Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Машуль ну что тыыы..прям весь каиифф обломала

Я старалась :twisted: ................ :wink:
Ща глянула на прогноз повнимательнее, дождик завтра может начаться к вечеру на западе Эстонии. Я сама ведь надеюсь на хорошую погоду. Вроде как, завтра мы сможем откататься свои драгоценные попы и как следует пообщаться с лошадками. Аххххх :roll:

P.S.
Юлькин, присылай мне любые свои фотки, я могу их также прикольно отредактировать как с Орлом (и рамочку поставлю, и свет отрегулирую, и прибамбасы сделаю)
 
Большое спасибо Машульке та что MIA :)
За предоствленную красоту :)

a600b34e.jpg

cde8930d.jpg

75d47b15.jpg

c2fed1b1.jpg

На всегда самая родная и любимая лошадь... :cry: :)
eb677e86.jpg

f712bbb1.jpg

86683fe2.jpg

63d2ea09.jpg

d28b03b2.jpg

b81159b7.jpg
 
Манюху надо отпровлять на нужное дело у нее неполохо получаеться :lol: а так все замечательно ,портреты то что нужно, просто класс :) :yes!:
 
А что я ....... я тут не при чём :lala: Это программа такая хорошая, кликаешь себе по мышке, и получается ляпотааааааааа.
Но всё равно, пасибки за похвалу, было приятно :kiss:
 
MIA написал(а):
А что я ....... я тут не при чём :lala: Это программа такая хорошая, кликаешь себе по мышке, и получается ляпотааааааааа.
Но всё равно, пасибки за похвалу, было приятно :kiss:

Да не за что :)
 
:) :) А ещё тока прогноз увидела, поздравляю, завтра минусовая температура, так что плавать не будем. УРААААААААААААА :lol: :D :D
 
MIA написал(а):
:) :) А ещё тока прогноз увидела, поздравляю, завтра минусовая температура, так что плавать не будем. УРААААААААААААА :lol: :D :D

Дааа ужжжжжжж :) Не плаваем, так мерзнем :roll: :)
С утра сегодня так вообще погода суперская была :) ..солнышко светило..ветра не было..не холодно ммм..ляпота :)
Поехали мы сегодня целой бандой :go-go: ..В общем нас было 5 человек..Только Светик была уже на конюшне, когды мы приехали..и Настя приехала позже..
Пока мы с Олей и Люсей решили убрать конюшню..Светик уехала прокатится на Орле..Пользуясь тем, что нас сегодня много..бы навезли по 6 тачек хорошего перегноя каждой лошадке..подстил стал суперррррррр :hop: ...мягкий такой..единственное только что не белого цвета..а рыжего :roll: :) Чтобы кобыль не мешалась выпустили погулять..А она как ненормальная носиться стала и ОРла искать..и туда ломанеться НЕТУ :shock: , и туда..тоже НЕТУ :shock: :lol: ..Звала на весь отель :lol: ..
После возвращения Светы..мы кинули лошадям сена и временно отлучились...Светик уехала домой..А мы с девченками распределились по лошадям..точнее по 2е на каждую 8) :lol: ..Быстренько заседлались, забентовались..и на прогулку..
Оля с Люсей Орла забили сразу.. :lol: А мы с Настей на Арум..Настька меня "выкинула" на жопу :lol: ..Так вот и поехали в четвером прогуляться..точнее у нас была цель куда ехать :wink: ..Мы с настей решили показать девченкам оболденное место, где они еще не были..вот туда и отправились..Ехали тихо и спокойно :) ..только шагали..хотя за всю дорогу замерзнув..мы все же проскакали пару раз галопчиком :) ..а потом опять шагали..
А направились мы на обрыв, только не на тот на котором уже были..а вообще в другое место..Там еще красивее чем на стрельбище :) Можно любоваться красотой нескончаемого моря с обрыва..или спустится по горке вниз..к морю..Там еще и баня есть около обрыва :shock: ..Короче нашли место, где будем купаться летом :wink: Девченкам место очень понравилось..и они надавали мне по шапке, что я их летом туда не свозила :lol: :lol: :lol: ..А я честно говоря как то и забыла про это место.. :roll:
А я сегодня впервые на Арумкиной попе каталась..на ней так тресет, поэтому ни у кого особого желания и не возникало..Галопом конечно хорошо..по началу подкидывало..а потом когда она наьбрала темп так вообще хорошо стало 8) :lol: ..сидишь как в кресле..Только вот когда она останавливается..это :popa: :lol: Пока с галопа перейдет на рысь а потом на шаг..так там все на свете отобъешь :lol: ...Ну ни че..это дело привычки..Ой а пока ездили погода испортилась...снег мести начал и ветер поднялся холодный..Мы когда приехали на конюшню...обсмеялись..лошадей просто замело..Арум так вообще была с одной стороны вся белая..как масть сменила :lol: ...
Мы их поставили и накрыли попонками..а спустя час накормили и подрыбали на автобус..в такую погоду..ужасть :) ..темно, метет, куда идем не видим..еще автобуса ждали долго..он опоздал, видимо из за погоды..Хех.зато смеялись когда он подъехал..т.к. и ветер утих и снег прошел :lol:
 
У нас сегодня было +7

Так и у нас сегодня плюсовая, да весь день дождик, а вот в субботу до обеда была оболденная погода: где-то ноль - минус один, ни ветринки.... ммммммммммммм ляпота, даже солнышко выглядывало.

А что касается погоды на неделе, так по Эстонии обещают до плюс 10, короче, поздравляю вас с началом весны :lol: :lol: :lol:
 
Когда -0-1 и солнце,так это я люблю.Никакой слякоти,никакой грязюки...А сегодня то :? ...Всё перечисленное :lol: Зато не холодно.Я так не люблю морозы и всё холодное :roll: БРРРР.жаль что Эстония-северная стана :roll:
 
Ну что, Юль, я смотрю, ты не торопишься писать о сегодняшнем дне, видно, и тебе погодка заделала бооооольшую зюзю :rain: . Но я всё равно не теряю надежду, так что ждусссссссссс :) :) :)
 
Машуль писать то не о чем :roll: , т.к. я ездила утром их кормить..а днем меня не было..девченки были :wink: ..Вот пускай и отчитыываются..хотя сказали, что ездили кататься..в такую то погоду :shock: :)
 
*Юленька* написал(а):
Машуль писать то не о чем :roll: , т.к. я ездила утром их кормить..а днем меня не было..девченки были :wink: ..Вот пускай и отчитыываются..хотя сказали, что ездили кататься..в такую то погоду :shock: :)

Ну тогда ты намекни Светику :secret: , чтоб чо-нить черканула в дневничёк :)
Света, :rupor: ауууууууууу, давай отчитывайся, как вас угораздило в такую мерзопакастную погоду на коников взгромоздиться :!: :!: :!:
 
MIA написал(а):
*Юленька* написал(а):
Машуль писать то не о чем :roll: , т.к. я ездила утром их кормить..а днем меня не было..девченки были :wink: ..Вот пускай и отчитыываются..хотя сказали, что ездили кататься..в такую то погоду :shock: :)

Ну тогда ты намекни Светику :secret: , чтоб чо-нить черканула в дневничёк :)
Света, :rupor: ауууууууууу, давай отчитывайся, как вас угораздило в такую мерзопакастную погоду на коников взгромоздиться :!: :!: :!:

:lol: :lol: :lol: А ее тож не было :lol:
Это Настьку уж тогда просить надо :wink:

Ой а какая я сегодня счастливая :hop: ммммммм... :girl:
А все почему :?: Да потому, что нам опилки привезли..большую такую машину :sun:
Хех..а галвное так смешно вышло..Спускаюсь я к конюшне, а темно уже ( я приехала только к половине 5ого)...спустилась..чувствую опилками пахнет..и что то на своей волне..типо нееее врядли :lol: Свет включаю..а там и правда гора опилок :shock: :p
Вай счастья то было..я аж прыгала..честно 8) :lol:
Я на таких радостях..лошадям по 4 тачки привезла..а какие же они довольные то были..не передать :) ...Тож соскучились по чистенькому :wink: ..Ну думаю хорошо сегодня поспят :wink: :)
 
Прими мои поздравляловки и всё такое........... :wink: :wink:
Уж точно, нам - больным тяжело и непоправимо - мало для счастья надо.

:shock:
Я на таких радостях..лошадям по 4 тачки привезла
:shock:
Мдяяяяяяяяяяяяя, делать им сегодня заплывы от стенки и до стенки (и вспомнят тогда тебя лошарики добрым словом :bubu: )
:lol: :lol: :lol:
Спи , Юлькин, сегодня спокойно, и пусть приснятся тебе гоооооры опилок, таких пахучих и мягких :D :lol: :lol:
 
MIA написал(а):
Прими мои поздравляловки и всё
:lol: :lol: :lol:
Спи , Юлькин, сегодня спокойно, и пусть приснятся тебе гоооооры опилок, таких пахучих и мягких :D :lol: :lol:

Пасибки 8) :p
Ой да...спала я сегодня приспокойненько...душа хоть на место вернулась :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху