Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне казалось, что это проблема всех лошадей (по крайней мере тех, кого я знаю) :not: . Так всегда было: пасутся они весь день, берёшь под седло, так даже тут всё пытаются ухватить хоть засохшую травину :tasty: .

Хотя вот замашки у Арумки изменились :eyes: : когда только вы её купили, она под седлом была к траве равнодушна 8) , не наклонялась, чтоб чо-нить ухватить, а во ща .......... тока расслабься..........опа, а голова уже и внизу. Может дело в том, что до этого-то она всё больше на беговых дорожках работала, они-то лысые. А ща другое дело - кругом сплошной соблазн.
 
Даааа, здОрово вы бедолагу :lol:
Так Юль, пока у вас нет телеги, вы запрягайте его и возите что-нибудь такое, тяжеленькое. Зато какая работа ему достанется! В несколько раз лучше, чем под седлом если бы :)
 
олька написал(а):
Даааа, здОрово вы бедолагу :lol:
Так Юль, пока у вас нет телеги, вы запрягайте его и возите что-нибудь такое, тяжеленькое. Зато какая работа ему достанется! В несколько раз лучше, чем под седлом если бы :)

Даа :lol: , и так сегодня досталось.
Денек сегодня плодотворный...Утром лошадей заказали с 13-14...Приезжаем, приводим лошадей в порядок..поднимается в 13.00 к отелю..а там тишинааааааааа...и нет ни кого :shock: Мы уж ненароком подумали, что народ забыл, что кататься собирался. Вышло так, что они там что то намудрили..У них с 12.00-14.00 был аквапарк И с 13.00-14.00 лошади :shock: ..Странно как то..Мы уж стали думать, что делать :roll: ...Зря приехали что ли :?: Нам сказали по этому поводу голову не забивать, т.к. время установлено, и если у них заморочки..то это их проблемы..А время на тот момент уже было пол 2..Тогда мы решили и правда не замарачиваться, не наши проблемы :roll: ...А поступили следующим образом..Завели лошадей в конюшню, разуздали, расслабили подпруги..и решили, что до 2 часов они так постоят, и если желающих из той группы так и не будет..мы их расседлываем..Сами отправились попить чаю, т.к. замерзли..Погодка сегодня хоть и супперсая, с солнышком..но холодно. Только налили себе горячего чаю, как звонят с аквапарка и говорят, что желающие ждут на улице :lol: ..Мы бегом за лошадьми :) .
Вообщем откатали..народ ужасно довольный остался :)
Днем мы уехали...И потом я еще с Олей приезжала вечером..к 7 часам, т.к. с 19.00 до 20.30 был еще один заказ..Ту уже ровно в 19.00 ждали у отеля..Как увидели лошадей..крикууууууууу было :lol: , ужасть ..как будто в жизни не видели..Вообщем остались довольны не меньше чем предыдущие катальщики..
Лошади просто молодцы...И Орлик просто солнце..работают на совесть :) Ну как за такое не похвалить и не посюсюкаться :lol: :?:
А завтра еще дети будут кататься..тож заказ..
Пойду отдыхать..а то приехала только в 22.00 с конюшни :) ........
 
Ну вы ударники советского труда :lol: :lol: :lol:
"Даёшь пятилетку за один день :!: " :wink: :wink: :wink: (сказал бы товарищ Ленин)
 
Хех..история седня повторилась..
Заказ был на половину 2..а катать мы стали только в половину 4 :roll: ..По программе они уже должны были быть в отеле...Но снова что то сбилось...на таможне задержались..а потом еще ездили в Куремяе ( Манастырь такой у нас есть..Очень красивый и большой)..Поэтому и задержались..
Мы их со Светой ждали ждали..а потом плюнули, расседлали лошадей и пошли чай пить...подмерзли малость..По лестницам в отель поднимаемся..и тут мне Светик говорит: "Мол прикинь, если мы сейчас поднимимся, и автобус стоит"....И что вы думаете...так оно и оказалось :lol: :lol: :lol:
Ну чаю мы все же успели попить, пока они там по номерам и катеджам расселялись.
Сегодня в роли катающихся были дети...Честно говоря мы устали...я еще со вчерашнего дня не выспалась 8) ....
Без приключений конечно же не обошлось..Взрослые решили повзрывать бомбочки и попскать фейерверки... :shock: Мы со Светой офигели...Надо же додуматься..рядом лошади стоят...Там как началось все взрываться лошади не знали куда деться..самое главное, что на них сидели дети :? Арум боится, но она боится на месте :lol: , она не рыпается, но ноги трясутся..А вот Орлик посмотрел посмотрел..и "сказал" пошел как я от сюда...И попер как танк..Света его еле еле удержала..проехала на каблуках за ним метров 10 точно..но повод не отпустила :yes!: ..Молодец...а то мне даже подумать страшно, что было бы..если бне удержала...Воть..
А так денек не плохо прошел :)
 
А до людей вообще с трудом доходит, что лошади, оказывается, боятся взрывов (у нас -то лошади не каскадёрские, неприученные).

Вот не люблю я зимой ездить в город, так как никогда не знаешь, когда бомбанёт. А есть ещё особо одарённые :twisted: , кто может и под ноги лошади бросить питарду :evil: :evil: :evil: . Ща я начну ругаться :bubu: :bubu: :bubu: , поэтому замолкаю
Вырезано цензурой
пииип......пииииииииип......пииииииииииииииииип.........................(извини, не сдержалась :oops: :oops: :oops: )

Вы хоть людям потом популярно объяснили :bubu: , шоб так больше не делали :?: :?:
 
Ах, да :!: Юлькин, поздравь меня с покупкой :) . Всё-таки я разорилась на цифровик (купила сегодня).
А вчера Маринка тож пришла на хутор с новеньким цифровиком, вот глянь на нашу фоту

1104111608.jpg


Ты глянь на задний план. Какая красота :!: :!: :!:
Это в субботу было, когда мороз минус 12, но погода просто оболденная была (правда после обеда это всё быренько закончилось :( ) Ещё я в тот день нафоткала больше 10 кадров на обычном фотике (на самом деле у меня было намерение сфоткать фотки 2). Просто, у меня палец сам всё нажимал на кнопку :roll:, так как кадры были опупенные. Но вот ждать терь надо, а мочи нет (вот они недостатки обычного фотика) :cry:
 
Вауч, Маш, давай еще фоток :)

Юль, я не особо понимаю вашу систему, кто вообще платит за эти покатушки? И как? Если не хочешь, можешь не отвечать или в личку, если не хочешь публично :), просто оч. интересно, да и не понятно как-то.
 
Ой Машуль...поздравляю с покупкой :kiss: ..
Терь к нам в гости давай собирайся :lala: :wink: :lol: ...
А по поводу фоток, так я только рада буду..выкладывай себе на здоровье сколько хочешь :wink: :)

Оль...За все катания естественно платят сами катающиеся. К примеру приезжает группа в отель...Отдыхают себе..ну там аквапарк, лошади и т.д..А потом с них все это вычитается..Вот и все :)
 
ПАСИБКИ :)
Ну к вам-то я уже давно лыжи намыливаю, надо только время подгадать :)
А насчёт фотОк........... Юлькин, сама напросилась, мне тока дай волю... :lol: :lol: :lol:
 
MIA написал(а):
А насчёт фотОк........... Юлькин, сама напросилась, мне тока дай волю... :lol: :lol: :lol:

Поймала на слове :wink: :lol: :lol: :lol:
Маш как собирешся..поехали..мне в принципе все равно когда :)
 
Я надеюсь взрослые хотя бы поняли чего они учудили :nini: . И все это могло закончиться оченть плачевно.
 
Щетка написал(а):
Я надеюсь взрослые хотя бы поняли чего они учудили :nini: . И все это могло закончиться оченть плачевно.

Нет конечно..о чем ты говоришь..Они даже не заметили. что с лошадьми было..А если и заметили не придали значения :roll:

Машуль..ждемсссс :)
 
Ну держись Юлия :!: Ща будет много фоток...........

Сегодня на хуторе были только я, Марина и Таня. Так вот, вместо того, чтобы поехать прокатить свои зады, мы решили взять мелких на воспитательную прогулку........... Ходить -то на корде, они ходят, но за пределами хутора они ещё не были без мамок. Пацаны они уже большие (Мико завтра будет 9 месяцев), пора бы уже от маминой (пардон) сиськи отвыкать.
Дневников я много насмотрелась, ща буду, как в них, комиксы писать:

вышли мы, дошли до калитки, пофоткались
1104343934.jpg


тем делом Эстеган пробил, что дитяти (Мико то бишь) нет рядом, бежит наводить порядки
1104344030.jpg


заценивает обстановку
1104344315.jpg


тут, хлабысь, у Еврика рвётся недоуздок (это он от папани рванул в сторону), Марина бежит за другим, а тем делом........
1104344004.jpg

1104344334.jpg

1104344015.jpg

1104343977.jpg


Ну сменили "намордник", направились мы к хуторской дороге. Наши ослики, все не в понятках, распустили сопли пузырём: как так :!: куда это нас тащат :!: :?:
С Мико я боролась через каждые два шага. Вот станет на месте, хоть Орлика :wink: зови его отбуксовывать.....
1104344906.jpg

и красуется
1104344898.jpg

Ну с горем попалам вышли на дорогу, для пущей убедительности я сорвала засохшую ветку люцерны (страшнее ещё мы ничего не видели
поэтому
дальше проблем с передвижением у нас не было.
1104344393.jpg

1104344387.jpg


а ещё я вот так приучаю его к седлу :lol: :lol: :lol:
1104344377.jpg

ты глянь на его физиономию (знал бы он, что его ещё ждёт в будущем)

Дошли мы до шоссе, детишки на удивление в панику не вдались от машин, а чуть ли не зевали от скуки, типо :"И чо мы сюда припёрлись :?: "
1104345352.jpg

1104345373.jpg


Ну а домой мелкодравы чесали только вьёт (хотела б я вообще
увидеть лошадь, которая домой не хочет идти)
1104345671.jpg


Во как :!: Ну насмотрелась, глаза ещё не болят :?: Не жалеешь, что разрешила в твой альбом фоты кидать :wink: :?: :?: :?:
 
MIA написал(а):
Ну насмотрелась, глаза ещё не болят :?: Не жалеешь, что разрешила в твой альбом фоты кидать :wink: :?: :?: :?:

Неа Маш, не насмотрелась :lol: ..и глаза не болят...и уж естественно не жалею, что разрешила :wink: :lol:
Хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
И Кстати....Эстеган, мне кажется, еще больше похож на Серого стал, единственное что Серый светлее был...
От Мико вообще тащусьь.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху