Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

ну и ж. у товарища Няпы! Даже обедать расхотелось :lol:

А ты классно смотришься на полевой! Ащщще! Ням-ням)))

Особо клевая фотка на кот. "Петровна старается".
 
Няп, еще раз ченить такое по ж ляпнешь - укушу.... ходит вся такая тонкая-звонкая-фигуристая и еще жалицца... эх... сколько ж мне еще на капусте то сидеть...
насчет того как смотрюсь - это субботняя фотосессия, в воскресенье было типа лучше... под конец я поняла, что неправильно (недостаточно) выворачиваю колено унутрь... блин

Поль, ага, а как там у нее глаз сверкает? :))
 
"Наш паровоз вперед летит!" (с) 8)
*эт я про Женьку с Петровной ;-)*
 
*испытывает облегчение*
Уффф... А я думал шо тока на меня такими с такими непростыми выражениями лица смотрютЬ... А с другой стороны... Ну Жень, хоть какое выражение- а то как обычно я сам хожу - улыбочка из серии "я у мамы дурачЁк"...
 
VUGLUSKR написал(а):
*испытывает облегчение*
Уффф... А я думал шо тока на меня такими с такими непростыми выражениями лица смотрютЬ... А с другой стороны... Ну Жень, хоть какое выражение- а то как обычно я сам хожу - улыбочка из серии "я у мамы дурачЁк"...

уж лучше так :)) а то меня вон тренер пугаицца :)))
 
Вофф, ты уже никого не обманешь! :wink: Видела я вчера твои портреты с фиалковыми глазами и ангельским выражением лица :wink: :lol:
А ещё я видела фоты купающейся Клавы. Какая морда! Высшая точка экстаза! :lol:
Женька! Имей совесть! Что тебе не нравится в твоей полевой? Я так не умею :shock:

А зовут её, я уточнила(дотошная я), Ангелиной! :p :cute:
 
а вот ежели б еще нашелси добрый человек и отсканировал фоты моего купающегося бегемотика - было б ваще супер :)))

Тетья Олья... это не полевая, это пародия на оную, ибо не то и не туда прилагала...

Ангелина? :)) вот черт, это меня Аленка Галсова в заблуждение ввела принародно так Линку обозвав.. я тож прифигела сначала :))
 
Сара-то, конечно, за ковбойку оттдуваится :wink: НО! Хотелось бы и ваше слово слышать, мисс! По-моему, ваши тетеринские костюмы наиболее верно отображали то время. Браво!

По фоткам: Лицо Евгении над ушами Петровны - это уже первое место. Вышли на середину манежа, повернулись к судьям, сделали лицо/уши, вальяжно подъехали к столику, забрали кубки (которые больше понравятся), развернулись, и - домой. Все! :wink:
 
Ой, мама, какие тут у вас фотки!!! А комментарии к ним... :roll:
В общем, утро у меня прошло не даром! :lol:
 
:)))))))) спасибо всем :))) эх, Симона, если б так было б мона :)) мы б себе набрали розеточек в том бинтам и вальтрапам :)))

Саичка, сканер нужон... они в бумажном варианте

Лен :))))

насчет Тетерино, костюмов и прочего... дождь конечно сильно подпортил настрой и намерения... но мы и тут не сдались, выкладываю то, что мне более всего понравилось. Ах да, мы с Саичкой были местными училками, при нас (или мы при нем) был пастор Шлюх.
вот Пастор Шлюх
rancho9.jpg

а вот так он себя вел
rancho29.jpg

rancho28.jpg

мы осудили недостойное поведение Ленки :))
rancho30.jpg

пастор тоже не остался в стороне
rancho31.jpg

но пока Пастор вразумлял эту заблудшую... тут уж заблудились и мы с Саичкой :))
rancho33.jpg

нам это дело понравилось и мы вошли во вкус
rancho36.jpg

Пастор, кстати, тоже :))
rancho39.jpg

при несении света в темные индейские массы, подверрглись нападению некультурного вождя ТриПера
rancho52.jpg

Пастора понесло во все тяжкие (вот они корни садо-мазо)
rancho58.jpg

про войну ничего не помню :))) вобщем было весело :))
 
Подтверждаю! Пастор (мы тогда еще не знали его имени в лоне церкви :roll: ) проповедовал исключительно секс и насилие :twisted: .
 
Simona написал(а):
Подтверждаю! Пастор (мы тогда еще не знали его имени в лоне церкви :roll: ) проповедовал исключительно секс и насилие :twisted: .

Гыы :) Ну неправда ваша :) Он, наоборот всем советовал закончить войну и разойтись с миром по домам :) А федералам даже прочел небольшую проповедь о том, что нельзя кукать севшего поср..ть индейца :))
 
неее... там лучше звучало :)))
"Дети мои, не кукайте какающего индейца" :))))))
 
Нда? Ну, тогда какой он разный - наш пастор-проказник! :wink:
или мы уже были ... мягко говоря... не лестно выражаясь не в состоянии отличить слова друг от друга и их смысловую нагрузку :wink: Ну, это дело церкви следить за прихожанами и их состоянием, а то проповедует в массы, а массы уже и не внемлют! :lol:
В общем, ни при чем мы!
Подпись:
Массы! :wink:
 
выходные прошли плодотворно, утром в субботу я закупилась продуктами и рванула на дачу, отвезла продуктов, пообщалась с дитем, бабушкой и дедушкой и ближе к вечеру поехала на конюшню. Наталья опять меня запихнула в конкурку и долбала полевой рысью, становится лучше, я уже относительно уверенно чувствую себя в конкурном седле, а у Петровны как раз был день стрема и она несколько раз шарахалась от не пойми чего и подрывала слегонца. Я почему то не ссыпалась с неё. В середине занятия мы решили побегать кавалетти на полевой рыси... ну я вам доложу что быыыылоооо :))) Линка и Наталья это видели... на последней кавелеттине, Петровна как истинно конкурная лошадь под ноги не смотрела и конечно же на последнюю кавалеттину наступила и пошли мы с ней таблами непосредственно в грунт.... я уже прикинула что ноги из стремян достать не успеваю ... и тут Петровна чвакнувшись пятачком в песок сказала, не ... ну нафик (видимо прикинула сколько килограмм моркови помещается в один торт) и подставила ногу :))) как жы мы потом над ней и мной ржали... две такие расписные все в песке, бедное животное воротило ко мне лицо и просило расчистить пятачок от песка :))) далее решили не искушать судьбу, поскольку при следующем заходе Петровна опять таки под ноги решила не смотреть... ну а чо? там же не 120... блин, тренировку завершили уступками шенкелю, полупируэтами и так далее.... в воскресенье повторили подвиги, но полевой рысью меня заставляли ездить уже на корде, то есть по короткому вольту... а это намного сложнее... но мы справились с горем пополам и опять же завершили кавалетти (нас два раза похвалили) и уступками и полупируэтами... тут хвалить было не за что
 
Эх, Женька, ну вообщем я вернулась из отпуска и теперь буду гундеть по поводу неисполнения тобой "семейных" обязаностей.
Ну и где тебя носило все последние выходные?!?!?!
Исправляться срочно!!!
 
Да, и выражение лица у тебя, за то время, что я тебя не видела, не изменилось........ И СЛАВА БОГУ!!!! :)))
 
Сверху