Мой танец-обрыв.Б.К.

Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Кать, в Питере апельсиновые бинты точно имеются :lol:
Но вальтряпки - это недорого обычно.....Седло - это дороже :( Надо срочно ограбить банк :oops:
Тем более что непонятно, какое седло.....Я вроде выездковое хотела. Но ГДЕ я возьму выездковое седло оранжевого цвета :shock: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Седло, может, и возьмёшь, а вот путлища..
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Mielga написал(а):
Седло, может, и возьмёшь, а вот путлища..
Ехидна какая :lol:
Я Паровоза напрягу! Или БГ, у которых уздечку такую купила :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

В среду удалось посмотреть на кобылу со стороны :roll:
Уздечка смотрится обалденно - это просто наш цвет :roll:
И сам таракан - офигенный :roll: Попа и пузо все такие яблочные и блестящие :roll: Бежит, лапами перебирает, нос по ветру. Задумалась, не пора ли начать тренироваться иногда :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Здравствуйте, Тина :)
Вы ведь выложите фото вашей лошадки в новой уздечке?
Мне самой нравится рыжая амуниция, а лошадь такой же масти как ваша намечается.
Но я думала, что ярко-гнедым не подходит рыжее.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

mamulia написал(а):
Здравствуйте, Тина :)
Вы ведь выложите фото вашей лошадки в новой уздечке?
Мне самой нравится рыжая амуниция, а лошадь такой же масти как ваша намечается.
Но я думала, что ярко-гнедым не подходит рыжее.
Елена, здравствуйте :D
Я постараюсь сделать и выложить.....Если кто-то из фотографов к нам приедет (на моём фотике закончилась память, а скинуть пока некуда :cry: )

Вполне подходит, как оказалось :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Гадюка! Подлая мерзкая гадюка!
Теоретически она могла начать раньше, но окончательно это проявилось в тот же момент, как я начала договариваться с тренером о тренировках. Гадюка услышала слово "тренировка" и тут же захромала окончательно. Пришлось отправить в леваду вместо работы. Вчера в дождь она отправилась гулять в леваду, закутанная в попону. И тут же устроила заплыв в ближайшей луже.....Доплавалась до того, что на заду образовалась шишка - народ говорит ушиб :evil: В общем отмывала кобылу вместе с попоной и проливала шишку. Потом домывала уже без попоны и замазывала шишку охлаждалкой.
Ждём доктора :(
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

Кобыль теперь хромает сразу на две ноги.

Вчера первым делом влетела в денник проверить ушиб, воображая возможность столпообразных отёков. Но нет. Я успела, и вовремя замеченный и промазанный ушиб не так сильно проявился. Шишка была поменьше и отёки были совсем небольшие. Это порадовало. Поперлись пастись: кобыль хромает на обе ноги. На ту, что захромала изначально и на ту, что с ушибом. На третью аритмит. Зато жирная такая стала, пузо отращивать начала. Сняла её с кормов окончательно - в два раза уменьшила :roll: Вот она ругалась должно быть уже в ужин :lol:

И ведь до чего вредная: ползём с прогулки домой, я ей вещаю, что пущай поправляется быстрее, а то я прыгать на ней хочу :roll: Через полсекунды кобыла встаёт мне ногу и в тот же момент толкает плечом - я растягиваюсь на дорожке :shock: Матерясь встаю и сообщаю вредине, что она будет прыгать даже если на все четыре ноги будет хромать :evil: Кобыла обижается, надувается и ведёт себя весьма прилично :lol: Моемся, мажемся и скачем по деннику :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

Вот же заразища! Тренировки ей, видите ли, не хочется. :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

Выздоравливайте и втягивайтесь в работу :) Вон погодка какая стоит прелестная (у нас прелестная, у вас, надеюсь такая же :))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

mamulia написал(а):
Выздоравливайте и втягивайтесь в работу :) Вон погодка какая стоит прелестная (у нас прелестная, у вас, надеюсь такая же :))
У нас, честно говоря, не очень :roll: Холодновато опять, да в вс поливало так, что в манеже ещё вчера была каша :cry:

А так начало хотеться работать :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

лечитесь
yes.gif
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

Вета так и не дождались. Пасемся-гуляем. Гадюка хоть и ест меньше, но её распирает бегать. Получает за это пендаль, но помогает не очень хорошо.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

Наглая пятнистая лошадь ведёт себя препохабно. Корма снижены до полгарца, но это не помогает. Выпущенная в леваду, она носится с козлами и горками, а я бегаю следом, матерюсь и пытаюсь её поймать - остановить. А она не даётся. И это вся такая хромая лошадь :evil: . Хромота при этом совершенно не видна :evil: Пасётся она так же. Выходим на травку.....И зверюшка начинает носиться во увсе стороны: тут ущипнёт, здесь попробует, там понадкусывает.....Причём пытается бегать рысью и галопом. Шагает только после внушения. И при всём этом делает вид, что боится комаров, типа "Ах, маленькой пятнистой лошадке шкурку попортят, ах, её ценную шкурку укусили комарики". Лопала бы да не выпендривалась :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

Кобыль по-прежнему жалуется на комаров, несмотря на репеллент. Надо что-то делать :( Попону завести, что ли.
И пузо отрастилось толстое. Вообще вся лошадь стала круглая и гладкая - приятно смотреть. Ну да, гуляет, пасётся и ничего не делает. :D :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

В попоне с кайфом не поваляешься, в луже не искупаешься... :( Очучения не те. :)
Насекомые - точно, просто звери. И репеллент у нас тоже так себе работает. Вроде и неплохой, такой вонючий - закачаешься, аж слезы из глаз, а этим "мухам" все равно. Мутанты, видимо.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

Какая-такая лужа? Ничего не знаю. В леваде (тьфу на 3) пока сухо. Да и попона дождевая заплывы совершать ей не мешает :evil: . В травке она не валяется. А комары в основном на траве :D
Точно мутанты. Попробую вот ещё один репеллент сейчас.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Опять хромаем

Гадюк офигел по полной :shock:
В пятницу выпускаю лашатку в левадку маленькую, типа погулять. Не успела я отойти и на 100 метров, как сзади раздался грохот и звон и зверёк бодро понёсся за мной следом :shock: В руки далась сразу. Я думала она сломала доски, которыми был закрыт выход, пошла смотреть.....Ага, доски :evil: Это хромое чудовище махнуло ЧЕРЕЗ забор :evil: А там не меньше 130, а может и выше, если мерить изнутри.....А грунтик там скользковат. Так что зверюшка успела повиснуть на заборе и порвать себе пах :evil: Зараза. Банка Монклавита оказалась пустой, хотя я точно помнила, что там ещё было :? Пришлось выпросить какую-то фиолетовую гадость и полить все подозрительные места. Поперлись шагать по дорожке. Потом выпнула заразу в большую леваду. Там она стала изображать весьма приличную лошади и спокойно стоять-шагать. Дома я ещё раз осмотрела дырки - нашла ещё одну большую ещё выше. Залила и её.
В субботу до нас наконец-то доехал доктор :D Дал мне пендаля, велел работать лошадь, ибо никакой хромоты нет и в помине :roll:
А кашель поставлен аллергический, ибо лёгкие чистые совершенно (тьфу 3 раза) и всё только на уровне горла.....
Велено в добавление к нашим подкормкам два курса солодки. Ну и начинать работу с галопа.
На радостях в тот же день влезла верхом. Кобыла обрадовалась и поскакала :lol:
На ноге около дырок припухлости. Но ничего страшного тьфу 3 раза.

Вчера до зверюшки не доехала. Тусила на соревновульках.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Зажигает зверюшка :shock:
 
Сверху