Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У нас в семье меня радовать,каждый горазд.Прошлой осенью заболела я в дервне,напилась таблток,лежу.Слышу шаги,понимаю рябенок к маме приближается,что то положила мне на одеяло,открываю глаза и встречаюсь нос к носу вот с этим
http://s017.radikal.ru/i413/1205/9b/xxx490b42a78.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Свет,на меня как-то по время прогулки в поля стрегун(или как там его обозвать?) сел,я подумала что листик,смело так рукой снимаю с головы и отпускаю,а ОНО ВЗЛЕТАЕТ!!!!! :| :shock:я так истерически завопила,что у меня лошадко поседела)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Лошадко стала редкой серебристо-гнедой масти? :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

не,пока что нет,но маклоки седеют :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Это полевка,милое крохотное создание,ребенок пытался накормить ее булкой,мышь вежливо отказалась.

 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мышка прелесть! Люблю мышастых=)
А у меня вчера выяснился очень интересный факт!
Оказывается в моей семье,не только я люблю коней.
Принимайте в свои ряды нового конника!
Итак знакомьтесь Рики!




и последнее,не только у лошадей бывают сердечки!

ну как вам всадник? :lol:
Катюш, если хочешь я потом удалю,чтоб много места не занимало!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какой классный всадник :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Птичка прелестна.На коне,как орел!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо!
Ага,это тот еще птиц!Но он не только на лошадях ,но еще и мою чихуахуа оседлал :D
а уж как он ругается,мама не горюй!
Причем с выражением,ладно хоть на своем попугаечьем. :mrgreen:
Ну и истинный мужик конечно, как только я захожу в комнату,это чудо пикирует мне на грудь. :oops:
А принесли зашуганного мелкого,не умеющего летать и совершенно не адаптированного к людям и уж тем более к другим животным.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алён, с кордой всё просто – суть в том, что тебе не надо отвлекаться на лошадь и ты можешь всё внимание уделить себе. Бросаешь стремена, повод тоже закрепляешь как-нибудь, чтобы не свалился с шеи, если лошадь будет встряхиваться или опустит голову. Сначала все упражнения делаешь на шагу – головой крутишь во все стороны, смотришь в потолок (кстати, отличный тест на равновесие!), руки в стороны и вращения корпусом вправо-влево, ну и всё, что ещё придумаешь и сможешь сделать на шагу. Главное условие всего этого – нога должна оставаться на месте. Если на упражнениях ноги будут болтаться, то весь смысл теряется. И для этого за тобой должен кто-то следить и говорить, когда нога уходит. А ты, когда всё это делаешь, запоминаешь, где какую мышцу "тянет" или куда что неудобно сгибать, поворачивать и т.д. – значит там проблема и нужно этому месту уделить больше внимания. А потом работаешь на рыси. Так же головой крутишь, повороты корпуса делаешь, руки вперёд-в стороны-вверх и т.д. Здесь тоже надо следить за посадкой, положением ног, плеч, шеи (чтоб не тянуть её вперёд, а держать прямо). Если будешь делать всё правильно, то должна почувствовать, что все мышцы изнутри прогрелись – очень приятное ощущение – значит нигде зажимов нет и всё размялось.
Свет, у меня тоже после фотки "жучка" сразу возник вопрос "И муж ещё жив?!" :mrgreen: Посадивший ТАКОЕ на меня, по крайней мере оглох бы точно! :lol: Это ж ужас просто!!! :shock: А мышка прелестна!!! Я их обожаю! Милейшие создания!
Лариса, а он гадюку прямо в руках держал?!!! :shock: Ну опасными животными пугать это вообще беспредел какой-то!!! :evil:
Алён, а стрегун это кто? Только не надо фоток!!! Наверняка ведь что-то жуткое! :shock:
Тань, какой крутой всадник!!! :D Не удаляй пожалуйста! Классные фотки, "сердечко" совершенно чудесное! А на чихуахау есть фотка? Собачка наверное была в шоке от такой наглости? :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Н-да, принца на белом коне убивать как-то глупо! Зато я теперь смогу говорить всем, кто не верит, что ЗНАЮ ту, которая дождалась-таки реального принца на реальном белом коне! И эту фотку покажу! :D :D :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну чишка у меня дама аристократка,голубая кровь и тд, и ведет себя так же со всеми,особенно с мужчинами и собаками, а уж когда попугай на нее сел у нее был шок. Как какой то маленький и совсем глупый непонятного несобачьего вида посмел к ней притронуться?! :mrgreen:
но попугай очень долго добивался взаимности, сначала Маня решила его просто съесть,потом смирилась что подлая хозяйка каждый раз обламывает охоту на самом интересном месте, а потом Рик летал кругами и даже сначала просто сел рядом, потом и пили уже из одной миски, а потом прихожу и вижу картину: Майла лежит на моей подушке,попугай сидит на Маниной спине и чешет аккуратно ей спинку....жаль что даже телефона не было в руках.
но при случае устрою фотоохоту на сладкую парочку обязательно.
________________________________________________
А у меня когда на шагу все хорошо,на голопе тоже терпимо,а вот на рыси ноги туда-сюда ездят во все стороны.
Правда и не ездила я уже около двух лет.
А вот когда в этом году садилась пару раз то это просто ппц.
Три года 5 разовых занятий в неделю просто прошли мимо меня наверное=(
__________________________________________
принц на белом коне :shock:
:!: :!: :!: действительно как-то совсем не рационально убивать итак вымирающую породу настоящих мужчин :!: :!: :!:
__________________________________________
А мне можно и не принца и не на белом скакуне, а на рыжем с 4 носочками и светлой гривой !!
У вас тут ни у кого нет случайно в запасниках такого?!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, спасибо

Гы, у меня когда-то был попугай, который за котом охотился, а тот бедняга не знал куда деться :mrgreen:

А сейчас 2 болвана всех лошадей на полке гоняют, даже ставить обратно бессмысленно :?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:mrgreen:
Девушки,главный закон : «Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача»
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Все поняла, уже даже договорилась и летом после экзаменов уезжаю в деревню на конюшню со всем своим скарбом и оружие захвачу на всякий пожарный,арбалет например :)
Посмотрим что у нас за мкадом творится. :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Глыбже,глыбже копать нужно :mrgreen:
За МКАДом,поди всех собрали уже :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать.я бы и не дала фотку,чтобы я еще раз увидела эту дрянь-нееееее :mrgreen:
*это мерзкое усатое животное,которое не стряхнешь,только отрывать от себя) и довольно большое по размеру,а усы-то какие....*
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ну может хоть один то остался! :?:
Итак уж глубже не куда=)
Дальше меня уже не отпустят точно :?
_____________________
ужас ужас этот стрегун!
нам таких не нада!!!!
 
Сверху