Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, Светка, с днём рожденья тогда тебя :birth: . (хоть кто-то тему сменил на более приятную. - пасибки :pray: )
Юльчик, как делишки -то :?: Обновили подковы, а :?:
Расскажи про сегодня, ведь я не смогла поехать, а так хотелось, за то на следующую поездку на автобус копеечку заработала. Скорее всего смогу к вам в гости приехать в четверг. А завтра с работы тихим сапом срою пораньше да поеду к своему конику, ножку проверю.
 
Svetalana написал(а):
A u menja segodnja den rozdenija :roll:

А мы вообщето помним :wink: :) ..Я как раз звонить собралась :)

Маш денек сегодня прошел неплохо :) ..Мы ездили в троем..Ольга с нами была..
Подковки обновили :wink: ..ездили на ту тропинку в лесок..куда я тебя возила..Представляешь..там оказывается есть дорожка еще одна ближе к ручейку :) ..хех..и там стоит памятник :shock: ..и какой то фундамент еще, но мало заметный..Вообще говорят, что когда то был в тех местах лесник у которого была любимая лошадь..и вот когда эта лошадь умерла..лесник поставил ей памятник :shock: :)...Так мы и нашли этот памятник..только там написано, что он какому то мужчине, в полне возможно, что этому самому леснику..Только странно как то..ведь памятник должен быть для лошади..Или она похоронена там не смотря на надпись..Во как..млин надо же..это до ужаса интересно..там еще даже каким то странным шрифтом написано..
Вообщем..есть куда туристов возить :) ..
Потом отправились на море...там сегодня такая тишина..вай..прелесть :) Пошагали по лесным тропинкам :) ..
А еще перед самой поездок Орла на корде погоняли...с шамбарьером так замечательно слушался..Хотя эта палка 2х метровая его очень пугает..Так что приминять его и не приходиться, это и хорошо :wink: Хватает только его вида..

Еще интересный момент...разговаривали сегодня с Дмитрием по поводу лошадок..Он сказал, что их пригласили на конзавод в Лугу :shock: :) Хех..интересно и кто приглосил.....Ну может там смогут что то подобрать для себя :) ..ну и для нас соответсвенно..работать и т.д. все равно нам с ними :)
 
Что то погода снова подводит :? ..Сплошные дожди :evil: ..
Благодаря им поехала на конюшню сегодня только к 4м часам, т.к. с самого утра и до этого времени шел сильный дождь. Приезжаем. лошадки пасутся за котеджами..мы с Ольгой переоделись и пошли в конюшню. Заходим..а там столько места стало :shock: ..У нас там стоял большой стол..его убрали :) , и еще был фрезерный станок, т.к. это здание раньше служило столяркой..его отодвинули к стене и на днях тоже уберут :) ..А еще нам вкрутили дополнительную лампочку..так что у нас теперь ооочень светло :p ..А так же привезли машину сена :) ..теперь хоть с тачками бегать не придется до ангара за пол километра :lol:
В конюшне было ужасно грязно, про стоила вообще молчу..А так как сейчас уже рано темнеет было принять решение разделить полномочия :) чтобы успеть прокатиться до темноты. Я занялась уборкой конюшни...хозяйский сын, которому 6 лет..или 7 :roll: , незнаю точно..усердно помогал..убирал в стоилах и набирал чистые опилки в тачку 8) :) ..Ольга почтистила лошадок и заседлала..затем мы оделись по теплее и оправились на излюбленную дорожку :)
Ездили мы не больше часа, т.к. быстро темнело. Думали, куда бы съездить..одна и та же дорога надоела уже...да и лошадям не интересно по одной дороге каждый раз ходить..решили прокатится по другому маршруту..хех а лошадей все на те места несло :lol: ..Идут и не понимают..почему же мы не туда завернули :lol: ..Прокатились хорошо..лошади прекрасно слушались..и к нашему счастью дождя не было..Когда приехали лошади были не мокрые..ну Орлик только немного..шея..он все время быстро потеет...Пока сделали все дела лошади постояли.мы бросили сена и поставили баки с водой..а в воду добавили кипятка, чтоб была вода не ледяная а тепленькая..
Надеюсь, что завтра с погодой нам повезет больше.. :)
 
