Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ORBITa написал(а):
Ты роковая женщина, Кать!!! Какая там нимфа, о чем? Миледи и Констанция в одном флаконе, горячая и нежная! Отличный образ!
Нимфа? Миледи? Констанция?
Не такие уж большие у эльфиек ушки. :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Точно не нимфа, скорее Хозяйка леса, а там уж они могут по названиям отличаться. Главное - суть вы передали.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Владычица Лесов :) Последняя фотка прям завораживает.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох какая красота...
А у меня неожиданное прибавление в семействе...рыжая бочечка такая нежная и смешная...люди мечтайте аккуратней!!! А то я вот хотела рыжую коккерку английскую и вот сегодня у меня уже две собаки .. :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Все никак руки не доходили отписаться - Катя, во всех образах - ШИКАРНО!!!! Очень здорово вышло, отличная идея с фотосессией :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хороши фотографии. Особенно вторая часть с другой прической. Образ древнегреческой богини :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Катя! Какая красота!!!!!!!!! Первая и поселедняя фотографии ОЧЕНЬ нравятся :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, девочки, спасибо за такое количество комплиментов!!!!! :oops: Так приятно!!!
Свет, да уж, Зая тут слегка смахивает на единорога. Кстати, именно из этого, лесного, образа было особенно трудно выбрать приличные фотографии. Почти на всех эта серая поганка извивалась и возмущалась – её кусали комары! Единороги себя так не ведут! Хотя, их, наверное, комары не трогают... :roll:
Ань, для цыганки надо побольше побрякушек на себя навешать. Да и платье только цветом подходит... Хотя цыганские крови во мне имеются, в далёких предках, но есть маленько! :wink:
Ой, Юль, ну прям уж и роковая... Засмущала меня совсем... :oops:
Игривая Кобылка, Лариса, а я всегда думала, что эльфы предпочитают зелёный цвет в одежде. Или это я эльфа-экстремала изображаю? :mrgreen:
Ирина, Татьяна, спасибо за титулы! :mrgreen:
Тань, поздравляю с прибавлением!!! :) А как отнеслись к ней "орёл" и "его девушка"? :mrgreen:
Ань, спасибо! :D Идея была Татьянина, но я очень рада, что мы это всё осуществили!
Элин, ага, мне тоже больше понравилось с подобранными волосами. Как сказала Татьяна "Так лучше видно линию шеи!". И как-то аристократичнее что ли получилось...
Карин, спасибо! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Как отнеслись?!)))
Рики теперь не очень хочет летать по комнате, после того как грозная охотница клацкнула зубами в несколько милиметров от его тельца. :D
А Маня бегает за Стефани и достает ее как только может.
А вообще эта ситуация меня удручает. Я не понимаю людей которые могут выкинуть своё животное, тем более прожив 3,5 года.
Ну а уж пытаться зарезать бедного коккера это вообще за гранью.
И кормить всю жизнь макаронами и куриными костями...
Ну а самое такое, как можно было допустить чтобы произошла вязка с кавказцем?! естественно у собаки были выкидыши и кроме этого еще куча проблем.
Но особенно радует что теперь я бегаю с 12 и на 12 этаж и три раза в день гуляю в парке не меньше 1,5 часов со своими девочками.
А еще Стеф любит коней! Вчера проходили мимо измайловского и там лошадь в леваде гуляла, так Стеффи у забора села и минут 10 смотрела.
Ну и у нее очень сильно развит охотничий инстинкт.
Вчера досталось птичкам и белкам, а под конец утиному семейству пришлось срочно уплывать на середину озера, а мне вылавливать свое чудо
А теперь у меня точно не будет принца, Стеф очень нагло выбрала себе место у меня на кровати и теперь спит головой на подушечке, а тело на кровати.
А кроме всего толстушка очень добрая к людям, ходит хвостиком и постоянно виляет своим обрубочком, правда одна оставаться она категорически не согласна...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,да..Мой тоже любит купаться :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ка-ать... ну, думаю, ты меня поняла.
Если коротко и без нечленораздельных визгов - "Королева в восхищении!" (С)

А у меня к тебе рационализаторское предложение: устроить подобную сессию Марии Валентиновне. Она будет шикарно смотреться в любом образе, особенно в каком-нибудь аристократичном. Реквизит предоставлю без проблем, все плащи, веера, перчатки, шляпы и прочая хрень из моих запасников в вашем распоряжении. С платьями, увы, облом, ибо разница в габаритах, сама понимаешь, но чем прекрасны изящные дамы - тем, что в большое платье или просто кусок ткани их можно завернуть дважды, а то и трижды, поэтому платья и т.д. тоже выдам без проблем. Кстати, помнишь мой синий костюм с атласной подкладкой? Мне ж к нему еще шляпку сделали, такое очарование! Жаль, мне совсем не идет, но если грамотно прицепить к прическе такой красавицы, как Мария Валентиновна... в общем, самое трудное на данном этапе, как мне кажется, уговорить ее на подобную авантюру. Как она к таким приколам относится?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наконец-то добралась!
Катя, на фотках ты просто шикарная!!!! Тихо завидую

Я за фотосессию для Марии Валентиновны!

