Мой самый любимый конь. Возвращение.

Честно,я читая твои предыдущие отчеты не замечала за Гошей такого..А сейчас даже сама удивилась..А главное,что ты не упала.С боевым крещением,тебя! :D И с Рождеством Христовым!) :D
 
Двадцать пять минут ковырялась в пропонях ,даже на вторую страницу зашла. В итоге решила ,что я просто слепая и дневник не вижу .Сейчас зашла в дневники , быстро пробежалась глазами по авторам дневников ,выискивая тех ,которые я читаю и тут вижу себя :shock: Ликую :D Спасибо модераторам .
 
Поздравляю с переносом! :) Я тоже недавно свой долго искала, даже испугалась, что он пропал :oops:
 
Чаще надо встречаться :lol: ,но а если серьезно,я была сегодня зла,седло бросила,уздечку тоже,щетки фиг знает где а о прекрасном дежурстве я смотрю и речь не идет :evil: таааааааак Оленька,мы исправляться собираемся? Только не надо отмазок!!!!!!!!!!!Завтра я тебя жду к 2-м :twisted:
 
Магдалина ,а я что ,а я ничего :oops: Света нету ,вот я в темнотище и не заметила ,что щётки оставила . А что дежурство ? Я в пятницу отдежурила по полной программе .К 2-м буду точно ,могёт быть и раньше :wink:

Всем спасибо за поздравления. Я тоже сначала подумала ,что удалили ненароком .
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
С Рождеством Христовым, и с переносом дневника!

ОФФтоп:
Марина, я тебя завтра тоже жду к двум, мы в бочку записаны! :wink:
ПС Разбуди меня только не забудь, ип ро гель напомни, а то не я тебя буду ждать к двум в бочке а ты меня... :oops: :)
 
Как же быстро привыкаешь к хорошему … Все каникулы добрый папа катал меня на конюшню на машину ,а сегодня это счастье кончилось ,пришлось ехать на электричке.

Мало того ,что я вымерзла до последней косточки ,эта дурацкая электричка стояла 30 минут в Люберцах и из – за неё я опоздала .Ничего страшного конечно не произошло ,но по приходу на конюшню мне сказали ,что Лиля меня не дождалась и уехала работать Ротора.

Я неспешно почистила Гошу (ну почистила –это наверное очень громко сказано ,он был ужасно грязный , так что чисть –не чисть всё равно будет грязным) ,попила чай ,а там и Лиля приехала.

Я уже имела горький опыт катания на Гекселе без предварительного гоняния на корде ,поэтому сегодня я решила не повторять своих ошибок и гоняла его около 30 минут . Но тридцать минут оказалось слишком мало для того ,что бы вдоволь наскокаться .Гексиль катал меня бешеной рысью по полю периодически с козлами выносил меня на лёд . В итоге на Гошу села Лиля .Конь получил лечебную порцию люлей и дальше вёл себя более прилично . Лиля на Гоше
367d3ae98e25.jpg

9ba1367ac64f.jpg

c9fdba068df1.jpg

ты там жив ?
7f1d96951c89.jpg

99a1c9e84452.jpg

вольт
804419726edc.jpg

Потом снова залезла я . Конь стал значительно более вменяемый и мы начали работать. Сегодня меня терроризировали с учебной рысью . Господи ,как я ненавижу рысаков… На прибавках меня так вытрясает из него ,такое чувство ,что точно какой –нибудь орган выпрыгнет. Несмотря на то ,что во время прибавок я больше старалась сидеть в седле по человечески ,а не нормально вести коня ,получались они вполне сносно .

Поскакал конь прибавлять (ситуация наверное внештатная ,судя по моему положению )
0c3189645244.jpg

a9985bccb422.jpg

a568a0045450.jpg

f8a6c195b636.jpg

прибавка ,вроде
e4172744f5b7.jpg

это тоже ,вроде
b83ed77b2320.jpg

галоп
c1c1006f9f05.jpg

c57d1832b1a0.jpg

шагаем
14f2decac762.jpg
 
Поздравляю с дневниками. Всего-всего-всего самого наилучшего на новом месте. :wink:
 
Сегодня будильник в моей спальне звонил ровно 6 раз . Раньше я могла спокойно встать с кровати ,выключить будильник и лечь спать дальше и всё это не просыпаясь :!: Теперь я никак не могу заставить себя подняться с постели настраивая себя на то ,что он ещё немного по вопит и заткнётся на 10 минут.

