедший Новый Путь :wink:
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

MaWka написал(а):
О да!!! :D Макс, слившийся с тачкой в одно целое, летящий за Юрцом, который несется голопедрищем между деревьев! В 10 сантиметрах от тачки скачет Костик, Плюха почти наступает Максу на голову! Сумасшедший Новый Путь :wink:

Какое счастье, что ЭТОГО я не видела! :twisted: Я в этот момент умудрилась заблудиться в лесу (спасибо Майе, она как обычно всех спасла :lol: ))
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Проездом в Москве :) Делюсь фотками! Это сегодняшние:















Сегодня было тепло и я наконец-то вырвалась в поля! :) Такая там природа клёвая!!! Супер! А ещё по реке можно ездить! Она замёрзла так, что там народ на машинах гоняет! И поверхность ровная-ровная (ну, что логично, это ж вода ;) ) Вот где реально круто поскакать! :twisted: Река подлиннее даже самого хорошего поля и к тому же широченная! Как-то прям даже обидно, что я не большой любитель скоростей :roll:
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

В первый день нашего пребывания на конюшне было холодно, поэтому лошадей никто не работал... Мы решили просто сходить погулять и посмотреть окрестности :)

Не удивляйтесь, что меня на фотках нет - я с фотоаппаратом бегала ;) Доника взял Макс, а Майю взял Олег (потом поменялся с Женей).

Давлет и Женька











Давлет и Олег :D







Все вместе













 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Немного фоток из манежа.

Давлетина уже там, мы с Доником и с Максом на подходе



Надо заметить, что в манеж Доник идёт очень охотно! И на удивление спокойно. Его даже можно совсем не держать, но Макс побаивается :p







Пришли в манеж, а там Давлет носится как псих! :shock: Олег с Женькой сами обалдели! Шею гнёт, хвост задирает! И валялся с большим удовольствием! Радостно перекатывался с боку на бок! :D Старенький-больненький :lol:





 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Все-таки выбралась в поля? Ну и как все прошло? :D
Мелкий по-моему еще вырос... Длинный такой! Давлет прям ураган, вот уж действительно молодость впомнил)))
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

MaWka написал(а):
Все-таки выбралась в поля? Ну и как все прошло? :D
Мелкий по-моему еще вырос... Длинный такой! Давлет прям ураган, вот уж действительно молодость впомнил)))

Да, выбрались! Клёёёво! :) Тока холодно... Я думала, будет хуже, но на деле Майя вела себя совсем как обычно, не лучше и не хуже ;) Я боялась, что она будет нервничать (новые места и всё такое), но ей оказывается самой очень интересно всё посмотреть и везде полазить! :D

Может это кому-то покажется смешным, но для меня это много значит - Майя начала меня чесать! :D Как все лошади - ты их чешешь, они тебя в ответ. Майя за три года ни разу меня не чесала. Может подставить тебе нужную конечность (лоб например), чтоб ты её почесал.. но в ответ ни фига не жди! А тут.. я прям обалдела! Я её чистила на улице, она вдруг на какое-то движение руки потянулась ко мне губами. Я удивилась. Стала чесать ей шею - она стала так осторожно-осторожно чесать мне плечо губами :) А потом, когда я перестала чесать (рука устала :p ), она так внимательно посмотрела меня, о чём-то подумала и подняла ногу :shock: Обычно она так поднимает ногу, когда чего-то хочет, но в данной ситуации это совершенно точно было в знак благодарности, потому что в ответ она ничего не попросила! :D Я в шоке от собственной лошади! :D
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Готовьтесь, сейчас здесь появится новый фототчёт :D
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник











А это наш табун :mrgreen: Весь! :p



Давлет







Друзья :)



 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Сели-таки верхом :wink: Я порысила-погалопила на плацу, а потом мы с Женькой пошли шагать в поля. Как-то мне тяжко приходится в новом седле :p Всё никак не привыкну к нему... Будет тепло - буду переучиваться, а то седло конкурное, а посадка какая-то полевая :D





 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Дашк,а что за седла у вас??
я себе тоже новое присматриваю.
можешь в личку))
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Рада за Давлета,конь прям оживает))
А Доник уже наверное Майю перегнал?)))
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

Irsen McCoy написал(а):
Дашк,а что за седла у вас??
я себе тоже новое присматриваю.
можешь в личку))

Да, ну! :p Ты себе такое не возьмёшь. Моё не новое, но удобное и недорогое. Белоруссия кажется. Начкон смотрел - сказал хорошее седло, для попы удобное и сшито неплохо. А самое главное - на лошадь легло хорошо! :D Но я к лету по-любому буду второе брать, пробежное - меня прям зацепило! 3,5 кг всё удовольствие! :p
А вот на чём Женька - понятия не имею, она у начкона взяла. Давлету идёт коричневый,правда? :wink:
 
Re: Размер не имеет значения! Майя и Доник

да я и не хочу дорогое,главное,чтобы мне и коню подходило.
Свое продаю.Вам там никому не нужно??))
 
Сверху