И хочется уже продолжения ее биографии;)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Игривая Кобылка, Лариса, а я всегда думала, что эльфы предпочитают зелёный цвет в одежде. Или это я эльфа-экстремала изображаю?

Эльфа-дальтоника :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara написал(а):
Игривая Кобылка, Лариса, а я всегда думала, что эльфы предпочитают зелёный цвет в одежде. Или это я эльфа-экстремала изображаю?

Эльфа-дальтоника :lol:
Может, эльфийку в праздничном или свадебном наряде?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, я Ваш дневник за 2 дня неполных проглотила, очень интересно! А еще, у Вас действительно потрясающий тренер :)
Я в ПЧ :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тань, с этой собачкой произошли все эти ужасы?! :shock: Вязка с кавказцем?!! И её пытались зарезать???!!! :shock: Что за изверги были у неё хозяева?! Какой-то уже запредельный кошмар!!! :shock: Наверное только собака может, пережив такое, всё равно продолжать любить людей. Вам обеим очень повезло, что вы нашли друг друга! Теперь главное, чтобы она не употребила в пищу Рики! Надеюсь, она со временем поймёт, что он не добыча, а очень даже галантный кавалер и прекрасный массажист! :lol:
Светааа! Какой он хороший! Моя овчарка тоже так ушко прижимала, если оно намокало во время плавания! Они такие трогательные, когда плывут – пыхтят, стараются! :D
Наташ, спасибо! Ну Мария Валентиновна точно не согласится сниматься – не любит она фоткаться, даже верхом соглашается сниматься только после аргумента, что это "для истории" и "для оценки этапов работы". В этом мы с ней абсолютные противоположности – мне только дай попозировать! :wink:
Алёнка, а что ты завидуешь? Давай тоже! Волосы у тебя роскошные – можно кучу разных причёсок накрутить! Придумаете там с девчонками разные образы, а мы потом будем к тебе в дневник ходить и восхищаться! :D
Кать, ой не могу! Эльф-дальтоник – это сильно!!! :lol:
Ларис, а где тогда жених? Или это сбежавшая невеста? :mrgreen:
ЮНИ, спасибо большое! :D Ну Вы герой – за 2 дня 140 страниц!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать за 4 года 4ро хозяев.
И ее видимо били и держали взаперти.
Она боится предметов в руке, а уж когда у меня нож в руке увидела: я думала она меня сожрет... Ее страх переходит в инстинкт выживания.
Но это действительно удивительный коккер, мы помылись и высушились феном, дала обработать больные уши и даже почистить зубы.
Но сегодня на прогулке клеща подцепили вот мандражирую сижу.
А я не жалею что ее взяла. Ни капельки. Да может по отношению к родным я поступила не очень хорошо да и к Майле...но жизнь животного в этом случае для меня оказалась дороже.
А уж когда я узнала что ее зовут Стефани то поняла что это судьба и сомнения развеялись окончательно.
Она за несколько дней подарила мне прекрасные прогулки в парке...так здорово все в солнечной дымке никого нет и удивительные ароматы утра, пение птиц и какой то звенящий воздух. Мы гуляем с утра от двух и более часов и это так здорово! А вечером я смотрю как солнце садится и все приображается. Ну и такой крутой моцион как верх вниз на 12 этаж три раза в день полезен не только ей но и мне.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну Мария Валентиновна точно не согласится сниматься – не любит она фоткаться, даже верхом соглашается сниматься только после аргумента, что это "для истории" и "для оценки этапов работы".
Жаль, очень жаль. Но понимаю ее прекрасно, поскольку сама ненавижу сниматься. Что ж, тогда не надо ее терзать. Как говорится, на "нет" и суда нет. Просто я ж с ней не общаюсь близко, поэтому не знаю, как она к этому относится. Мало ли, а вдруг ей нравится? А за спрос ведь не бьют :)

В этом мы с ней абсолютные противоположности – мне только дай попозировать!
В таком случае, будем при любой возможности приставать к тебе :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша, спасибо за комплимент!
Из шикарного у меня только волосы, ага. А прически им противопоказаны практически все - не смотрится
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кто про что,а я все об одном :mrgreen:

Тоже этап маленькой истории. :D
И птЫчки
 
Сверху