Мой танец-обрыв.Б.К.

Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Mielga написал(а):
Зажигает зверюшка :shock:
А то :lol: И это при сниженных кормах :lol:
Доктор сказал вернуть пока обычную норму, но я что-то не решилась :roll: Учитывая прививку и отдых после неё :wink: Так что корма прибавлю только к концу недели.

А ещё нам велели на шамбоне гоняться - лашатка огорчиться :roll: :lol:

Вчера опухолей уже не было (тьфу на 3). Но я залила все подозрительные места новым спреем.....И почему-то сразу задумалась о том, чтобы полить спреем что-нибудь ещё на лашатке - уж больно симпатично смотрелся серебристый налёт: алюминиевый спрей - офигенная штука :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

А я на с 8-го по 15-го буду в Питере. Хоцца встретиться, но план пребывания у меня пока не сформирован :roll: Если ты напишешь мне свой телефон, то я когда буду в Питере позвоню.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Kat написал(а):
А я на с 8-го по 15-го буду в Питере. Хоцца встретиться, но план пребывания у меня пока не сформирован :roll: Если ты напишешь мне свой телефон, то я когда буду в Питере позвоню.
Ой, какая ты молодец :D Раз уж я без отпуска в этом году осталась, ты сама приезжаешь :D
Встретиться надо обязательно :!: И посетить всякие разные места :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Tina написал(а):
Это хромое чудовище махнуло ЧЕРЕЗ забор
Tina написал(а):
Так что зверюшка успела повиснуть на заборе и порвать себе пах
Вот поганка! :shock:
Tina написал(а):
какую-то фиолетовую гадость
Чеми-спрей, наверно. Еще зелененький бывает. Можно покрасить лошадку в разные цвета. :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Ионика написал(а):
Tina написал(а):
Это хромое чудовище махнуло ЧЕРЕЗ забор
Tina написал(а):
Так что зверюшка успела повиснуть на заборе и порвать себе пах
Вот поганка! :shock:
Tina написал(а):
какую-то фиолетовую гадость
Чеми-спрей, наверно. Еще зелененький бывает. Можно покрасить лошадку в разные цвета. :D
Точно поганка. Вчера я обнаружила, что верхняя дырка была гораздо больше, чем показалось сначала. К счастью, она как раз неглубокая :roll:
Так что теперь у нас весь пах серебряный :girl:

Не, Чеми-спрей я знаю. А это то ли Феникс, то ли как-то так. А вот зелёненького не видела :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Вчера потащились скакать. Зверушко весьма бодро ломанулась галопчиком. И начала кашлять. Кашляла долго. Ну точь в точь как я. Начала подумывать, чтобы напрыскать ей того спрея, который так хорошо помогал мне при аллергии :wink: Кстати, интересно, можно ли лошади человеческий спрей :?:

Потом порысили. Опускать нос и гнуться зверёк очень не хотел. Доделали рыську, сделали потом галопчик. Весьма приличный, даже не особо уже разгонялась :D И пошли шагать.....Зря. На природе нас чуть не сожрали коммары - пузо у неё по возвращении было в комарах, как ёжик :shock: :evil: В общем - ни шагу без репеллента :evil:
Зато мы теперь стоим нормально на помывке ног (тьфу 3 раза) :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Вчера любовалась зверушкой со стороны :D Красивая такая, толстая, яблочная :roll: А зверушка злилась, что нацепили на неё шамбон. Цеплять пришлось веревочный. Т.к. резиновый оказался нам жутко мал. Вот интересно, они бывают разных размеров? А то у нас шея длинная и голова большая и даже на максимальной отпущенности нам ну очень коротко :(
Кобыл бодро сделал галоп на вольтике. Кашляла совсем чуть-чуть. Потом отлично прорысилась. Второй галоп делать не стали, отшагались и пошли мыться-мазаться.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Вчера не скакала - стабунивала тёток. Тёт ки для начала пискнули разочек, моя на всякий случай поддала задом.....Дальше наблюдать было одно удовольствие: тётки нюхали, лизали и чесали друг друга. Ходили парочкой по леваде. В общем, наблюдалась полнейшая идилия :D Домой я их забрала обеих сразу - по денникам они распинались идеально :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Каких тёток? :shock:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Наташ, так ведь ты ей отхаркивающее даешь - солодку. В принципе, это, наверное, и неплохо, что после галопа она откашливается, или? И что ты ее стабуниваешь еще с кем-то, это хорошо. Потому что я сразу подумала: что она из левады-то ломанулась? Может, ей там скучно.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Эгоистка написал(а):
Наташ, так ведь ты ей отхаркивающее даешь - солодку. В принципе, это, наверное, и неплохо, что после галопа она откашливается, или? И что ты ее стабуниваешь еще с кем-то, это хорошо. Потому что я сразу подумала: что она из левады-то ломанулась? Может, ей там скучно.
Солодку я ей только сейчас начала давать, причём с другими целями. Отхаркивать ей нечего - лёгкие абсолютно чистые (тьфу на 3), кашель у нас горловой аллергический :(

А кашляет она с самого начала, как выйдем, да и в деннике тоже. Хотя мне кажется что сейчас на новой травяном сборе и солодке кашель не проявляется. Вот сейчас поскачем и будет видно точно :D

Идиотка она, потому и выпрыгнула :lol: Левада ей не понравилась и всё. В других она гуляет и одна нормально :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

А с какими еще целями применяют солодку?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Эгоистка написал(а):
А с какими еще целями применяют солодку?
С противоаллергическими :roll: Есть у неё и такой небольшой эффект :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Ионика написал(а):
Нашла тут как-то в объявлениях картинку для хозяйки пегой орловки:
пегий буденновец
ВАУ! Какая прелесть! Есть ещё надежда! Я буденовцев тоже нежно люблю :!:

А где такое чудо водится :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Где-то здесь в объявлениях о продаже. Я ее давно уже нашла, а сегодня меня осенило, кому ее надо было показать. Тормоз я. :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

А зовут-то, зовут как?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Не хромаем

Надо срочно ограбить банк или найти спонсора.....Может послать Гейтсу письмо с предложением меня удочерить :roll: :?: :lol:
 
Сверху