Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даж че сказать незнаю 8) :) ...
Спасибо ему все равно уже не скажешь к сожалению.... :roll:
Но все же есть наследник от него, и это радует...хоть и не мой.. :)
Ты вообще в асе то есть :?: А сидишь спрятовшись..не поймешь :wink:
 
Уезжая вчера вечером с конюшни..попрасили одного из работников смены утром покормить лошадок, т.к. не удобно ездить 2 раза в день.. рано утром а потом днем..
А сегодня приезжаем к половине первого а конюшня еще закрыта :shock: ..Короче снова лошади голодные :evil: ..их уже второй раз кормить пора..а они еще вообще не ели.. :roll: А когда я встретила этого работника..он мне сказал, что у него времени не было :evil: ..Ну вот разве так можно :!:
Мы быстренько переоделись и бегом кормить..дали овса и сена..от воды отказались напрочь..Перекусили..вроде успокоились :)
Куда мы сегодня только не ездили :) , часа 2 наверно катались..ну да, где то так, т.к. выехали в 2 и приехали в 4 :) ..При чем так спокойно и не спеша ездили..Сначало ездили на обрыв..далее на стрельбище, тоже на обрыв :) ..А потом мимо Шишкинской сосны, и на море. По дороге фоткались :) ..теперь руки чешутся поскорее фотки сделать :) ..Хотели еще у Шишкинской сосны сфоткатся..подъезжаем..а оно голое :shock: ..ну в том плане, что оно было летами увашано свадебными..а тут ленточки 3-4 на всем дереве :shock: ..Мы даже сначала не поняли, то ли это вообще дерево :lol: Короче куда все ленты подевались, для нас осталось тайной :wink: Ветер сегодня ужасный..поэтому на море были большие волны - очень красиво..Думала на фоне их сфоткатся..но ветер просто не выносим..поэтому мы быстренько проскакали по берегу и поехали домой..
:)
 
Уезжая вчера вечером с конюшни..попрасили одного из работников смены утром покормить лошадок, т.к. не удобно ездить 2 раза в день.. рано утром а потом днем..
А сегодня приезжаем к половине первого а конюшня еще закрыта ..Короче снова лошади голодные ..их уже второй раз кормить пора..а они еще вообще не ели.. А когда я встретила этого работника..он мне сказал, что у него времени не было ..Ну вот разве так можно
Можно, можно..................
У нас вон сегодня конюх :drink: явился в 11 часов вместо 9, хорошо, я пораньше пришла, покормила их сама. Бедные коняги, из-за безалаберности людей должны страдать :evil:
 
:wink: :wink: :wink: Юльк, а Юльк, а завтра у вас годовщина, как вы в Лаагана, и год, как выкупили Орлика. У вас там ещё носы -то не чешутся по этому поводу :?: :ik: :beer: :ik:
и вообще как вы будете столь знаменательную дату обмы ..........ой, :oops: отмечать :lol:
 
Здорово что от твоего Серого сынок остался. Я бы многое отдала чтобы посмотреть на деток своего Гонга. :wink:
 
MIA написал(а):
:wink: :wink: :wink: Юльк, а Юльк, а завтра у вас годовщина, как вы в Лаагана, и год, как выкупили Орлика. У вас там ещё носы -то не чешутся по этому поводу :?: :ik: :beer: :ik:
и вообще как вы будете столь знаменательную дату обмы ..........ой, :oops: отмечать :lol:

ДДДДДддААААААААА сегодня нам год, как мы в Лаагна..и как у нас появился Орлик :hop: :sun: :hop:
Ой отмечать наверно 19 будем..У нас празник будет День Лаагна :wink: ..нас пригласили с девченками..вот и отметим заодно :wink:

Машуляя Солнце ты наше...С Днем Рождения !!!!! :birth:
Жедаю тебе всего всего... :wink:
Заодно проверь почту, если еще не смотрела :)
Чмокииииии тебя :beer: :kiss:
 
ДДДДДддААААААААА сегодня нам год, как мы в Лаагна..и как у нас появился Орлик

Пасибки за открытку :) (первым делом проверила почту) :!:

И я вас поздравляю с Днём Рождения (будем называть так вашу годовщину :wink: ). Пусть сбудется всё задуманное, попутного вам ветра, желаю удачи, послушных коников, ну и мягких падений (ведь без них никак в нашем деле).
 
