Мой танец-обрыв.Б.К.

Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. День Рождения!

m@ry написал(а):
:oops: Гы... Слепа на старость лет стала :lol:
А кажется кОбыль такой плюююшевый! :lol:
Кобыл очень плюшевый и сладкий. Но в обычном состоянии очень быстро бегает. Впрочем даже без намека на гадости (тьфу 3 раза). Сейчас у нас весьма необычное явление, продолжающееся уже две недели - бегает медленно и лениво.
Когда вернутся в нормальное состояние, приезжай - прокатим с ветерком ;-)))))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. День Рождения!

Маша, в принципе уже почти можно приезжать - летаем :)
Да здравствует природа. Неожиданно снова случившаяся зима выдала нам отличный грунт и мы скакали на природе.
Т.е. в пятницу мы ещё грустно покашливали без природы, а счастье случилось в субботу. Кобыла взвеселилась и понеслась. Сократиться уговаривалась с трудом, т.к. мартингал я так и не одела. Единственное, что радовало - пасть она иногда сдавала, хотя и плохо. И на природе кашель прекратился почти. В воскресенье нацепила на неё шамбон - кобыла обиделась. Так вот и боролись за снижение скорости. С шамбоном она начала кашлять. Так что он опять отменяется.
Сегодня похоже грунта уже не будет, так что природа отменится.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. День Рождения!

Работать было очень лениво. Поэтому потащились побегать немного и потом гулять. Раз леваду позанимали, пришлось влезть верхом и тащиться на природу. Очень хорошо пошагали. А вернувшись отправились-таки в леваду. Ноги там сразу выпачкались. пришлось мыться. И мазаться. И всё же крем рулит! Я наконец-то использую все те запасы, что валялись у меня дома уже давно :)
Кобыла похоже заканчивает линьку и становится гладенькой и яблочной ;-) Смотреть очень приятно :)
И даже не кашляла вчера. То ли погода улучшилась, то ли заваривание трав в овсе дает себя знать :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. День Рождения!

Товарищи фотографы! А кто хочет сделать фотки очень симпатичной блестящей яблочной пятнистой зверушки?????
А то очень хочется :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

К фотографам себя не причисляю, разве что к фотолюбителям, но могу рискнуть :wink: , тем более предложение на эту тему, помнится, поступало. А симпатичные яблочные пятнистые зверушки на солнце (ттт) это вообще слабость моего фотика :mrgreen: .
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Э-э... я хочу, хотя тоже любитель. Но я не в Питере. :(
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Антея-тор написал(а):
К фотографам себя не причисляю, разве что к фотолюбителям, но могу рискнуть :wink: , тем более предложение на эту тему, помнится, поступало. А симпатичные яблочные пятнистые зверушки на солнце (ттт) это вообще слабость моего фотика :mrgreen: .
Дык давно пора рискнуть ;-) В любые выходные вэлкам :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Да вот собиралась в конце апреля в Питер с заездом в Выборг, но, похоже, получится только Выборг.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Ионика написал(а):
Да вот собиралась в конце апреля в Питер с заездом в Выборг, но, похоже, получится только Выборг.
Тогда надо в Выборг с заездом в Питер ;-) Ненадолго ;-)
Две конные выставки сразу ведь будут ;-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

ну может однажды вам повезет и я доеду, с фотографом в комплекте :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. День Рождения!

Tina написал(а):
Товарищи фотографы! А кто хочет сделать фотки очень симпатичной блестящей яблочной пятнистой зверушки?????
А то очень хочется :)

А ты когда там нынче бываешь?
Я ж тебе до сих пор еще диск с осенними фотками не отдала...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Я, в принципе, тоже не фотограф)) Я только учусь)))) Коли пустите;) попытаюсь пофотографировать..... :roll:
Тем более Беспу ещё по Спартаку помню.... Седлала её себе...а потом кому-то другому отдали....Но давно это было..... :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Ну это уже оффтопом получается:
Tina написал(а):
Дык давно пора рискнуть ;-) В любые выходные вэлкам :)
Дык могу в эти выходные, к примеру, рискнуть, а дальше я думаю надо в личку идти :roll: .
Амазонка 1, *тихо-тихо* могу вас с Толстым приехать, заснять как-нибудь.
П.С. всё, точно ушла в личку.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. День Рождения!

Just написал(а):
Tina написал(а):
Товарищи фотографы! А кто хочет сделать фотки очень симпатичной блестящей яблочной пятнистой зверушки?????
А то очень хочется :)

А ты когда там нынче бываешь?
Я ж тебе до сих пор еще диск с осенними фотками не отдала...
Катюш, а я когда как :) Обычный график :) Как договоримся, так и могу быть :)

Ой, диск :) Хочу-хочу :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Zаnoss написал(а):
Я, в принципе, тоже не фотограф)) Я только учусь)))) Коли пустите;) попытаюсь пофотографировать..... :roll:
Тем более Беспу ещё по Спартаку помню.... Седлала её себе...а потом кому-то другому отдали....Но давно это было..... :roll:
Очень интересно.....Ты же помнится у Пелеевой ездила.....А Бася у Пелеевой в сменах практически не бегала (максимум 1-2 дня), т.к. сразу была поменяна на новую конюшню на Оратора или кого-то ещё ;-)

Пустим-пустим. Но на определённых условиях ;-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Антея-тор написал(а):
Амазонка 1, *тихо-тихо* могу вас с Толстым приехать, заснять как-нибудь.
П.С. всё, точно ушла в личку.
К Толстому приехать обязательно надо, но когда на улицу выйдем..в ангаре то плохо


Извините за офф
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Топик написал(а):
ну может однажды вам повезет и я доеду, с фотографом в комплекте :lol:
Супер!

Привезти фотографа - отличная идея :) Надеюсь лошадка к этому времени пролиняет окончательно, чтобы быть ещё красивше :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

А Бася у Пелеевой в сменах практически не бегала (максимум 1-2 дня)
Вот видимо это и был тот самый немногий "раз")))) :wink: :lol:

Пустим-пустим. Но на определённых условиях
На каких? Яблочек с собой привезти? :wink:
Чтобы кобыла ещё яблочнее стала?))))
 
Сверху