Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А еще есть зверушка, название которой слуху нашему более чем приятно. Называется она конский волос. Столкнулась я с ним лишь однажды на Нахимовском озере. Зверушка и вправду, как волос из лошадиной гривы, темная, длинная и непрерывно двигающаяся. Вот представьте, живущей своей жизнью в воде хвост гнедой или бурой лошади. Все это движется, переплетается ....Нас предупредили, что в воде надо непременно двигаться, стоять нельзя, иначе эта штука заберется под кожу и... бррр. Вообщем, весь месяц мы конвульсивно дрыгались в воде. И только спустя почти 30 лет, я прочитала, что оно конечно на вид мерзко, но для людей безвредно :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

правильно правильно,попугайте меня еще всякой мерзостью и экзамен по истории в понедельник мне уже точно будет не страшен! :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Так я ж наоборот, предупреждаю, что если вдруг в воде вы увидели лошадиный живущий своей жизнью хвост, то не стоит становиться Монтсеррат Кабалье и одновременно седеть. Это просто безвредные, любвиобильные червячки :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

спасибо, ну как то совсем не хочется их видеть... :twisted:
а уж особенно в своем личном пространстве, да еще в воде!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне после ваших рассказов никакая контрольная по истории и химии не страшна :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:mrgreen: во что мы превратили Катин дневник :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Тань, какая трогательная история любви собачки и попугая! Фотки просто необходимы! :D
Три года занятий мимо не прошли, просто за два года двигательные навыки забылись. Но если начать регулярно заниматься, то всё восстановится! Вспоминать легче, чем учить заново!
Н-да... настоящие Мужчины, и правда, вымирают видимо, как вид... "Весёлая" история (было это года два или три назад) – иду с поля, волоку на плече полный мешок травы Пиону. Тяжеленный зараза – каждые метров 50 останавливаюсь, чтобы перекинуть его на другое плечо. Прямо по ходу моего движения стоит группа из 5-6 мужчин – тренера, спортсмены, частники. Почти все меня хорошо знают, каждый день общаемся на базе. Прохожу мимо, тяжко пыхтя под тяжестью мешка. Джентльмены заинтересованно смотрят. И ни один (!!!) даже не предложил помочь донести мешок до конюшни! Видимо уже не действует даже принцип, что "настоящий джентльмен всегда подаст руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки"! Не знаю как другим, а лично мне сложно в свете такого поведения воспринимать этих особей как Мужчин. Так, существа другого пола и всё. Наверное надо правда ехать куда-то подальше от "цивилизации", где ещё сохранились мужчины как Мужчины... :roll:
Алён, по описанию стрегун ужасен! :shock: Когда нельзя быстро стряхнуть с себя, у меня прям истерика начинается! Фуууу, гадость какая!!! :shock:
Свет, если я не то чтобы увижу, а хотя бы услышу от кого-нибудь, что в данном водоёме живут такие "безвредные любвеобильные червячки", меня туда затащить можно будет разве что только при помощи бульдозера... :shock: Это надо же сколько всякой жуткости в природе водится! :shock: Или это мы такие нервные просто?.. :mrgreen:
Девчонки, вы пишите, пишите! А то вот я про этот "хвост" не знала, полезла бы в воду, а там он!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :shock: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наверно, мы нервные... для деревенских мальчишек нормально поймать гадюку, притащить за пазухой в школу, попугать учительницу...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Капец!!! :shock: :shock: :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну,вы же прЫнца хотите? А прынцы они такие,верхом на белом коне и с гадюкой за пазухой :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А как они их за пазухой таскают?! Гадюки ж ядовитые!!! Или у прЫнцев иммунитет к укусам?! :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я не знаю. Есть у нас заброшенная церковь, на берегу озера, красоты необыкновенной. Но сейчас не об этом. Церковь полузаброшенная, и по этой причине на ее фундаменте на солнышке любят греться змеи. Один раз мы пошли туда гулять. А муж все хотел мне показать змей поближе. Конечно, не вежливо, но я близко знакомиться не хотела. Идем, лежат две, никого не трогают. А тут мы. Муж рванул к змеям, я за ним. В этот момент, я хотела только одного, чтобы змеи бегали быстрее мужа. Мне повезло, в фундаменте была дырка, куда они прошмыгнули. А так, я бы обязательно вам рассказала, как прЫнцы змей носят :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Свет, так ты спроси у мужа, пусть хоть в теории расскажет! Почему их не кусают? Или это тест такой - кто не выжил, тот не прЫнц? :shock: А выжившим можно садиться на белого коня и ехать искать невесту? И видим мы только их... Во как! :shock: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Почти дословно,разговор с мужем:
-Ты змей ловил?
-Да
-Как
-Руками
-Но они КУСАЮТСЯ!!!!
-Да
-Как ловил?
-Руками
-Они кусаются!
-Ну и что?Рука распухнет,и все :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Точно прЫнц! :eek: С иммунитетом к укусам гадюк, не сбрасываемый с лошади и терпящий все причуды жены! :D Свет, ты счастливица! У тебя супер-муж!!! :!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш, вот только написала сюда про них,а они опять обнимаются, а фотик разрядился :twisted:
у них еще особенность, что при мне или родителях они как бы воюют, а как одни,так сразу не разлей вода!
Ну надеюсь хоть что-то мышцы вспомнят, а то тяжко мне будет лошадок отрабатывать. :?
А про мужчин вообще печаль в большинстве случаев.
Вон некоторые даже условия ставят либо отношения либо лошадь! :evil: но выбор очевиден, а уж чтобы и любил и ездил и в пределах мкада,это по-моему вообще вымерший вид.
____________________________________________________
Так змеюк я не боюсь,а люблю даже и лягушек тоже и ящериц.
Я только насекомых не люблю, которые могут причинить боль и заразить чем-нибудь!
А я тоже гадюку в руках держала живую. И даже ногой один раз наступила=( А вообще из-за моей любви к ползающим и скользким меня мама Питоном до сих пор зовет. ну или ласково Питоша.только тсссссссс. :oops:
И ужа домой привезла из леса, и даже к врачу с ним ходила, его лечили.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну, наверно, я не знаю. ПрЫнцы прЫнцами, а жизнь это жизнь. Я всю жизнь живу галопом, поэтому мне и муж был нужен, поспевающий за мной. Лошади, собаки, кошки, вперед, в седло, быстрее....А уж насколько он прЫнц судить сложно
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тань, так у них типа тайная любовь? :wink: Романтика, 18 век! Она аристократка, а он не её круга... Но страсть настигла их! Главное, чтобы никто не узнал! :lol:
А по поводу мужчин, мне иногда кажется, что в пределах МКАДа рыцарское поведение у них считается чем-то постыдным что-ли... Я например уже давным-давно не видела чтобы мужчина открывал дверь в машине и подавал женщине руку, помогая выйти. Грустно... :(
А лягушечек и ящерок я тоже люблю! :)
Свет, ещё какой прЫнц! Настоящий! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У них,дааааааа. Любоооооооф :lol:

Вот и я о том же! Печальное зрелище, а уж тех кто ведет здоровый образ жизни я тут не встречала еще, ну чтоб вот совсем.
А то я ж помешанная на этом,мне здоровый активный отдых, жизнь да и вообще все здоровое и активное нравится.
А мужчины обленились и заплыли жиром от телевизора пива и собственной лени. Кроме денег ничего не интересует.
В общем бедааааааааа.
Крик души какой-то получился прямо. Но я верю что где то есть еще Мужчины
 
Сверху