Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1102441430.jpg
 
:yes!: :yes!: :yes!: Я это сделала всё-таки, наконец-то нашла сайт, с которого грузятся фоты. Юлькин, это тебе :)
 
О Машуль..молодца..суперррррррррр :hop:

Ща раскажу про сегодняшний денеккккккк :twisted: хе хе..
Погодка нас сегодня снова порадовала..пролевным ливнем :rain: :twisted: ..Пока ждала автобус, вся промокла..Приезжаю в Лаагна ни дождинки :shock: ..зато ветерок такой "суперский" меня здувало только так..очень сильный.. :roll:
В темноте доползла до отеля..по льду и лужам..не видно же ни фига :) ..дорога не освещается.
Убралась в конюшне..на удивление даже очень быстро..вывезла только одну тачку..Привезла опилок...И давай коняшек чистить..
Дошла очередь до Орла :twisted: Расчищаю ему ноги..все хорошо..расчищаю последнюю..держит не рыпается..только я ее отпускаю (нога задняя).а он хопа и легнуть меня ею хотел :shock: :evil: ..Думаю вот зараза какая..к нему как к лошади..а он как к............. Конечно за это он по жопе хорошенько заполучил..шамбарьер рядом стоял :roll: ..Раз получил..все...шолковый..даж подлизывался потом..редиска.. :)
Все, разобралась с делами..покармила..И последний штрих..подметаю конюшню..и тут значит резко вырубается свет на секунду :shock: ..и сразу врубается.. :) Только я подумала: что это было :?: Как снова вырубается свет..Я не в понятках думаю..лампы чтоль перегорели :?: А потом соображаю, что все разом то они перегореть не могут :roll: :lol: ..Поднимаюсь к отелю..Темно как в танке..Одним словом каким то макаром обесточило весь отель :shock: ..Ни чего не видно..света нет ни где :roll: ..Бегала с мобильником за место фонарика :lol: ..дорожку себе освещала..чтоб не шмякнуться где нить :lol: ..
Народ забегал..ищут причину..не понимают в чем дело :not: Видимо, что сильный ветер повредил что то..и весь отель остался без света.
Я уже в потемках добралась до раздивалки..Думаю, переоденусь а потом врубят свет и я доделая свои дела. Только снела курту..опааа и свет..я обратно куртку одеваю и в конюшню..Только спустилась и снова вурается свет :shock: :lol: ..Короче я все же подмела..на ощупь.. :lol:
А света еще минут 10 не было..Зато когда я убегала на автобус он появился :)
 
Только снела курту..опааа и свет..я обратно куртку одеваю и в конюшню..Только спустилась и снова вурается свет ..Короче я все же подмела..на ощупь..
А света еще минут 10 не было..Зато когда я убегала на автобус он появился

:lol: :lol: :lol: закон подлости называется.........
Вот приспичило тебя всё равно в мраке подметать, чистюля ты наша :wink:
 
Да уж Юленька обязательная чистюла. Молодец.

Во-во, да я так в своей комнате не убираюсь :oops: , как она в конюшне. Один раз на мой вопрос, зачем вообще пол подметать, она ответила, что вдруг придут гости или кто-нибудь из постояльцев отеля, надо, чтоб постоянно чисто было. Вот такая вот Юлькин. Мой ей респект и низкий поклон :) .
 
:D Привет!!!!! Юль я завтра поеду гдето в 14:15 , надеюсь что на завтра не чего не изменилось :!: :!: !! :D :D А сегодня всё было хорошо мы со светкой быстро прокатились и поставили их :!: :!:
НО однако как порадовалась душа когда видиш что лошарики на чистых опилках стоят :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :D
 
