Мой дневник.

Зая написал(а):
ой, я к климату привыкла. мне меньше +25 холодно :)
мы когда приехали в Москву (я сейчас в Москве по делам) было +20, так я ходила и меня аж трусило и я выла: аааа, холодно, хочу обратно :)
Да и для Хрю ляпота...мы не работаем если выше +30, а гуляем или купаемся в озере...
так, что раслабуха :D .
Ой, а мне тоже меньше +25 холодно. Смотрю на людей в летних платьях и как-то зябко аж. Хотя, когда у нас +33 это тоже не очень - влажность большая. А вот в других городах и +34 нормально переносится... А лошадкам, при нашей влажности уже и при +28 работается только вечером, а днем гуляется, кушается и отдыхается в теньке. Хотя помню, как в юности бегала 3-х километровые кроссы при 30 градусах, как не померла, непонятно...
 
В мастерской у художника сфотографировала такую картину.
a0180e79e415.jpg

"Нравится", -спросил автор.
"Да", - прошелестело в ответ.
"Я допишу её и подарю тебе. Возьму с собой в деревню, там доработаю. Видишь (он указал на место) тут глубины не хватает... глубины...", -почесывая бороду прошуршал мужской голос.
Я, как обычно, согласилась, для порядку проворчав, что после того как он её допишет, картина ему самому понравится и он не отдаст её мне ... ( а видела себя уже хозяйкой двух, спасённых от медведо-волка, лошадей ....).
Очевидно, :?: что действие картины происходит в Казахстане, Художник работал там в Кагалыме... или в Тюмени, :roll: где он делал монументальные композиции по гос.заказу.... Не знаю точно.
Этими географическими точками можно обьяснить странный сюжет и яркий цвет произведения.
Получу картину - напишу всё точнее.
(...хочется картину к себе домой принести и наслаждаться постоянно..... каюсь.)
Всем привет и пока! Всё хорошо, по-летнему, по-свежему, по-сказочному ..... :sun:
 
о, я как обычно всё прохлопала глазами :(

м.б. нам встретиться?.....

Я уже уехала..сейчас мы в Лондоне...
прилипаю к окну, когда слышу конский топот..и вообще, я хочу домой..в свою дыру..у меня же там Хрюшенька один :cry:
все считают, что я малость - ку-ку, здесь Лондон - там дыра, но там же Хрю и мне от этого тепло и уютно...


а вот с этим я не согласна: Зая, Вы -ГЕРОЙ нашего времени!
Какой я герой? обычная заурядная девушка, которая так же как и все на этом сайте болеет лошадьми :wink:
 
Немного отвлечённых от темы лошадей фотографий.
Деревянная плотина, а по ней идут коровы.
72ec72c7f7da.jpg

"Бежит вода, течёт ручей ..." (вода, дающая энергию )
5a27a42c99ad.jpg

Есть такие красивые места в нашей глуши (или они были ... )
623fd1f8b90e.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШЕЙ ОСЕНЬЮ !!----!!
030_smile.jpg

(фото отсюда: ... нет,этот сайт не пройдёт цензуру. оставлю источник не известным.)
 
И правда не пройдет. Но чтобы узнать сайт, достаточно из свойств картинки взять адрес, убрав оттуда jpq.
 
Познакомились мы с Чудом этим летом. Гуляли по лугу и лесу, преодолевали речку вброд, паслись на свободе. ЗамечАтельно бродили "без повода", "на свободе". Собирали рябину и клевер.
К концу гостевания на даче, мне стало видится такое создание: пони-дог.
Очаровательное существо. Голубоглазое, как Ангел! Серый в яблоках, в перспективе снежно-белый с голубыми глазами и длиннющими иссиня-чёрными ресницами!
В восторге, дорогие мои!
e35240f7c3f1.jpg

наслаждались летом
b264d8f5094e.jpg


Вот он на веранде внимательно наблюдает, изучает нас .... а мы -его.
89f3e7edc2b4.jpg


:)
 
Голубоглазое Чудо просто чудесно!
А как интересно пони смотрится на веранде... как будто бы тут и живёт :)
А ещё есть его фотографии? :oops:
 
Сверху