:D :D :D Да Машка Поздравляю!!!!!!!!! С :birth: :hop: , буть всегда хорошей девочкой :girl: :!: :!: :D
 
Отпраздновала, можно сказать, НИКАК (в кругу семьи почавкали салатиков, которые я сама как именинница и готовила апосля трудового дня с маленькими уродцами :twisted: :wink: :( Да и вообще, старая я стала, чтоб праздновать, как полагается :beer: :drink:. Ну конечно, без подаренных коников в разных видах не обошлось. Папа подарил комнатные часы: лошади стоят на дыбах, а между ними циферблат часов, подруга подарила глинянного коника, ну ещё мобильник у меня теперь с полифонией и цветным дисплеем, хотя меня и старый устраивал (ну не болею я всеми этими модными штучками), ну подарили, так подарили. Любимый подарил серьги золотые - гвоздики с красными камешками (у меня ж в одном ухе аж 3 дырки, так вот терь красуюсь уже с красными камюшками) Ну что ещё :?: .................
Ещё меня ждёт подарок от хуторских, буду их угощать в субботу сладким (ну а вот этооооооооооо :beer: за парнями осталось)

А вообще должна заметить, что что-то я остыла ко всем праздникам, даже Новый год как-то и не радует; блин, что-то я совсем стала брюзгой, и что только со мной в старости-то будет, точно буду какой-нить Бабой-ягой............... :twisted: :twisted: :twisted:

Во настрочила :lala: :lala: , точно больная тема это.
 
Ну Машуль сколько тебе всего подарили :)
А сережки с камушками..думаю вообще класно на тебе смотрятся :p
Да, ты права..у меня вот тоже ни какого настроения на праздники..
Новый год уже через 3 недели..а ощущения праздничного вообще ни какого :roll: ..
Стареем :lol:
 
Денек сегодня суперский вышел :)
В училище сегодня не надо было..Просыпаюсь, на улице ни ветринки, солнце светит, плюсовая температура :hop:
Позвонила по этому поводу на конюшню и попрасила коников выпустить погулять :)
Приезжаю через пару часов, завожу коников..Увела Арум первую..Орлик сзади пошел..к конюшне подхожу, смотрю его и нет..потерялся где то :lol:
как раз было время кормежки :) . Привезала Арум кинула сена и пошла за Орлом..Поднимаюсь наверх к отелю..смотрю Орлик носится как ненормальный :shock: ..И правда потерялся..Арумку ищет..Несется такой и тут я в горку поднимаюсь..он короче увидев меня шарахнулся :shock: :lol: ..и ноги задние разъехались, чуть на жопу не сел :lol: :lol: :lol:
Ой млин..я думала сейчас там со смеху и помру :lol: Это надо было видеть..
Пока лошадки хавали я убралась в конюшне..С пустя время заседлала Арум и поехала прокатиться :girl:
У Арум сегодня шарики за ролики заехали :lol: :eyes: ...Ломится в галоп как ненормальная :shock: ..я руки сорвала ее сдерживать..Попыталась ее собрать на шагу , что б хоть поспокойней была..А она у нас походу вообще собираться не умеет..точнее трензель она отжовывает, а вот затылок сдавать ни как не хочет :roll:
А был момент, когда я только отпустила повод..так она рванула с места в карьер :shock: ..было чувство, что у нее ноги вначале на одном месте прокрутились :lol: ..В гору влетела как нефиг делать..потом вроде поуспакойлась :)
Вернувшись на конюшню..у меня еще оставалось время до автобуса и следующей кормежки..Успела Орла начистить.. :)
Эхх..жаль фотика не было с собой..вот подлавить бы Орла в тот момент, когда он меня шарахнулся :lol: ....Кадр был бы просто суперррр :yes!:
 
:shock: Ну совсем там у вас лошадины того :roof: :D :D :D
Вроде как, вы к ним часто ездите, а видно, всё равно не хватает им работы. Ух, это всё погода дурацкая :evil:
Странно, что мой жеребчик хоть и стоит по 5 - 6 дней в неделю, но вроде, не дуреет (тьфу, тьфу, тьфу). Когда беру под седло, всегда отрабатывает добросовестно, хоть и видно, ну так ему это влом :)

(ну всё , похвасталась :? , точно летать мне на этих выходных как миленькой, точно ведь сглазила ужоооооооо,; ай ну и ладно, хоть нямного адриналинчику глотнуть, а то жисть совсем пресной стала) :lol: :lol: :lol:
 
Глянула я на это сайт, глаза в кучу собрались от цифр и кличек :oops: , родословная это чтоль :?: :?: :?:
Просветите меня (дуру набитую), если там разберётесь :)
 
А........... :!: Ещё забыла я ................ :!:
Не сбылось моё опасение насчёт вот этого выссказывания
ну всё , похвасталась , точно летать мне на этих выходных как миленькой, точно ведь сглазила ужоооооооо,; ай ну и ладно, хоть нямного адриналинчику глотнуть, а то жисть совсем пресной стала)

Полный облом. Жеребец мой - амёба бесформенная. Ну хоть бы раз мне что-нибудь устроил. Так нет же, работает под седлом редко и мало, а всё равно пай-мальчик. Аж уже как-то скучно становится :sleepy:
Юль, Серенький тоже такой был :?: Спокойный как танк :?: даже можно сказать, сонный как муха :?:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху