Мой ласковый и нежный зверь. Фото Зэнда стр 42

Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!!

Поздравляю с пополнением еще одним рыжиком:)
А на конюшне мне не похвасталась задумкой когда я спросила :wink:
Аха-ха-хах)))) Свет, только я хотела тебе написать, что когда трудно и тяжело, то спасает покупка ещё одной лошади, а ты уже это сделала)))
Мы вон тоже, голова была забита другим, скатались в завод, а обратно ехали уже с докупентами на потрясающую кобылу))))))))
Нуну глядиш через годик еще один припочкуется :lol: Вас тоже с пополнением рыжиком:)

Да у меня конечно тоже бывают такие заглюки, но держу себя в руках и жду времени когда буду только работать:)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!!

Поздравляю с пополнением еще одним рыжиком:)
А на конюшне мне не похвасталась задумкой когда я спросила :wink:
Аха-ха-хах)))) Свет, только я хотела тебе написать, что когда трудно и тяжело, то спасает покупка ещё одной лошади, а ты уже это сделала)))
Мы вон тоже, голова была забита другим, скатались в завод, а обратно ехали уже с докупентами на потрясающую кобылу))))))))
Нуну глядиш через годик еще один припочкуется :lol: Вас тоже с пополнением рыжиком:)

Да у меня конечно тоже бывают такие заглюки, но держу себя в руках и жду времени когда буду только работать:)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!!

Слухай, я ведь знала Пектьку, если это тот самый Пируэт. Вот только интересна фраза, что ему наконец-то повезло в руками. На сколько знаю у него была прекрасная Хозяйка (до той, которая Свете коня продала), которой пришлось его продать при определеннывх обстоятельствах,но правда может это еще один Рыжий Петька, во что мне верится с трудом (он же Буден вроде с рысаком, ну то есть не чистопородный).
А с пополнением поздравляю, у меня кстати есть пару фоток, когда он еще в Брянске носился, если хочешь выложу. Они даже чудесным образом на компе рабочем есть.
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!!

Улетун, выложи, но думаю, то не он, насколько знаю, он в Брянске не стоял. Он стоял в 2005 году в Реннене, летом продали мужчине, стоял в Аксеново какое-то время, потом он его куда-то перевез, а дальше исчез из моего поля зрения, до недавнего времени. НО. У него есть отличительная черта, он иноходец. Если тот, которого ты знаешь, иноходец, то это 100 проыентов он :). А вот фразы, что ему наконец-то повзло с руками, я в упор не вижу :).
Жень, не похвасталась т.к. уже разок хотела его купить, разговаривала с половиной конюшни на эту тему и, похоже, сглазили, коня купили.
Ань, лошади - это неизлечимая болезнь :).
Викусь, спасибо, а я продолжаю ждать тебя с фотиком :).
Юль, увидешь, куда денешься))). Фотки будут, когда мне скинут с улицы, когда мы выгружали его, а то в манеже они однотипные и неудачные.. Плюс планирую пофоткать в воскресенье, но не знаю, насколько удастся)).

Сегодня Рому шагала Маша, попробовала немного порысить. Сказала, что он почти не хромает, но очень странно ставит левый зад... Без вета ставить диагнозы рано.. Жду воскресенья
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!!

поздравляю с новой лошадкой!
Как содержать-то такое поголовье будешь?
Чувствую, как-нибудь зайду сюда,а тут новость уже о своей конюшне)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!!

Ир, спасибо! Пока про содержание ничего говорить не буду, чтобы не сглазить, но на этот вопрос уже есть пара вариантов :). Плюс коня в порядок приведу, Зэнда кастрирую и в поларенды все же сдам, тяжело одной конечно.
Ну с новостью о своей конюшне ты загнула :).
А вот пара фоточек с Ромочкой, когда я его арендовала :)
2617-16837.jpg

2617-16836.jpg

2617-18567.jpg

2617-18566.jpg
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Поздравляю с прибавлением :D мы вот к зиме планируем увеличеть свое поголовье, присоеденишся? :D
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Спасибо, Юль. От предложения, пожалуй, откажусь :). Мои любимые со мной, а большего и не надо)))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Всем приивет, мы приехали! :)


 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

присоединяюсь к поздравлениям) :D
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

И я поздравляю! :)
Давно тут не писала, но все читаю)) Удачи с новым конем!))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

А я вот смотрю на твои фотки и мне почему-то кажется, что он, в общем смотри сама (сорри фотки чуть темноваты, но я тогда новым фотиком первый раз фоткала и многие настройки выставила неправильно):






А что касается фразы про хороших хозяев, то уже кто-то подправил сообщение, да оно и не важно, просто мне за мою знакомую обидно стала, она его в попу целовала и пылинки сдувала, и если бы не случай, то и не продавала бы она его (если мы все же об одном коне говорим).
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Девчонки, спасибо вам!!
Улетун, фотки и правда темные, сказать сложно, но мне кажется, это не он.. Если ты не правила фото, конечно, и оно не стало зеркальным.. На эту мысль меня навело последнее фото, где у коня белый ПЗ, на остальных ЛЗ. У моего белый ПЗ, малюсенькая звездочка.. А чтобы точно узнать, легче спросить у подруги, был ли ее конь иноходцем :). В любом случае конь сейчас у меня, любим и целован в попу, и продаваться не собирается :).
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Света, спорить не буду, но таки мне кажется что это он, кстати, мир тесен и он ождно в ремя стоял в Южном, до того как уехал в Брянск, все эти места жительства он поменял за последний год, так что вполне возможно что ты о них и не знаешь, раз потеряла его из виду еще несколько лет назад.
А про коня спрошу.
А то что он у тебя в попу целован, так я и не смоневаюсь.
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Я и не спорю :). И не говорю, что у меня ему намного лучше, чем у кого-то еще :). даже удивительно, как лошадь может оставаться настолько доброй и ласковой, меняя при этом столько хозяев? И интересна причина его продажи другими хозяевами, с твоей подругой я поняла, что обстоятельства..
Кстати, если все же это он, не могла бы узнать, были ли у него какие-нибудь травмы с левым задом? Не нравится мне нога..
Хотя пригляделась... Все же вроде на фотках отметиа у него на правой ноге :). Может и он :)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Сегодня был вет.. Зэнду сказал опять моклок обколоть, а так все хорошо. вывела Пируэта.. Конь оказался сломан целиком и полностью.. Надо срочно расчищать, копыта плохие, наверно на перед подкую. Завтра будет коваль, конь ходит уже на стрелках. Надо делать рентген скакалок и путовых суставов, наливы сказал чем лечить.. С сердцем и дыхалкой пока непонятно, будет через месяц слушать. Сказал не мыть, не купать и не брить месяц, конь кашляет. На спине угри, надо выдавливать, один выдавил, мне стало плохо, убежала на улицу.. Вдобавок к этому еще куча проблем. Короче, лечить-лечить-лечить и еще раз лечить :-(. Соответственно сегодня не садилась, забрызгала спину зеленкой, пошла пошагала, попасла, пофоткала.







посох :lol:














посох


 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Ого сколько диагнозов((поправляйтесь..А фотки просто прекрасны))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Спасибо! Не знаю, что получится, но мы настроены только на лучшие результаты :)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Бедняга, болезный весь приехал! Что ж, выздоравливайте!
У меня выпускные кончились, могу приехать;). Если что пиши на моб).
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Новости!!! стр 26

Я думаю, мы немного подлечимся и приедешь :). Напишу обязательно :)
 
Сверху