Мой самый любимый конь. Возвращение.

Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

:lol: Прочла сначала как помелО, и долго раздумывала, что это за овощ :lol:
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Ага, ага, мы однажды Халке покупали яболки в Перекрестке, а там ошибочную наклейку наклеили. Приходим на кассу, а там обнаружилось, что покупаем мы не яблоки, а "помелО белое" :lol:
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Ну помЕло последнее время стало моим любимым фруктом.В магазинах на них желтенькую плёнку надевают ,что бы они казались более спелыми , надувательство :x

Итак сегодня утром моё состояние колеблилось между отметкой " ужасно" и отметкой "отвратительно" . С другой стороны меня не жалея грызла совесть рассказывая мне о том ,что конь скоро забудет ,как я выгляжу . Прислушавшись к совести я проглотила таблетку и стала ждать улучшения . Прошел час ,а особой разницы я не заметила . Пришлось отправить родителей на дачу в одиночестве ,а самой остаться дома и утешать себя мыслью ,что коню наверняка больше нравится отдых ,нежели моя персона .

После уезда родителей (которые могли бы меня отвезти на конюшню ) мне заметно полегчало и стало ещё обиднее . Утешала я себя тем ,что мне тоже отдых не помешает и пора отвыкать от того ,что температура за 37 есть норма.
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Эх,давай лечись,там же снег :) счастье :)))
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Ну как всегда :( Посмотрела на ваши с Анькой похождения и в конец расстроилась . Плац , палочки ,эх ... нет в жизни счастья
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Оль, хочешь посмеяться? :lol: Мне мама сегодня домой помелО :lol: притащила, а раньше в жизни не покупала :shock: :lol:
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Оля, а "уезд" программа тоже не понимает??? У твоих родителей есть свой уезд??? Ты в словарь посмотри чтоль,а???
Если по Ожигову, то:
"2. Административно-территориальная единица в составе губернии"
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Strela Ну что поделаешь ? То что я безграмотная прекрасно знаю ,но ведь я пока только учусь ,так что я надеюсь что со временем такие дурацкие ошибки будут появляться у меня всё реже и реже :wink:

Слово "отъезд" в данном случае будет лучше ?
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Ой, как минимум странно звучит фраза "после отъезда родителей"... Тьфу тьфу тьфу... :roll:

Оль, фотки со взлетами Гекселя очень понравились. :D Особенно та, которая называется "приземление".

P.S. 2 Strela
Я теперь вообще писать на форуме боюсь, застебете за неграмотность. :lol:
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

P.S. 2 Strela
Я теперь вообще писать на форуме боюсь, застебете за неграмотность.
Вот и я теперь когда буду видеть ,что Вы оставили последнее сообщение в моём дневнике ,буду судорожно вспоминать какую глупость я сморозила на этот раз .
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

А ты не пиши глупостей, и проверяй орфографию в ворде.


ПС: давно хотела написать, что пробел ставится после знака препинания, а не после. :roll: мюсори
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Шерлок написал(а):
ПС: давно хотела написать, что пробел ставится после знака препинания, а не после. :roll: мюсори
Честно говоря не очень поняла .

Орфография я бы с радостью проверяла в ворде ,но один "хороший " человек мне его с компьютера удалил . Теперь довольствуюсь программой по проверки орфографии ,но как видишь ,она тоже иногда выдаёт ошибки .
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Rouz написал(а):
Шерлок написал(а):
ПС: давно хотела написать, что пробел ставится после знака препинания, а не после. :roll: мюсори
Честно говоря не очень поняла .

Орфография я бы с радостью проверяла в ворде ,но один "хороший " человек мне его с компьютера удалил . Теперь довольствуюсь программой по проверки орфографии ,но как видишь ,она тоже иногда выдаёт ошибки .

Чего ты не поняла?? Перед точкой не нужно ставить пробел!
Вот так:
Честно говоря не очень поняла.

Орфографию я бы с радостью проверяла в ворде, но один "хороший" человек мне его с компьютера удалил. Теперь довольствуюсь программой по проверки орфографии, но как видишь, она тоже иногда выдаёт ошибки.

Вижу.
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Ну у тебя все знаки стоят так: пробел, потом знак препинания, а не знак - потом пробел. Например так: "орфографии ,но" - запятая и сразу но, а не запятая пробел.
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Шерлок написал(а):
Чего ты не поняла??

Сколько возмущения сразу)

Может, стоит перечитать СВОЙ пост?

Шерлок написал(а):
пробел ставится после знака препинания, а не после

:wink:
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Ой, мюсори, у меня просто тоже мозг вскипел.
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Нда. На этом предлагаю закрыть тему о правописании и расстановки знаков препинания :wink:
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

ужас...Продолжаю гордиться нашим комплексом :D Наши тренера выполняют функции учителей по русскому языку :) Выгодно,однако :)
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 69 полеты

Как -то последнее время всё идёт тускло и не интересно. Настроения тоже нет ,хочется разнообразия ,но его тоже нет . Каждое утро начинается для меня с обещания лечь спать не позже десять ,но как это осуществить если я заканчиваю делать уроки в одиннадцатом часу ?

На конюшне ,как не странно всё вполне терпимо . Сегодня Strela давала мне мастер -класс по очистке серых коней .Под конец чистки серый конь был максимально чист (насколько это возможно с его мастью) и я пошла собираться .

Немного подумав я решила ,что коня сегодня гонять на корде не буду ,ибо уже темнеет ,а ездить хочется по светлому ,честно говоря ,я об этом потом немного пожалела . Не то что бы он особо бесился ,просто с ним так сложнее ,он не расслабляется и все его мысли направлены на то ,что бы не упустить момент и прокатить меня галопчиком по снежку (один раз ему это таки удалось :oops: )

Само занятие прошло не очень . Толи я была более криворукая нежели обычно ,толи конь был какой -то не собранный ,но хорошего было мало . Пожалуй порадовал он меня только полупируэтами ,которые он сегодня выполнял вполне сносно . Остальное было хуже . вольты получались криво и косо ,остановки выходили через раз и простые перемены на галопе тоже выглядели паршиво. Под конец занятия конь объявил ,что он резко разучился останавливаться ровно и теперь может только очень криво, но мне удалось убедить его в обратном :wink:
 
Сверху