В итоге я встала где -то около одиннадцати ,поела и меня повезли на конюшню (красотища :) ) . Я даже в Кузьминки на машине реже ездила ,надо ведь такое везение ,что в 10 км от конюшни у нас строится дом и родители туда каждый день катаются . жалко .что они это делают в первой половине дня .то есть с завтрашнего дня (кончаются каникулы ) это счастье заканчивается.

На конюшне я была ровно через час .Конь был практически чистым из -за чего у меня неописуемая радость ,всегда бы так .Я его вывела погонять на корде ,но он инициативы не проявил . Такие его фокусы я знаю ,на корде он бегать не хочет ,а потом начинает подо мной козлить ,нет уж ,не в этот раз .

Я отгоняла Серого на корде и села верхом . Сегодня конь меня просто поразил своим хорошим поведением . Мне было не сложно держать нормальный темп рыси,останавливался он на рыси хорошо ,осаживал . Прибавки сегодня просто потрясающе получались . Довольный голос тренера раздавался чаще .

Попытки оставить меня где -нибудь в сугробе конь предпринемал пару раз ,на сразу получив по шее ,он решил оставить их до следующего раза . Единственное ,что сегодня получалось не очень это переход с галопа на рысь и остановка (в сочетание ) . После галопа конь заведённый и остановить его бывает трудно ,я начинаю висеть на поводе и получается не остановка ,а чёрте что . Под конец мы таки изобразили переход на рысь и остановку и на этом закончили .
 
Rouz написал(а):
Я даже в Кузьминки на машине реже ездила ,надо ведь такое везение ,что в 10 км от конюшни у нас строится дом и родители туда каждый день катаются.
Ха, моя мама точно так же радуется, как и ты, ибо у нас дача тоже в 10 км от конюшни :lol: И я ее каждые выходные вожу туда-сюда :lol:
 
Здорово Вашей маме . Только вот мои родители переде тем ,как отвезти 20 минут ворчат .
 
скажи им спасибо! у нас с мамой вообще нет машины, с папой вижусь крайне редко, так что меня никто никуда не возит... То есть, к Топу-то я на машине еду, но подстраиваюсь подо всех :(
а вот если мне надо много вещей с конюшни/на конюшню - вот туцт начинаются уговоры сестры или её мужа :evil:
 
Совершенно случано нашла эти фотографии. Оль, надесь, ты не против? :oops:
Прошу прощения за кач-во, делала с мыльницы фото.

Был междусобойчик в Изм в прошлом году.

853787254528.jpg

171f4cbb3603.jpg


Обещала тебе фотографии с НГ в Изм. Искала-искала, не нашла. Вот нет нигде их, обидно. Было столько хороших кадров, и не только с НГ. :(
 
Аааа спасибо тебе огромное! У меня с этих соревнований осталось видео , но его папа случайно стёр . Жалко ,что качество такое ,но всё равно спасибо . :) Это вроде как в октябре было 80 см.

Вчера я дико устала .Пришла с конюшни в восемь , легла на 15 минут отдохнуть ,а разбудили меня в 10 часов утра . Не кисло так вышло , но я почему -то все равно не выспалась :oops:

Первым пунктом в моём ежедневники была Мега . Там я наконец купила себе зимнюю куртку и аналогичные сапоги . Далее мной был обнаружен Декатлон ,но времени туда идти уже не было . По дороге на конюшню меня накормили в Макдональдсе (о чём я потом сильно пожалела).

На конюшне я переоделась ,почистила Гошу и пошла его гонять на корде . Потом мы в кампании моего тренера ,Даши и Реестра пошли на поляну . Гоша вёл себя вполне не плохо . Останавливливался он с переменным успехом. Полу пируэты тоже делал хорошо ,но почему -то исключительно направо :? Делали простые перемены на галопе ,но тоже с переменным успехом .В общем всё было вполне не плохо ,Гоша старался .

Сегодня мне сказали ,что схема будет как раз та на которую я кидала ссылку на прошлых страницах ,которую я совсем не знаю . В ней меня очень напрягают полу пируэты и серпантин ,о последнем я вообще имею довольно отдалённое представление . В общем тренироваться ещё время есть ,всё ещё выучим .

Фотографии будут . Только у меня просьба к фотографу ,что бы тот скидывал фотки сюда 389135295 .
 
Будем знать . Я вот вчера побывала проехаться хотя бы приблизительно по той ,что я знаю и почувствовала себя ещё более криворукой чем я есть на самом деле .

ЗЫ Ну мне выучить не трудно ,память у меня хорошая ,но расположение буковок я себе довольно слабо представляю . Ну где Е , В ,С ,А я себе представляю ,а остальные не очень :oops: Может у кого -то есть схемка их расположения .
 
Сверху