Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

очень надеюсь, что увидите в пятницу вечером, только в субботу я уже смотаюсь, но на Сонькин ДР всяко буду
очень надеюсь что и я вас увижу... потому что на данный момент у меня глаза уже совсем в разные стороны смотрят... семь пятниц на неделе - это про русских, а семь пятниц на каждый день - это про наш совет директоров.
 
ездили в Белую Лошадь. Записались на 110, но поскольку Аня КМС, то 110 ей можно было ехать только вне конкурса... ну мы подумали и переписались на 120 :))) так что вот так внезапно лошадь была переведена на новую высоту :)) и прошла её, сравнительно споконой сбив только одну палку в тройной системе. Урря :))) Аня довольная, я - тоже :))
 
в следующей жизни :)))) ты на что меня подбиваешь, а? :))) ну покупку мундштучного оголовья? :)) фигушки, я конкурное заказала :))
 
Evgenya написал(а):
ты на что меня подбиваешь, а? :))) ну покупку мундштучного оголовья? :)) фигушки, я конкурное заказала :))
Одним больше, одним меньше... :shock: :lol: :lol: 8)
 
Evgenya написал(а):
я новое заказала из новой коллекции Киффер :)) под аллигатора :))
Мне надо своему Какодриле "под аллигатора" заказать, будет настояшший какодрил.
А я, старая корова, выездковое заказывать собираюсь. :wink:
 
Ленок, пасип :))) теперь Кострома, что означает коваться на шипы, недели за две хотя бы
Олья, а ты какое выбрала? мне тоже хоцца выездковое, только с моими ручками крючками рано мне о мундштуках думать.

Итак вчера удалось свалить из офиса в четыре и умотацца на конюшню. По дороге я тщетно пыталась дозвониться до коновода, пришлось звонить Наталье, она объявила себя болящей и уезжающей, но Вове обещала сказать о моём намерении приехать. Приехала, Вова отбивал денник, на мой вопрос "для чего придумана мобильная связь?" ответить затруднился, смутился и пошел драить Петровну. Эта задница опять перлась не по детски, глазками стреляет, ведет себя паинькой. Ну и черт с ней, нехай кокетничает. Ладно, переоделась-взгромоздилась. Пришла мамАня, спросила не нужна ли мне в качестве тренера. (при этом явно было видно что спрашивает из вежливости :)) ) Ну я отказалась, мол так покатаюсь. Ну и как обычно. Просто так покататься не удалось. Лошадь двигаться не желала (видно наканунешние 120 сказались). Разминочную рысь еле телепались. Пошагали, поделали уступки, полупируэты. Потом поехали вторую рысь, и у нас опять начались глюки, теперь мы относительно легко отзываемся на повод по прямой, на вольту так себе, раньше все было наоборот. Тут мне под хвост попала шлея и Петровна попала на рысь по прямой с вольтами на любом позволяющем вольт кусочке. Все было почти хорошо. Не могу только голову поднять, надо мне обязательно видеть где голова животного, можно подумать, что когда она мне прикладывает голову в руки я этого не чувствую... блин... потом опять пошел глюк на вольту и я, соответственно, уехала с прямой на вольт... тут пришел окончательный глюк, влево она бегает как рыба золотая (раньше только направо челюсть отдавала), а направо ей теперь типа не хоцца... тем не менее удалось добиться двух очень неплохих (на мой взгляд) переходов шаг-рысь-шаг, без выдергивания головы, плавно и ваще.... но только налево, направо получился только один такой переход и тот не вот прям чтобы мне понравился. Будем работать. Начали шагать... и тут пришел последний глюк. Когда Петровна думает, что мы едем по схеме она прекрасненько останавливается. А когда мы шагаемся, уж не знаю, что опять на неё нашло, но она вчера усиленно старалась мне угодить и предлагала все что умеет, а именно: уступки шенкелю в разные стороны, осаживания и пируэты. Еще 15 минут ушло на то, чтобы добиться все таки стояния на месте. Еле еле.... черт, не нравится мне это. Нажалуюсь Наталье, нехай скажет как устранить такой глюк. Самое то обидное, что за такую самостоятельность надо бы наказать, а вот не поднимается рука, Петровна все это предлагает с такой дорогой душой, так старается, ну как ребенок просто, глазками моргает, ну не могу я её стукнуть за это, хотя и понимаю, что надо. А вот не могу. Прям до слез жалко, хоть и злюсь.
 
Женьк, я ещё не выбрала, мечусь в сомненьях. Названьев не помню, лезть смотреть лень, вощем я на перепутье между №221 за 118 евров, самым дешёвым, и №195 за 144, по словам Reiter, одним из лучших. Тебе, я думаю, подойдёт №201 за 185, самое дорогое :wink:
Налево-направо у нас тож самое было, тока у меня кобыла изначально налево всё делала хорошо, а направо кривилась. Ну, я, есессно, билась с энтим самым "направо". Премудрый дядьКоля мне тогда вещал, что, мол, налево работай не меньше, а то направо сделаешь, налево уйдёт. А я ж, самая умная, думаю, куды ж оно уйдёт, если оно само есть? :? Фигу. Ежели дядьКоля обещает жопу, то она и будет :lol: Направо побежала, налево баржа баржой :cry: Теперь всё тож самое в зеркальном отраженьи.
И с остановками... Та же херня. С Наташкой обмусоливала. Скорей всего корпусом врёшь, по крайней мере у меня так было. Классно, когда лошадь настроена на работу и чутко прислушивается к твоим командам, главно, чтоб команды были чёткими. На остановке, мож, ручками неравномерно, мож, ногой одной пережала, или тушку набок свалила, вот она те боковые и предлагает.
Наташка тут поприкалывалась. Давай, грит, я на Бочке покатаюсь, а ты со мной позанимаешься, можешь, грит, даже поорать. :wink: Ой, я поорала. :lol: Про плечи вперёд, про ручки, про заторапливание на строевой, про больше ноги... :lol: Наташка сказала, что ей понравилось. Гы-гы-гы! Такая же мазохистка. :lol: :lol: :lol:
 
Олья написал(а):
Ежели дядьКоля обещает жопу, то она и будет :lol:
Кассандр местный :)

Олья написал(а):
Наташка тут поприкалывалась. Давай, грит, я на Бочке покатаюсь, а ты со мной позанимаешься, можешь, грит, даже поорать. :wink: Ой, я поорала. :lol: Про плечи вперёд, про ручки, про заторапливание на строевой, про больше ноги... :lol: Наташка сказала, что ей понравилось. Гы-гы-гы! Такая же мазохистка. :lol: :lol: :lol:
Хотела бы я на это посмотреть :) :lol: 8)
 
ой прям не знааааю :)) 201 и 195 мне не нравятся :))) не люблю я золотинки-серебринки в оголовьях, равно как и стразики... пафосно очень да по цагански, на мой вкус та... а вот 221 Каролина которое - мне как раз очень нравится :)))
я ить 318 выбрала, черное

насчет остановок, наверняка я вру всем чем только возможно
 
Ой, мне тоже не ндра... Золотинки-серебринки, стразики, на картинке не рассмотрела. Значицца, надо №221 брать. Спасибо, помогла. :D
 
ну вот :)) с паршивой овцы - хоть шерсти клок :)))
ты никак аськой обзавелась? кинулась бы номерочком то? :)))
 
ну что же... сегодня день знаменательный во многих отношениях:

День защиты детей - это раз (но это очень глобально)
День рождения у моей мамы и сестры (это два и даже три) но это локально и разорительно :)))


Но самое главное - это день обретения Петровны. А сегодня наша с ней, так сказать, трехлетняя годовщина. Время то как летит незаметно.
 
Поздравляю! Со всеми днями сразу :wink:
Петровне - букет из травки :) . Хозяйке - все наилучшие пожелания! :D
 
Сверху