Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

уррря :))) Няпыч накидала фоток с субботней тренировки :)) вот, смарите!
2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

10.jpg

13.jpg

18.jpg

20.jpg

23.jpg

32.jpg

36.jpg

38.jpg

39.jpg

40.jpg

42.jpg

44.jpg
 
Ну Гусева, дарофф :))) Типа давно не виделись и не слышались.
Ничего я не понимаю в вашей верховой езде и что вы в ней нашли :)), но фотки мне понравились очень. Конечно могу тебе что-нить умное про посадку, руки, пятку и курение на лошади сказать (я уже все знаю), но лень...... Главное, что смотришься хорошо, причесочка, желеточка, очечки - все как надо. Шикарная деваха :))))
Что касается Петровны, тут ты проигрываешь конечно - ушами не вышла......
 
тетя Валя написал(а):
Что касается Петровны, тут ты проигрываешь конечно - ушами не вышла......

Ну, конечно - Петровне-то она челку стрижет, а себе вон какие космы отрастила, никаких ушей не видать :)
 
вот вам девушки, наглядное подстверждение тому, что у всех друзья как друзья... а у меня - сволочи :))))

спасибо Ленок, с ушами мне Петровну никогда не догнать, эт точно :))
Сарочка, ты эт к чему? чтобы стричься вместе пойти? :)))
 
Жень :) Ну ты прям :lol: :lol: :lol: гы :lol: Лара Крофт :lol:
Про Петровну молчу...она типа вообще девушка моей мечты :lol:
 
Мария написал(а):
Жень :) Ну ты прям :lol: :lol: :lol: гы :lol: Лара Крофт :lol:
Про Петровну молчу...она типа вообще девушка моей мечты :lol:

гыыы :)) в каком месте, я стесняюся спросить? :)))
 
вот ты задница :))) мне то за что? :)) это ж не я тебя Милагрос то прозвала :)))
 
tomb_raider2_08.jpg


Только темных очков не хватает :) :lol: :lol:
Гыыыыы :lol:
Я вот ее тут еще на мотоцикле нашла - там вапче. Ну оченна похоже :lol: Но мотоциклы ж нам не в тему :) :) :)
 
А вот интересно, почему она в обычном седле и в штанах сидит по дамски???
 
не :)) ей голову вверх удается держать :)))
Сар, походу оно все таки дамское, вон видна лука в которую она упирается. Тебя стремя с другой стороны смущает? может это какое нить хитронавороченное двухсторонее дамское? чтобы в обе стороны сидеть по дамски можно было?

а в штанах - потому что после этого еще надо всякие глупости делать, которые в юбке неудобно :)))
 
Ой, как похожи 8) Только личико у нее подобрее :wink: Видит наверное хорошо (шутка) Чур, ногами не пинать :lol:
 
kate5 написал(а):
Ой, как похожи 8) Только личико у нее подобрее :wink: Видит наверное хорошо (шутка) Чур, ногами не пинать :lol:

Гыыы :))) если б ты знала насколько права :))) в Тетерино одно утро было посвящено тому, чтобы придать мне доброе выражение лица :))) так ничего и не получилось :)))
 
Evgenya написал(а):
kate5 написал(а):
Ой, как похожи 8) Только личико у нее подобрее :wink: Видит наверное хорошо (шутка) Чур, ногами не пинать :lol:

Гыыы :))) если б ты знала насколько права :))) в Тетерино одно утро было посвящено тому, чтобы придать мне доброе выражение лица :))) так ничего и не получилось :)))
Каким же образом насильно можно придать выражению лица добрый вид? Никакие варианты на ум не приходят :roll:
 
Хусева, гы, а ведь народ еще не видел фото Булгакова на моем ДР! Там даже Лара Крофт отдыхает! Лицо у тебя там..не то чтобы страшное.....
 
Лотос написал(а):
Хусева, гы, а ведь народ еще не видел фото Булгакова на моем ДР! Там даже Лара Крофт отдыхает! Лицо у тебя там..не то чтобы страшное.....

и слава Богу, с считаю :))) я там отслеживала детей и собаку которые собирались навернуться в карьер :)))
 
Сверху