Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот все любят орловцев, но что то видимо Жемчугу не повезло.
И это ж надо так случиться что именно на моей малой родине так сказать...
11лет под 170 и 20 тысяч или мясо. Но у него эмфизема и далеко его не отвезешь.
А я вот места не могу себе найти! в Нижнем даже конюшни хорошей нету куда можно поставить на дожитие и ветеринара нет хорошего.
Я в печали. И помочь то ничем не могу. Меня там нет и ехать я туда не собиралась даже.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Свет, спасибоооо! :D
Марин, кофточка Татьянина. Но подошла, и правда, хорошо!
Какая забавная пегая лапуля! А седло ей идёт! :wink:
Кать, для цыганки, действительно, юбка нужна, ну и куча всяких побрякушек ещё. Мы планировали в образе цыганки поснимать меня, но пока руки не дошли. :roll:
Тань, как ужасно! :( 11 лет, это ж молодой ещё! А если куда-нибудь в деревню отправить? У нас из Битцы, помнится, эмфиземников продавали куда-то далеко в поля-леса-хуторы и говорили, что жили они там прекрасно. Или его вообще никто покупать не хочет? Печально... :(
Юль, это ещё не вся фотосессия! Это только начало! :wink:

Первый образ был не очень богат на удачные кадры, зато со вторым нам повезло! Тут много и удачных и забавных. :D
Итак, образ второй – Барышня и Лошадь!

"Я люблю свою лошадку!" :D

"Так люблю, что готова отдать ей свою шляпу!"

Зая: "Она хочет напялить на меня ЭТО?!!!" (взгляд!!! :lol: )
 

Вложения

  • DSC_0242.JPG
    DSC_0242.JPG
    152,5 KB · Просмотры: 681
  • DSC_0246.JPG
    DSC_0246.JPG
    171,9 KB · Просмотры: 692
  • DSC_0251.JPG
    DSC_0251.JPG
    138 KB · Просмотры: 662
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша вы с Заей просто обворожительны!
По поводу знакомого РВ работа как раз ведется как Ты и написала мягко на расслабление. и се как Ты писала.Значит мы на правильном пути.
Ekaterina77 написал(а):
И ещё надо быть готовым, что "фобии" и "заклины" могут периодически возвращаться, и с ними придётся заново бороться. С Пифкой такое бывало периодически: вроде всё идёт прекрасно, чуть повышаю требования – опа, коня вдруг заклинивает в состоянии "я деревяшка, ничего не знаю!!!". Значит вспомнил что-то из "прошлой жизни", пошли ассоциации и в итоге – физическая реакция. Так что терпение, это, пожалуй, основной принцип.
[b]Вот![/b] Чуть требования повышаютя - опа! Как в такие моменты себя правильно вести? Вот как раз это меня очень волнует. наказаывать ли промолчать сделать вид что ничего не было и просить снова или отступить просить на другом уроке?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Но лошадке пришлось смириться, и шляпу на неё всё-таки надели! :mrgreen:

А здесь Зая прямо жеребец какой-то!!! :shock: Вот уж не думала, что моя изящная кобылица с такого ракурса может выглядеть чуть ли не ганновером!!! :mrgreen:

Катрина, единственный способ, который не ухудшит ситуацию, это спокойно вернуться немного назад. Значит не готов ещё к повышению требований. Поработать ещё какое-то время на прежнем уровне, потом опять попробовать попросить чуть больше (но, может быть не настолько больше, как в тот раз, когда пошло сопротивление). Наказание не поможет, он же не специально это делает, может ему эта ситуация напомнила о боли, которую он испытывал, в таком случае наказание только всё усугубит. В любом случае надо всегда стараться создавать ситуацию, в которой будет за что похвалить коня. И чем чаще, тем лучше. Чтоб у него работа ассоциировалась с тем, что ему говорят какой он молодец, умница и вообще хороший! :) На такую работу прям бежать хочется! :D
 

Вложения

  • DSC_0259.JPG
    DSC_0259.JPG
    96,9 KB · Просмотры: 678
  • DSC_0260.JPG
    DSC_0260.JPG
    96,7 KB · Просмотры: 680
  • DSC_0333.JPG
    DSC_0333.JPG
    152,1 KB · Просмотры: 658
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Свет, на поня?... :wink: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да...хотя,на него,думаю рябенкина влезет
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Это было бы интересно! :mrgreen:

А эти фотки мне безумно нравятся! Это Танина идея была сделать акцент на тени от шляпы. По-моему получилось прекрасно!

Ну а это скорее из разряда забавных! Хотя мне тоже очень нравится! :D
 

Вложения

  • DSC_0284.JPG
    DSC_0284.JPG
    74,9 KB · Просмотры: 798
  • DSC_0287.JPG
    DSC_0287.JPG
    81,3 KB · Просмотры: 786
  • DSC_0294.JPG
    DSC_0294.JPG
    96,2 KB · Просмотры: 790
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Фото отличные! Модели просто удивительно входят в образ!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Оооооо какие красавицы!!!!супер!!
А там и шести летняя есть. Только какая разница сколько лет если только кромка легких работает?
Ну вот я бы и уломала бы деда к себе поставить, но вот у него одно условие уже давно: приезжай, занимайся.
А куда я этим летом деться могу?
А дальше что? Ветов нормальных нет, условий хороших тоже нету .
А если сюда...я не смогу обеспечить должный уход такой лошади, а других желающих нет.
Ну это просто на вскидку: постой-10.000, нужны подкормки еще 3000, вет 10000, а еще перевозка: 600км, если с попуткой то может в 10.000 и уложится. Ах да еще и сама лошадь 20.000р.
Написала и самой страшно стало.
А там ведь и уколы и ингаляции понадобятся.
А еще собака не совсем здоровая и естественно беда не приходит одна: в Коломне подобрали старую напрочь больную спаниелиху, а на вынужденной передержке она сможет быть максимум два дня.
Ну и у меня экзамен в четверг.
:evil:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А главное, уже готовые образы придумывать не нужно, все придумано, только копируй.Последнее фото ,просто прЭлесть...У нас Жо тоже есть :mrgreen: скопируем :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ира, Таня, спасибо! Мы старались! :D
Тань, даже не знаю, что сказать... Всех животных безумно жалко... :cry: В такие моменты всегда думаю, ну почему я не миллионер?! Как часто для спасения чьей-то жизни достаточно было бы всего лишь денег! А ведь бывают случаи, когда никакие деньги уже не помогут... Поэтому так жалко, когда для осуществления чего-то хорошего нужно всего-навсего несколько десятков тысяч рублей, а их нет... И когда читаешь где-нибудь, что очередной миллиардер потратил на очередную вечеринку сотни миллионов евро... Н-да... :(
На экзамене удачи! И не пуха...! :wink:
Свет, ты так же прислонишься к ПОНЮ???? Тебе придётся лечь!!!! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо!
Ничего выкрутимся и не таких спасали.
Была бы я там и никаких проблем...я в домике, лошадка на наших 10 гектарах пасется....сказкааааааа.
Вот так представлю это себе и очень хочется смыться из Москвы обратно в Нижний.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша, фотки великолепные!!! Вы с Заей просто шикарные!!!

Кать, я наверное повторюсь, но меня интересует последовательность обучения лошади элементам - все можешь перечислить? На какой стадии можно начинать боковые, какие и как к ним подготовить лошадь?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Но лошадке пришлось смириться, и шляпу на неё всё-таки надели! :mrgreen:
Девушка любит быть нарядно одетой.
даже если она - кобыла.

очень красивые фото.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какие же вы с Заей милашки! Такие замечательные теплые летние фотки! :D Когда же мы наконец Заю с Контюжичем сфоткаем :?: :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, Зая в шляпе - это нечто!!! :))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какие вы хорошие с Заей, леди, мне прям захотелось вас как-нить приехать пофотографировать :roll:

А можно мы тоже тут своими портретами поделимся, коли уж дневник свой пока завести не созрели, не умею я так интересно писать :)

l0RWxXAcmLA.jpg

8tWqLmLz5GM.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какая красивая лошадка,даже не в яблоках,а в звездочках
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кааааааааааааатяяяяяяяяяяя! Какие сногсшибательные фото!!!!!!!!!!!!!
Вы с Зайкой такие изящные, нежные и безумно красивые!
Очень жду тех, где ты верхом :wink: я про них помню :mrgreen:
not2touch, вы тоже оба милые, кто это у вас? возраст, рост... в общем досье пожалуйста :D
 
Сверху