Мой дневник.

Мираж... вау.... Кашутина=Соболева...--- получилась замечательная Дама-конного -спорта.
Уважаю и рада, что такие люди " в стране совецкой есть" )).
А "прямо" нельзя? :shock: ....
 
Робин написал(а):
А "прямо" нельзя? :shock: ....
Да Вам всё можно, Вы же хозяйка дневника :) Просто в вопросе про конноспортивных дам мне померещился немножко издевательски-пренебрежительный оттенок: мол, никто, небось, и имен-то таких слыхом не слыхивал. Если не так, прошу прощения :oops:
Кстати, Кашутину, действительно, не помню - видимо, она выездючка, а я всю жизнь к конкуру тяготела.
 
Наталью Аниканову-Симонию, кажется, все знают - она во многих конных журналах мелькала.
А вот про Кашутину не слышала... Хотя сочетание Ольга Соболева откуда-то знакомо. Робин, подскажете, а то мучаюсь теперь? :) ...
 
Солнышко, не знаю, как сейчас, а еще пару лет назад Соболева была старшим тренером сборной по юниорам, если мне память не изменяет. Я имею в виду, что по тем годам я ее не помню.
 
Да, всё верно)). Ольга Кашутина "волшебно" превратилась в Соболеву. Выездка. Тренер юниоров.
Мираж, тем и "опасен", с моей точки зрения, интернет, что не передаёт интонации и частенько возникают путаницы и недопонимания (если не хуже - обиды и злость, агрессия, раздражение) на вполне невинные ( с точки зрения автора) высказывания.
Хорошо, что с Вами мы нашли общий язык ("разрулили ситуацию" правильно). :)
 
Узнали, узнали :) Периодически слышу рассказы о них от старшего состава конюшни за стаканчиком винца :)
 
.... ну да... "стаканчик винца" обЪединяет... ..)) ....................
А "мы" помним, КАК они работали, какие проблемы преодолевали, КАК заботились о лошадях (школьных-типа-своих)), и тех, что "оставались после Спартакиад СССР (бывало.,и такое бывало....) ((....
....сканер у меня сломался, а тут фото антикварные нашла... :roll:

"Боженько, пошли мне рабочий сканерЪ". ... :D .... :comp:
 
2574793730047116186S500x500Q85.jpg
 
2608458420047116186S600x600Q85.jpg


Не автор этих фотографий, но фото -соответствует Духу Дневника Робин.
 
Ага, дерево - супер! Чем-то напомнило памятник "Тысячелетию России" в Великом Новгороде :)
 
Последний "ОбЪектЪ": "Памятник Неадертальцу "(каким он мог быть).
 
Всё очень... слово подобрать не могу... Любопытно? Интересно? Нет, не то... Глубоко?.. :roll:
Ну, как-то так, что ли...
Робин, и где Вы только всё это находите?
Кстати, действительно, а где такое дерево со скульптурой? Это ведь не в России, наверное? В живую бы глЯнуть...
 
Сверху