Юльчик, завтра , вроде , обещают погоду получше, но чем у нас природа не шутит :twisted: . Надо надеяться на лучшее :!: :!: :!:
 
Ну что :?: Вы сегодня воспользовались подарком природы??? А :?:
ДОЖДЯ-ТО ВСЁ-ТАКИ НЕ БЫЛО. Я так лично по полной программе сегодня день на конюшне провела, терь счастливая хожу :roll:
 
Аха Машуль :wink: воспользовались..
Приехали с девченками сегодня пораньше :) ..я убрала конюшню...а девченки пошли забирать лошадок. Люся привела Арум..а Ольги с Орлом нет 8) ..опять наверно там не давался в руки..ну так оно и вышло..я в прикол Люське говорю..возьми шамбарьер и покажи ему, вмиг у конюшни будет :lol: ...так и вышло...не успела я тачку вывести как слышу цоканье :lol: :lol: :lol: ..решила еще перед отелем прибрать немного, ну в том смысле, что лошадки теперь там красуются целый день ну и соответсвенно там же нужды свои справляют 8) :) ..хех...они там столько навалили :lol: , мне аж тачки не хватило, пришлось в кусты выкидывать..а у бани..они вообще туалет устроили, там только куч 10 :shock: не меньше было..Ездили мы сегодня снова в лесок на тропинку...подняли лошадей в галоп...скачем, арум впереди..и тут значит дорожка раздваивается..Орлик скакал скакал..и решил свернуть куда ему взбрело - тобишь на соседний поворот, который мы обычно мимо проезжаем..я на него за это дело конечно сразу орать начала..он это просек, глаза округлились :lol: ..решил, что все же не стоило своевольничать..развернувшись побрел к арум :) ..Показали люське этот памятник..она как и мы была в восторге :) ..что такое, да еще и в таком месте..интересно.. :) потом прокатились по морю..только не в ту сторону в которую обычно ездим а в другую..Ой девченки, жалко что нет ни фотика ни камеры..такая красотища оболдеть.. :) нашли там новую тропинку..которая поднималась на верх в гору, или на обрыв, если смотреть сверху..я думала дорога крутая будет и мы не заберемся..ан нет..нормальная..забрались не потея :lol: ...потом решили по еще одной очередной тропинке сеъздить на стрельбище...пустили лошадей в галоп..скачу и вижу, что то на тропинке сидит :shock: ...мааама родная ежикккк :shock: ..ну мы его конечно немного задели :oops: :roll: , т.к. остановить я резко Орла не смогла..хех я потом пулей соскачила с лошади и ломанулась к нему, посмотреть как он там..да и вообще посмотреть :) , ни когда не видела еще ежика развернутым :oops: 8) ежик лежал в полу развернутом состоянии..я там в таком жутком восторге была :lol: :oops: ..это такая прелесть..у него такая мордочка и носик..вай..ну прелесть, что могу еще сказать..решили взять его с собой и "откачать"..положили его в жокейку и поехали домой..дома предложили ему молока и яблоко..но он даже не посмотрел..когда убедились, что с ним все в порядке отпустили его :) ..так что у нас теперь еще один питомец проживает..пусть у нас змей отлавливает, а то развелось слишком :wink:
 
У Вас там змеи есть. :shock: Ну не фига себе.
Оглушили ежика и уволокли домой. А там в лесу ежиха с маленькими ежатами ждет его. :lol:
 
Щетка написал(а):
У Вас там змеи есть. :shock: Ну не фига себе.
Оглушили ежика и уволокли домой. А там в лесу ежиха с маленькими ежатами ждет его. :lol:
Ой если бы знала сколько у нас этих гадов :shock: ..Море...
Хех..мы с девченками тоже прикалывались..типа скоро объяву повесит ежиха, мол пропал муж :lol: :lol: :lol: ..
Но у нас тоже ежики водяться 8) ..так что найдет себе другую.. :lol:
 
