Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блиннн...какой же сегодня хороший день был :sun:
Мы с Ольгой прокатились по нашему новому маршруту..Ольге он тоже очень понравился..были на море, прыгали через поваленное дерево. На море и в лесу ужасно тихо :) ..и так приятно на душе было..не передать...спокойствие и благодать...
А еще настроение до поднебесья поднял разговор с Дмитрием. Разговаривали о лошадках и о планах на будущее. Он сказал, что хочет чтобы у нас было лошадей 10 :shock: ..и половина из них чтобы была упряжная..чтобы можно было возить сразу целую группу туристов на экскурсию по акрестностям :) ..Ну 10 будет или нет это еще неизвестно, т.к. планы у нашего Дмитрия меняются быстро :) ..Но уж 3-5 будет точно :wink: :) ..
Завтра хозяева собрались ехать смотреть лошадок :sun: :hop: ..
Интересно, что из этого выйдет :) ..Чувствую, что светит нам 3я лошадка :sun: ..Класссссссс........... :girl: Хоть бы чувство меня не подвело, и лошади тоже :wink:
 
Юль, классно, что у вас будет ещё одна лошадь :p . Хоть бы вы её поскорее купили, мне уже нетерпится её увидеть. Главное, чтоб она злюкой не была, а остальному научите сами.
Ну прримерно, как скоро вы можете прикупить новичка :?: :?: :?:
 
MIA написал(а):
Юль, классно, что у вас будет ещё одна лошадь :p . Хоть бы вы её поскорее купили, мне уже нетерпится её увидеть. Главное, чтоб она злюкой не была, а остальному научите сами.
Ну прримерно, как скоро вы можете прикупить новичка :?: :?: :?:

Машуль незнаю даже, если понравятся лошадки, если они нормальные а не больные и хромые или косые 8) ..то скоро думаю..Ну а если не понравятся будем искать дальше :)
 
ВАУУУУУУУУ это просто здорово, я за вас рада , и мне не терпиться увидеть новую лошадь.
 
Ух ты! Юль, буду держать за вас кулаки и молиться перед сном! Так классно, если у вас новая лошадка будет! Просто супер :p
 
Держу за Вас кулачки. Не слишком ли тяжело Вам будет с тремя лошадьми, а то и с большим количеством.
 
ОЙ дааа...дела у нас тут..голова уже квадратная :roll:
А все почему, потому, что у нас 7 пятниц на неделе 8) (точнее у хозяев)..
Тех лошадей они все таки так и не поехали смотреть...видимо мало заинтресовали. А еще я им как то сказала, про то, что распродают жеребят породистых с документами в Питере..вот у них и загорелось :) .Они еще как раз едут в Питер в конце месяца...Вообщем решили там лошадок присмотрть..Но откровенно говоря, ну зачем нам эти жеребята..нам нужна сейчас хоть одна взрослая лошадь еще...Мы по этому поводу с ними поговорили, объяснили, что это не очень выгодно, т.к. жеребятам этим только 5 месяцев и год..Это следующих год на них будут только расходы..Заезжать мы их будем ближе к годам 2м только..вообщем не выгодно..Вот они нас и попрасили чтоб мы поискали лошадок по Питеру через инет..а они потом поедут и посмотрят их..Вот и сидим в инете не вылезая :) Ищем ищем..да все что то не то...Они еще нам сказали ориентироваться примерно тысяч на 20000 рублей ну может побольше..а все что не найдем, то не меньше 1 500 долларов :roll: ..
Хотя есть и исключения. И еще сколько на перевозку уйдет..хотя может и не так и дорого..они договорятся :) ..
так что вот такие пироги..Лошадка то нам светит :) ..только вот когда, неизвестно :roll: ...как найдем..
Завтра нас ковать приедут :p ..Опишу как прошло..
ОЙ ладненька..пойду опять по инету ползать :wink:
 
Э, с России та-а-ак муторно перевозить лошадей! Оченно тяжело! Вон, спроси у Скорпионихи :)
 
олька написал(а):
Э, с России та-а-ак муторно перевозить лошадей! Оченно тяжело! Вон, спроси у Скорпионихи :)