Классно денек на конюшне сегодня прошел :hop:
Лошадки тож очень порадовали..Мы с Ольгой прокатились просто суперррррррррррррр :girl: Лошади только и дела ли..что рвались побегать..при этом перегоняя друг дружку..Орликом я сегодня очень довольна..Сегодня он просто пупсик :kiss: Слушался отлично :) ...Арум не уступал на аллюре ни в какую :lol: ..на морду..но в переди :yes!: :lol:
Вообщем прокатились просто отпадно..Довольные до безобразия еще и в аквапарк с девченками сходили :) . Накупались, напарились..а потом еле еле потащились на автобус :lol: настолько разморило.. 8)
 
Машуль..а я на закуску еше несколько кину :wink: :)

Это мы с Ольгой в Тонди :)
919e4c6a.jpg

Ольга с Арум
a8f9b7e1.jpg

+ Орел :lol:
f3e1078c.jpg

Арумка
a57e8203.jpg

Орлю
321dc924.jpg


Сорри, если формат большой..не умею уменьшать :oops: :)
 
*Юленька* написал(а):
Классно денек на конюшне сегодня прошел :hop:
Лошадки тож очень порадовали..Мы с Ольгой прокатились просто суперррррррррррррр :girl: Лошади только и дела ли..что рвались побегать..при этом перегоняя друг дружку..Орликом я сегодня очень довольна..Сегодня он просто пупсик :kiss: Слушался отлично :) ...Арум не уступал на аллюре ни в какую :lol: ..на морду..но в переди :yes!: :lol:
Вообщем прокатились просто отпадно..Довольные до безобразия еще и в аквапарк с девченками сходили :) . Накупались, напарились..а потом еле еле потащились на автобус :lol: настолько разморило.. 8)

Завидую я , завидую....................
Вам там все 33 удовольствия, не сходя с места. :)
 
А вот и я опять :wink:
Вот тут ещё фоту откапала и решила с ней чо-нить сотворить. Вроде, здесь Орлику где-то около 2-х лет, тогда он ещё у прежних хозяев момон набивал, пасясь на привязи целыми днями.
1102795670.jpg
 
От безделья , чтоб время убить, я тут, Юлькин, решила почитать твои записи в дневнике годичной давности. А прикольно читать :lol: , сравнивая, что было тогда, и что есть сейчас, как ты переживала о переходе на другую конюшню........... (как раз 14 числа будет год, как ты с Орликом).
Чисто случайно наткнулась на фоты Арум :lala: , видимо, они были сделаны прежними хозяивами для объявления о продаже. Ну и конечно, над ними я тоже поколдовала.

1102797893.jpg


Тут Арумка здорово вышла, мне очень нДравится :p
1102797875.jpg
 
Машуль..Суперррррррррр :wink: :)
Как ваши дела :?: Чем сегодня занимались :?:
Я когда стояла на остановке..видела девченок на Васе и поньке :) И тебяяяяяяяяяя я тожееее разглядела :wink: Ты что то вдоль проезжей части ездила... :wink:

А у нас сегодня короткий денек вышел..т.к. уехали на 3 часа домой..
Зато успели с Арумкой поработать на корде...А то что то наша девочка совсем расслабилась 8) :) А Светик на Орлике тем временем где то рассекала..И осталась им очень довольна :) Говорит, слушался безупречно :)
 
Как ваши дела Чем сегодня занимались
Я когда стояла на остановке..видела девченок на Васе и поньке И тебяяяяяяяяяя я тожееее разглядела Ты что то вдоль проезжей части ездила...

Девчонки ездили в город на заработки, вот тока ща заработка никакого, скорее они прокатились, чем поработали.
А я проверяла на крепкость нервы своего мальчишки. Ничего, экзамен сдал 8) :yes!: , он не реагировал ни на автобусы ни на фуры, а легковушки для него ща тьфу.............так тараканы какие-то ползают мимо.
Вот решила выложить его последние фотки (стыдно мне, своего дневника нет, так твой эксплуатирую :oops: ;просто хочу похвастаться (всё-таки он ваша кровиночка):lala:
1102810700.jpg


1102810821.jpg


1102810835.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху