Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Свет, а Псковский это тот который русских рысаков разводит?
Надо же как, весь табун гнедой, да рыжий :mrgreen: а сами здания на фото будут? очень интересно посмотреть...
В ваших краях была только когда Зевс под Псковом был, интересно посмотреть, чем еще вы богаты)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,русских рысаков.Но нигде не испытывает,поэтому на тренотделении в качалку заезженных только одна кобыла,которая еще успела на Псковском ипподроме пробежаться и одна кобыла под седло пасти....все.А фото я уже выкладывала вот здесь viewtopic.php?f=6&t=123747&start=1635
Ничего не изменилось, все так же разрушаются здания.....все так же, подойдя к деннику с возгласом: «ой, какая маленькая лошадка!», можно увидеть, что не лошадка маленькая, а просто она по колено в пол ушла. Некоторые флигели уже рухнули безвозвратно..да,что говорить, сколько по России таких усадьб ...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух, сколько тут всего появилось!!! :D Жалко фотки не могу посмотреть, ну хоть весёлые истории почитаю! Про повара-француза – шедевр! :lol: Валялась под столом! Каша с гусеницами – Света в своём репертуаре! Рыдаю от смеха!!! :lol: А кто-нибудь гусениц этих обнаружил потом?
Ир, а лягушку-то из чая вытащили? :mrgreen: Фото будут только когда приеду в Москву. Нафоткала уже много, сосны тут потрясающие – высоченные и ровные-ровные, прям для корабельных мачт!
Вчера вечером ездили на велосипедную прогулку – тут велики напрокат можно брать – час бесплатно (а мы больше часа и не прокатаемся). Классно! До трассы целых 5 км идёт по лесу прекрасная асфальтированная дорожка. Машины по ней ездят оооочень редко – тишина, сосны, воздух! И мы тут все такие крутые на великах рассекаем! :mrgreen: Ох, хоть так сжигать всё то, что набирается за столом! Потому что кормёжка здесь потрясающая! А если ещё учесть, что это шведский стол, то понятно, что из столовой мы обычно выползаем с фразами "Нет, ну нельзя так объедаться!" и "Всё, больше я столько есть не буду!". Но как можно тут не объесться – всё такое вкусное! И всё хочется попробовать! :oops:
А сегодня мы видели кота! Нет, КОТА!!! Он сидел на ступеньках около ресепшена. Чёрно-белый и ОГРОМНЫЙ!!! Прямо кот-гигант! :shock: Наверное это был какой-то местный котовый босс. Он позволил до себя дотронуться – мы с мамой благоговейно его погладили по спинке. А потом, видимо решив, что лимит фамильярностей на сегодня исчерпан, он встал, перешёл на несколько шагов в сторону и сел там. Больше тревожить ЭТО мы не решились. Жалко у меня не было с собой фотика, хоть сфотографировалась бы рядом с кошачьим "паханом"! :mrgreen:
А ещё тут есть "детская кошка"! Совершенно дивное животное. Абсолютно обычная серая полосатая кошечка. Она тусуется около столовой, но никогда ничего не выпрашивает (здесь кошки вообще не попрошайничают). И позволяет совсем мелким детишкам себя гладить – ложится в траву и терпеливо выдерживает все прикосновения к себе! И не убегает, хотя иногда видно, что ей не очень-то нравится – хвостом мотает. Дети в восторге! Эту кошку я сфоткала. :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Свет, а как же они выживают? Если лошадей не испытывают, кто же их покупает? не, не так - их вообще покупают?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А кто ж их знает....лошадей покупают,продают то их недорого,заездить то нетрудно,а вот подлечить все болячки,которые они получают из-за плохого кормления....
Вот такую скульптуру поставили в крепости.Называется она "Верность" .В одной деревне было гнездо аистов.Один раз аист очень низко пролетел над дорогой и его сбила фура.Люди подбежали к птице,но она была мертва.Другая птица сидела на гнезде и все видела.Когда на дороге снова появилась машина,вторая птица бросилась под нее.Люди похоронили двух птиц рядом и поставили им такой памятник

И вот такая роза
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наташа, это чудо чёрное, т.к. по природе кот, а по поведению то хрюша, то рысак, то альпинист и т.д. всё зависит от настроения.

Свет, получается, что лошади медленно вымирают раз они никому не нужны.

Катя, лягушку достали и после сауны и оправили гулять.
Вы там кушайте побольше, ведь когда начнется работа уже не до еды будет.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Свет, этот рассказ про аистов - правда?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,причем произошло это совсем недавно,в мае еще ни памятника ни таблички небыло...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

irat
Ого, я угадала :)
На самом деле у нас была когда-то черно-белая кошка, которая на солнце черными частями отливала в шоколад. До нее даже мысли не возникало, что цвет может вот так интересно "играть".

Манвилла
Ничего себе история... Света, не знаю, у кого как, но у меня очередной шок. Вот бывает же!
Эх... птичек жалко...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,птичек жалко....
Но, лето продолжается
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тэк-с... надо немного подпортить идиллию и повеселить общественность развалинами 9-го корпуса, в котором наших героических иппотерапЭвтов угораздило жить в один из последних заездов.
 

Вложения

  • img_ 174.jpg
    img_ 174.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 588
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот как-то так оно все и было.

Нет, конечно, в относительно жилой части имелись потолки, санузлы и даже местами паркет с какими-то обоями на стенах, но в целом мы были, мягко говоря, неприятно удивлены, когда приехали в гости. И если правильно помню, это действительно был последний лагерь, потому что на следующий год бывалый народ просто отказался ехать, а наивных добровольцев, мягко говоря, не нашлось.
Зато, если вдуматься, какой это рай для техногенной или еще какой-то такой фотосессии!
 

Вложения

  • home.jpg
    home.jpg
    88 KB · Просмотры: 602
  • img_ 001.jpg
    img_ 001.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 587
  • img_ 172_.jpg
    img_ 172_.jpg
    58 KB · Просмотры: 604
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну паркет и туалет,это ж уже 5

А в крепости еще вот такой лопушок растет.Белокопытень.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О-о-о-о, какой восторг!
Напомнили вы мне одну забавность, ох, доберусь в выходные до фотоаппарата, выложу наши фотки с борщевиком, хе-хе-хе-хе! Тот еще был квэст!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сегодня показывала подруге Псков и Изборск




























уф..еще Изборск ...





















Лебеди куда-то спрятались,поэтому фотографировала уток






 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ого, сколько всего интересного сразу!

А что это за штука на 12-й фотке? В это звонят или оно просто для красоты там висит?
 
Сверху