Да знаю я..Но как говорится: "Хозяин барин"..Хотят, ради бога..Только они еще и 10 раз передумать успеют :wink: :)

Седня мы ковались :) ...Заковались хорошо...на рысачьи подковы и на шипы..Теперь у нас красивые ножки :yes!:
После ковки выпустила лошадок на пару часиков...сама занилась уборкой в конюшне и т.д.
Стало темнеть...пошла за лошадками, а они у отеля паслись..забрала Арум, привела в конюшню и даа овса...она попутно жуя овес зовет Орла :lol: ..а он и ухом не ведет на верху..Я уже пошла его сама забирать, так он от меня удирать :twisted: ..Не вышло. Пошла взяла миску с овсом..думала приманю..так он меня чуть задом не пырнул :evil: ..Опять не вышло. Ну тогда я взяла наш новенький шамбарьер в 2 метра длинну.."опробывать" :twisted: ..Он его только увидев давай носиться от меня кругами..а потом вместо того чтоб спустится по дорожке с горочки, он спустился впритык к лестницам..а потом и по ним самим :shock: :lol: :lol: :lol: Уникальный блин засранец :lol: :lol:
 
*Юленька* написал(а):
Седня мы ковались :) ...Заковались хорошо...на рысачьи подковы и на шипы..Теперь у нас красивые ножки :yes!:
А на шипы еще не рановасто будет коваться то? Мы тока куем ближе к зиме. А так они у вас к морозам сотрутся!!
 
Не, мы все время куем на шипы, так подковы дольше служат...
А зимой мы скорее всего не кованные ходить будем :wink:
 
ой, про подковы :)
мой тоже на шипах.. тока не из экономии подков (странный какой-то аргумент). а потому как пятку поднимать надо.
 
*Юленька* написал(а):
Не, мы все время куем на шипы, так подковы дольше служат...
А зимой мы скорее всего не кованные ходить будем :wink:

вы бы лучше летом ходили без подков. пускай ножки бы отдыхали.. а зимой скользко без подков... ноги переломаете в лесу...
опять же из экономии денег и подков.
как то у вас все по-китайски :lol:
 
Санечка написал(а):
мой тоже на шипах.. тока не из экономии подков (странный какой-то аргумент). а потому как пятку поднимать надо.

Ну и это само сабой конечно :wink: ..Только я пятками у нас проблем нет..а на шипах подкова дольше "живет" :)

Scorpionixa Эээххх тыыыы :) , ни че не "пониаешь" :lol:
Я же сколько раз объясняла..у нас НЕ ВОЗМОЖНО ходить без подков летом...Ты не видела наш грунт, а его как такого и нет..одна щебенка и гарбицы :roll: ..Вот..
А ты все обещалась в гости а так и не собралась..заодно посмотрела бы...
А зимой нам не обязательно ездить по лесам..У нас есть хорошие дорожки..и вовсе не скользкие..И мы же не носимся сломя голову :wink: ...
Так что вот..Если конечно будет необходимость, то закуем..
 
*Юленька* написал(а):
Scorpionixa Эээххх тыыыы :) , ни че не "пониаешь" :lol:
Я же сколько раз объясняла..у нас НЕ ВОЗМОЖНО ходить без подков летом...Ты не видела наш грунт, а его как такого и нет..одна щебенка и гарбицы :roll: ..Вот..
А ты все обещалась в гости а так и не собралась..заодно посмотрела бы...
А зимой нам не обязательно ездить по лесам..У нас есть хорошие дорожки..и вовсе не скользкие..И мы же не носимся сломя голову :wink: ...
Так что вот..Если конечно будет необходимость, то закуем..

да тупая я, Т У П А Я !! :)

но ты сама себе противоречишь :D или я тебя просто не понимаю....
а начет в гости......... наберитесь терпения! это случится скоро! даже скорее, чем вы думаете :wink:
 
Scorpionixa

В чем именно я себе противоречю :) :roll: :?:
Да не уж то ты к нам в гости собралась :) ..Приезжай с девченками :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху