Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ириш, спасибо за ссылку..правда я там сама что то не очень разобралась 8) :oops: :lol: ..не проснулась еще наверно.
Машуль ну как сказать..да было такое..спокойный и добрый как танк :) Хотя бывали дни исключений... :) ..и то, ни чего особого не выкидывал, просто других не катал и все..встанет как баран и ни с места :lol:
ЭЭЭхх...а как льстило :oops: 8) :cry:
 
Хмммммммммм.................
Странно, странно........... А чего это ты Юлькин ничего не написала про выходные. Не уж -то нечем поделиться, али вся в делах ты :?:
Вроде как погодка, ещё куда не шло, была. Я вон накаталась за эти выходные, вся эмоциями полна. А ты всё молчишь да молчишь как партизан :evil:
Кстати, вас там ещё не закопало под снегом :?: Ужас, что творится :!: За два дня точно выпала месячная норма снега. Ща-то всё ОК. А терь представь, что будет, когда всё это будет мило так таять. Ух, задолбали эти сюрпризы природы :!:
 
MIA написал(а):
Хмммммммммм.................
Странно, странно........... А чего это ты Юлькин ничего не написала про выходные. Не уж -то нечем поделиться, али вся в делах ты :?:
Вроде как погодка, ещё куда не шло, была. Я вон накаталась за эти выходные, вся эмоциями полна. А ты всё молчишь да молчишь как партизан :evil:

Машуль только ногами не бей :lol: :lol: :lol:
Дела дела..я же вся в дипломе :roll:
Вот принесла неделю назад наброски работы на 30 листов преподавателю...она глянула, и сказала, что тут чистая пара :shock:, т.к. все написано уж таким руссим языком, что дальше ехать не куда :shock: Я в шоке прибываю!!!!!!!
Говорю, мол а что вы хотите..в инете русский материал, в книгах тоже..А самое смешное то, что я писала с книги, которую она сама же мне посаветовала, и сказала, что это вообще для меня золотая жила а не книжка :twisted: :lol: Так это еще и не вся прелесть..я ее до того как садиться писать работу спрашивала, ни чего что материал будет совпадать с Росийским :?: Неееееее ни чего, они схожи во многом...она мне сказала ..Ну и что вышло :evil: Млин..короче испортила она мне тогда настроение на весь день :evil: и еще и следующий тоже, т.к. всем из группы сказала, что у меня худший вариант..на пару :evil: Ну вот зачем, объясните :?: :cry:
Пришлось переделывать работу...зато на этот раз работа ее удовлетворила, не верится даже :) ..не зря посидела вечерами..

Ну а на конюшне все потихоньку..Лошадки в порядке...Толстеют :lol:
Начались праздники, приехжают туристические группы..Мы вот в субботу откатывали 37 человек..Народ весь такой довольный остался, до безобразия :lol: , от Орла там вообще без ума..Все нахваливали, какие хорошие и спокойные у вас лошадки и т.д. :lol: Я думаю ну ну, в особенности Орел наш...Но он конечно молодец был..работал добросовестно..при чем целый день..т.к. они работали утром. потом днем мы сами на море ездили..и вечером в 6 часов снова катались туристы..
Воскресение разгрузочный день вышел...я их погулять выпустила..еще снег такой валил..поэтому как то ехать куда либо не хотелось...Да еще и праздник был в Лаагна - День Лаагна..девченки на банкет ходили, я не пошла...сидела за дипломом вечер..
С Арум у нас что то не впорядке..не не в плохом смысле..Просто какая то она беспокойная стала..на еду вообще :shock: , такое чувство, что она нормы незнает...сколько не корми все хрюкать будет :roll: ..То ли мы ее закормили, то ли глисты... :not: Еще одна вещь - кусаться стала :shock: , ну так не сильно..а прихватывает, когда ее чистишь.. :? Тоже не понятно, от куда взялось..Да и пара подков у нее треснули :cry: ..Вот и думаю, что делать, снимать :?: Боюсь, что расстаит все..и грунт опять будет :popa: ..да и праздники на носу..туристы...не хотелось бы. чтобы некованная была..и подков нет, так бы заковала две ноги...Хотя если погода сейчас таковой и останется, то можно будет подковы снять... :)
В эи выходные снова туристы будут..вот в субботу аж 73 человека :shock: :upal: , но не факт, что все они ездить будут...Ай..мне без раздницы..у нас все равно почасовая оплата..так что чем больше народу. тем лучше...И на воскресение еще заказ есть..так что скучать нам сейчас не придется..

И последняя хорошая новость...Я на КАНИКУЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж не верится :)

А у вас как дела..рассказывай.. :)
 
И как вы только такую ораву откатываете??? А как лошади на это смотрят :?: Не уж -то их не заколебливает, что на них то залезают, то слезают :?: И даже ногами не пытаются одбиваться :wink: :?:

А у нас пока всё хорошо. Я вон в воскресенье аж на 3-х лошадях успела откататься. Два раза ездила с катальщиками (на Микки и Гуне), ну а потом в огромный снегопад нам с Лёхой приспичило покататься. Короче, представь картину........... Коняга несётся на полном ходу, я еду с одним глазом закрытым, с другим полуоткрытым, колкие хлопья снега так и размазываются по физиономии (скорость ещё только усугубляет всё), фэйс просто весь горит от холода и ветра. А после такой бешенной скачки, ты въезжаешь в лесопасадки, а там как будто другой мир: кругом тишина, снежок так слегка падает, ммммммммммммммм...........ляпота, короче. Ну а потом опять бешенные скачки по полю домой, лицо болит, аж терпеть уже трудно. Домой приехали (цитирую тебя :wink: ) "до безобразия довольные" и мокрые (я так лично была в комбинизоне, а под ним рейтузы), так вот даже те самые подштанники были мокрые...
В эту субботу будем одаривать друг друга подарками (у нас даж уже традиция завелась такая), да чайку попъём со вкуснятенкой. Короче, я с нетерпением жду выходных.

И последняя хорошая новость...Я на КАНИКУЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж не верится

Ну поздравляю, ты отдых заслужала да хоть в дневник будешь чаще писать. А мне тож осталось доработать 2 дня, ну а потом пару раз сходить на работу, и усёёёёёёёёёёё КА-НИ-КУ-ЛЫ :!: :!: :!:
 
*Юленька* ты диплом пишешь. Ну так флаг тебе в руки. :wink:
Орел всех очаровал, здорово. Звезда отеля. :lol:
 
Щетка написал(а):
Орел всех очаровал, здорово. Звезда отеля. :lol

:aplod:


Машуль..ну пока нормально смотрят :lol: ...
Откатываем даже очень легко...да и потом не все же из группы катаются..а мож и все, просто незаметно время проходит :lol: , они же еще по нескольку раз ездят... :)
Ну Арум то ногу и не поднимет, будет добровольно отрабатывать..Орлик думаю может..но пока он пусик :kiss: , надеюсь таким и будет.
 
Нашла старые фотки самого любимого :cry: :) ...
Тут ему еще только год...смотрите какой он был лапушка :kiss:

Еще узда даже самодельная..Нормальных небыло..все шили сами...Особо не вглядывайтесь, мне на тот момент еще только 12 лет было, если не меньше :roll:
13b2ba88.jpg

8c707cff.jpg

22fde408.jpg


Хех..а вот тут мне сломали палец..тобишь лошадь сломала..сижу страдаю..а девченки подкалываются :lol: , снимая на пленку....
65965cac.jpg


А вот тут..нам уже 3 года (или около того)..Мы уже на другой конюшне...с которой я спустя 5 лет ушла, по известной вам причине :cry:

ab35445b.jpg

d097b946.jpg
 
:shock: У меня аж сердце ёкнуло. Вот только глянула на первую фоту, ещё даже не успела прочитать написанное, и сразу мысля : а кто это фотки моего Эстегана тут разместил :?: Прикинь :!: :!: :!: до чего ж они похожи (только твоему было год, а мой в три ща так выглядет). Даже звёздочка такая же размытая ....
А вот в три года Серый уже не так схож с Эстеганом, он помощнее, особенно в грудной части.
Ща сохраню эти фоты на свой комп, да немного их отредактирую, так что проверь почту, я тебе их пришлю :)
 
MIA написал(а):
:shock: У меня аж сердце ёкнуло. Вот только глянула на первую фоту, ещё даже не успела прочитать написанное, и сразу мысля : а кто это фотки моего Эстегана тут разместил :?: Прикинь :!: :!: :!: :)

:lol:
 
Несмотря на дренную погоду и ужасный ветер денек сегодня прошел необычайно весело :lol:
Приезжаем с Настей в отель, а нам на встречу парни "наши", ну работники всмысле..и говорят..у нас мол трактор сломался ( небольшой такой, весит килограмм 150), надо в гараж оттащить..самим ни как...давайте лошадью оттащим :shock: :D. А гараж находится рядом с конюшней...тобиш его сверху нужно оттащить вниз..у отеля то еще кое как дорожки расчищены, а вот внизу у нас сугробы :shock: , да еще такие, по колено :roll: :) ..
Ну что, решили мы рескнуть. Одели на Орла хомут..У него были большущие глаза, типа а что это вообще такое :lol: ..Поднялись на верх, прицепили кордами трактор..Ииииииииии.....Раз шаг, два шаг, и
встали :lol: ..Орлик не понимает, что это такое. что с ним вообще делают и чего от него хотят.. :lol: А тут Дмитрий выходит, как увидел.....смеху небыло конца...все говорил, как жаль, что нет пленки, вот бы кадр вышел :lol: Типа снимок года :lol: ...Говорит ну вы и придумали..Орлик - одна лошадинная сила, а в тракторе 15..
В конце концов Орлик понял, что хотят..попер как танк..даже по нерасчищенной дороге пер как нефиг делать, хотя ноги иногда заплетались...Но он справился... :kiss: ..Дошли до назначенного места...сняли хомут, узду..А Орлик так и стоит, как запреженный :lol: ..минуту наверно раскачивался, только потом понял, что он уже свободен :lol: , тогда уже развернувшись еле еле к Арум направился.. :) ...
У нас в конюшне заканчивается сено, трактор сломался, это значит, что придется опять за пол километра бегать :roll: ..Но тут мы с Настей решили схитрить :twisted: ..Раз мы им трактор, то пусть они нам сено везут :lala: :lol: ..Так и запрягли :lol: ..Взяли мы все тачки и пошли на сеновал, думаю на неделю хватит, а там мож уже и трактор сделают :)
Незаметно и погода улучшилась, нам сразу жарко стало до безобразия..конюшню мы уже вообще еле убирали..ноги у нас с руками уже не работали :) ...Еще и трапинку до навозной кучи замело, сугробы офигительные, вот пока дотащишся до туда с тачкой которая весит черти сколько :lol: , так семь потов сойдет :) ....
А вообще здорово вече прошел..Теперь буду ждать выходные..на субботу аж два заказа :)
 
Юлькин, а Юлькин, может так пока и будете Орла приучать к упряжи. Ну и подумаешь, что вместо телеги будет трактор. :wink: :lol: :lol: Эка невидаль :!: :lol: :lol: :lol:
Зато время с пользой пройдёт, пока телегой обзаведётесь :lol: :lol: :lol:
 
MIA написал(а):
Юлькин, а Юлькин, может так пока и будете Орла приучать к упряжи. Ну и подумаешь, что вместо телеги будет трактор. :wink: :lol: :lol: Эка невидаль :!: :lol: :lol: :lol:
Зато время с пользой пройдёт, пока телегой обзаведётесь :lol: :lol: :lol:

:aplod: :aplod: :aplod:
 
Ну а чо.......... :!:
Пусть мышцы поднакачает :lol: :lol: :lol:

Ну как же жалко, что не было тогда у вас с собой фотика.
Хотела б я на это явление глянуть: конь живой тащит коня железного :p
 
Видела, видела :wink:

Ай, давай лучше про Арум поговорим, вон я тут фотку нарыла в альбоме у Светы (вроде, ты её ещё не выкладывала)
Как так :?: Я ж фанатка Арум :!: :!: :!: Непорядок :!:
Сама выложу :D , от вас дождёшься :lol: :wink: :lol:

1103912295.jpg


Ну ведь умница, красавица, комсомолка и просто............. хорошая лофадь :) :) :)
 
Машуль. выкладывала уже :wink:
Но еще раз не помешает :)
Да, она и умница, и красавица и....Но избалованная до предела сейчас, и сколько не корми, все голодная :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху