Мой дневник.

..сорри, :oops: .. Предыдущая с Вирджин Делоной, а последние -С Марысей......
 
Какие красивые собаки! Марыся так старательно позирует.
 
И собаки чудо, и в чёрно-белых снимках всё-таки что-то такое есть... Не первый раз замечаю. :)
 
смотрите, что я нашла!!!!
http://www.youtube.com/embed/9P2ICXElO2A&NR=1
Робин, ты не против если я всем покажу соревнования русских троек?
нарыла в ютубе.
запись правда не профи, но так интересно смотреть на то, чем ты занималась и чем делишься с нами :oops:
а если против, я не обижусь если ты удалишь мой пост :oops:
 
Зая Удалять посты, увы, может, только модератор. Автор - не может.
Но, думаю, Робин будет так же интересно, как и нам. Тем более, что чисто "троечных" тем я тут пока не видела (не натыкалась).
Хотя дневник Робин - это совсем не только тройки. А нечто большее...
Только вот где она сама? :)
 
...я тут.... просто сейчас мне нечего ни показать, ни рассказать вам.... :(
 
от жары в плохом состоянии башка.... совсем не работает, а за ней и весь организм подтягивается... :(
только не надо меня 2лечить", пожалуйста.
моя жызнь = эксперимент над собой.

:?
 
Робин написал(а):
от жары в плохом состоянии башка....
Моя мама от жары тоже мучается. И насморк, и спать хочется. Мы уже все перепробовали... приходится пережидать.
 
Интересное видео!
А почему за кадром голос всё время повторяет: "Один, два, три"?.. И та тройка, что пришла первой, выглядит как-то странно или мне показалось? Коренник бежал в отдалении от пристяжных...

Ох, Робин, я так сочувствую! Сама вот только-только из больницы выписалась (и сразу к компу!), хоть и неделю пролежала, а чувство такое, что всё лето :|
 
Таня ДиКон написал(а):
Интересное видео!
А почему за кадром голос всё время повторяет: "Один, два, три"?.. И та тройка, что пришла первой, выглядит как-то странно или мне показалось? Коренник бежал в отдалении от пристяжных...
а мне вообще показалось, что левый пристяжной отвязался от коренника и так, за компанию бежит :oops:
 
Видео с тройками снято из судейской машины,сопровождающей заезд по внутренней
дорожке.За кадром голос судьи,наблюдающей за номерами троек.Они бегут в таком
порядке :номер 1, номер 2 и номер 3.У первой тройки сильный коренник,который тянет
всю тройку,а пристяжные выдохлись и на финише отстают,особенно левый.
 
Кстати, видела интересное описание принципа русской тройки в одном из западных журналов:
"The secret of troyka's speed is that the forehorse is pulling the carriage while the two trace ones are "pulling" the forehorse". - "Секрет русской тройки в том, что коренник тянет повозку, а пристяжные "тянут" коренника". :)
Это правда?
 
Qween написал(а):
Кстати, видела интересное описание принципа русской тройки в одном из западных журналов:
"The secret of troyka's speed is that the forehorse is pulling the carriage while the two trace ones are "pulling" the forehorse". - "Секрет русской тройки в том, что коренник тянет повозку, а пристяжные "тянут" коренника". :)
Это правда?
Судя по видео и по коментариям Дезоры здесь коренник тянет и сани и пристяжных... :wink:
ну и силушка....
 
Посмотрите,насколько слаженно идет вороная тройка! Коренник не напрягается,
пристяжные несут экипаж играючи,в унисон кореннику.Наездник бережет силы лошадей на решающий рывок на финише.
Серые далеко впереди,но уже в последнем повороте пристяжки "сдохли" -правый висит
на поводу,привязанном к оглобле,а у левого пошел в ход хлыст-помощник пытается
исправить положение,но сил у лошадей уже не осталось. И только серый коренник,
вытянувшись в струнку,всей своей силой налегая на хомут,спасает положение.
Сзади прекрасно финишируют сохранившие силы вороные-им не хватает буквально
нескольких метров до финиша,что бы обойти серых,но звучит колокол!
Серая тройка судя по комзолам наездников с тренотделения Анатолия Козлова-одного
из самых опытных и титулованных наездников России.
 
"первый, второй, третий" - это диктор повторяет номера идущих троек.... как на бегах-скачках... В заезде максимум 4 тройки принимает участие. ).

..... а левая пристяжная на видео просто "встала". И всё. никаких секретов.

Зая! Спасибо за видео. "Поболела" душой, мне это полезно... как в прошлое вернулась. ))
И расс-троилась, что так плохо подготовили пристяжных, что коренник "везти" бег должен. Впрочем, эта тройка полюбому и не выиграла ....

Коренник бег "ведёт", а "везут" пристяжные....
 
Kotka, спасибо за понимание. И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ..... -СПАСИБО!
....приходится "пережидать" это "жаркое" время.... :( .....
50% тут моя составляющая, понятно, но ... я не робот и не машина..... и ... не лошадь..... :roll:

Возможно, уеду "к бабушке в деревню" ... там возможно поправиться от московской жары и прочих метастаз мегаполиса....

Зая, КАК Вы в Казахстане уживаетесь?! Нравится климат? Ваши фото степи я сохраняю на компе.... красиво... Чувствуется простор.
КАК жаль, что все так далеко...... :cry:
 
ой, я к климату привыкла. мне меньше +25 холодно :)
мы когда приехали в Москву (я сейчас в Москве по делам) было +20, так я ходила и меня аж трусило и я выла: аааа, холодно, хочу обратно :)
Да и для Хрю ляпота...мы не работаем если выше +30, а гуляем или купаемся в озере...
так, что раслабуха :D .
 
Немного ретро-фото-графии....
Мы с подругой и РобинЗонРамоЛавр ( пудель,прожил 19 лет ).
0e8d7067bf04.jpg


фото с Праздника по окончании 8-го Класса :D
176803115bc1.jpg
 
Сверху