Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

вернулись, впечатлений очень много
во-первых, ну это как всегда, тяжкая и объемная работа судей... в первый день на 115 - 70 стартующих, на 130 - около 30
второй день - на 120 - тоже порядка 70 (наши (Наташа Акиндинова на Вихре и Анна Номероцкая на Дарге) там с Динарой Феткуллиной на Зобаре) выиграли 2-место в командном зачете, на 140 - около 12 человек.
третий день - мощность и параллельный маршрут. Еще парад участников, в нем приняла участие Петровна, оооочень удивлялась когда большинство скакало и дурило, взирала на все меланхолически :))) Только в конце уговорила Аню, что может проскакать и так стартанула :)))

самое яркое впечатление - купание на Петровне. Я всегда думала что у меня лошадь, в крайнем случае свинтус, но неееет... это бегемот с пластической операцией, она не просто купалась, она ныряла :))) а потом фонтанировала :))) а потом Рома накакал в воду и Петровна в "это" нырять отказалась и мы пошли искать чистую воду :)))
 
Молодцы. Но это вообще не удивительно. Клавдия - она вообще совершенная :lol: ВОт, оказывается, еще и нырять умеет :shock: :lol:
Когда-нить окажется, что она и на машинке могЁт :lol:
 
Ну почему же? А у меня вот есть одна! :D Клава с Черным на разминке:

71.jpg
 
Вы сами подумайте, как приличная дама будет нырять, хде накакили :roll: Не дамское это дело :wink:
А что соревнования были для бегемотов после пластической операции :shock: :lol: Много однако набежало бегемотиков, на 115 аж 70 животных :p
 
эх.. заманала меня работа... нет времени ни про что писать, ни про ковбойскую программу ( ну там Сарочка за меня отдувается), ни про последние тренировки, их хоть и мало, но они показательные, я категорически не могу пересесть вправо. Влево - не вопрос, ровно столько сколько нужно для езды под корпус, а вот вправо моя задница ну никак не желает пересесть... пара темпов - максимум и я тут же обнаруживаю себя пересевшей налево ... отврат полный... зато последнее достижение - подъем в галоп с отозванной и даже вполне добровольно отданной мне челюстью... аж три раза... жаль что тренер не видела, зато Аленка на Галсе наблюдала

ах да, обнаружила у себя новый глюк... Петровна подорвала на галопе, а я вместо того, чтобы сесть назад и тормознуть, села в полевую... не свалилиась вперед, а именно пересела в полевую... зачем? я ж тормозить хотела... а че сделала? прально, дослала... и только потом тормознула...
 
ну надо жы, ну тооож самое, слово в слово. :) Только наипарот :) : я налево не могу пересесть )))))) а направо- сказка ваще)
 
эпопея продолжается... в пятницу я заказала 1гиговую карту для фотика и теперь Наталья радуицца неимоверно.

Наталья все выходные мучала меня на конкурном седле... мать моя женщина, в первый момент я себя ощутила как первый час проката, во второй и последующие 30 минут у меня не проходило ощущение, что я вообще не на лошади, а где то сантиметрах в 50 над ней и контакта ноль целых, хрен десятых. Кроме своих коленок я вообще ни с чем не контактировала, это просто ужасно. Наталью просто плющило от смеха, глядя на меня, зато наснимала она вдоволь, включая предсмертный оскал перед требованием поехать полевой рысью. Примерно то же самое было и в воскресенье, с той только разницей, что фотоаппарат я не дала :))) как у меня теперь все болит - и не пересказать... а горячей воды все нет и нет :(((

ну что еще делали... гуляли, паслись, в субботу мылись с шампунями, в воскресенье просто так. Примытье Петровна как всегда проявила чудеса героизма и терпения к свое больной в голову мамаше, несколько озадачилась только когда я попробовала ей помыть лицо из шланга, но и на это я её уломала. А еще Петровну в воскресенье настиг глюк, она вдруг стала бояться репеллента-пшикалки, бегала вокруг меня рысью с выпученными глазами, когда я его на пастьбу принесла. Зато в конюшне не вопрос - брызгай не хочу. Но я и на поле её заставила. Наорала, пристыдила, объяснила, что хоть галопом на месте скачи - все равно набрызгаю. Ну вобщем чего долго рассказывать - лучше покажу. А еще я маньячно фотографировала очень смешного котенка, которого притащила наша Элеонора, но никто не знает как зовут собственно котенка :)))

вот, фотки в следующем посте
 
Ну ты потом-то присиделась на конкурке?
А на полевой тебе на ней удобно?

Ждем-пождем фоток!!!

ЗЫ. Женьк, у тя там сохранилась фотка меня , уходящей с плаца в несколько...мнэээ.. экзотической позе? :lol:
 
ну более-менее, на полевой удобно, но ноги и поясница отстегиваются довольно быстро

да, сохранилась :)) даже две :))
 
Натаааааш, сними меня отсюдаааа
5ec8d693.jpg

предсмертный оскал перед полевой рысью
1755d450.jpg

улыбайтесь, шеф любит идиотов
6faa29fd.jpg

вот так передвигается по КСК товарищ Няпа
ac3b03a6.jpg

а вот так разговаривает :))
9f364e68.jpg

попытка найти правильное положение, неудачная
e7b0ba0f.jpg

более удачный вариант
5cee5d31.jpg

8b04bf57.jpg

отработка позы "лягушки"
1b0fba72.jpg

Петровна старается изо всех сил
88fa92e6.jpg

Петровна: "Натааааш... сними с меня этого "с руля"!!"
e479956b.jpg

серия "сложные лица" они мне удаются с завидной постоянностью.. я б так пятку вниз тянула, как я лица делаю
0eb63368.jpg

744a14f6.jpg

3795e9ef.jpg

00ac6562.jpg

а гуси размножились
90a2e6c4.jpg

лошадь рыцаря тевтонского ордена
0c676a73.jpg

апкуренный котишка
266be302.jpg

она же в нормальном состоянии
ce76b0c0.jpg


остальное - здесь: http://darga.fotoplenka.ru/album102168/
 
Лица суперские :) *ржунимагу* 8) Что у тебя, что у Петровны :)
 
Сверху