Да уж! :shock: Этих гадов немеренно...в лесу :lol: У нас,по краиней мере,никто ещё не видел в лесу змеи(рядом с ипподромом). :)
 
Блин на нашего Орла просто не хватает злости :evil: !!!!! Домой не идет козлит и брыкается! НО когда зашёл то достал до Арум так что она стала от него отмахиваться так что и по мне попала!!!! :( я пару минут точно немогла не слова сказать ели кли отошла и загнала Орла встоило! :evil: Думала точно убью этого рыжего засранца!
 
:shock: Как это по тебе попала :?: Куда :?: Надеюсь не серьезно :shock: :?: ..
Мдя..отбился от рук засранец :evil: ..Вот Светик завтра приедет и пусть воспитывает :twisted:
 
Кошмар-это ужассно.когда лошадь тебя удоряет.мою маму когда лошадь ударила,она лежала в больнице месяц,полтора.Теперь синяк на всю жизнь остался-не пройдёт никогда и ещё такой страшный :shock:
 
На даный момент после как мне двинули у меня осталось целых 3 синека!!!! причём всё болит! :(
 
*Юленька* Так как это вышло ?

Просто когда Орел незашел в стоило а повернулся к заду Арум , та ему и якобы двинула , а попала по мне!
 
Anastassja написал(а):
*Юленька* Так как это вышло ?

Просто когда Орел незашел в стоило а повернулся к заду Арум , та ему и якобы двинула , а попала по мне!

Ох ни фига себе :shock:
Бедолажка ты наша :)
 
*Двинушка* написал(а):
Да, если учесть, что лошадь кованая и на шипах :roll: :?


Сегодня был чудесный день..
:sun: Еще неделю назад мы с Машкой договаривались поехать вместе на конюшню..хотели взять камеру с собой на верховую прогулку :girl: Только вот погода стала подводить..дожди практически каждый день :rain: ..Но на наше счастье..погода сегодня выдалась просто замечательная :hop: Светило солнышко даже :) ..Поэтому мы все же взяли с собой камеру...Снимали друг друга сидя верхом :p ..Ездили на лесную дорожку...фоткались..Засняли памятник недавно нами обнаруженный...Потом прямиком отправились на море :girl: ..Сегодня там было необычайно красиво..Море было сине-зеленого цвета..и были большие волны..Оочень красиво смотрелось..Всю эту красоту мы запечатлили :wink: Следующей нашей целью были прыжки :) ..Даже Машку седня уломала прыгнуть наконец то :) ..зато она потом во вкус вошла..кричала: "Еще хочу :lol: "..Дальше снимались по очереди на галопе по берегу моря 8) :p ..Супперррр :hop: Орлик засранец начал гонор показывать..вот я ему мозги вправляла пока не вправила :roll: :) ..А Машка все это снимала..хех..правда оказалось, что она думала, что снимала..а на самом деле нет :roll: :) ..Ну ни че..не страшно :wink: Дальше мы поехали на стрельбище. там есть обрыв..и с него видно все..нескончаемое море, другие города..берега и т.д...Одним словом красота неопесуемая..будут фоточки :arrow: обязательно выложу :wink:
Ну вот так и до дома потихоньку дошагали..А после конюшни побежали к Машке переписывать касету..не втерпеж было :lol: Съемка вышла очень даже ни чего..не без приколов конечно :lol: , но у нас по другому не бывает :girl:
 
Аааа...я тоже была на стрельбище... не верхом правда, верхом, наверное, вообще класс.
Там и так здорово! Красотища!
Слушай, а там сейчас как дорога? На машине можно проехать? В прошлый раз мы приехали и завязли в грязи.

Настя, мои соболезнования :( Поосторожней там!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху