Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хех..Маш..прикольно вышел..у него там еще вроде и язык торчит.. :lol:
А завтра что нить придумаем :wink: ..В каких позах фоткаться :)
 
Хотела отчет попозже написать, так Светка меня пенками загнала :lol: ..Да Светик :?: :)
Нуу что б вам такого рассказать :) ..
Приезжала к нам в гости MIA :) ..Поехали мы в троем на природу..отдохнуть душой, да и на камеру посниматься :p Весело прокатились..были на обрыве, ездили на перегонки по аллее...все это на камеру снималось :) ..теперь вот дождаться бы пленки 8) :) ...
Еще Машуля брала с собой цифровик..но к сожалению батарейки подвели :? ..пофоткаться не удалось :cry: Но зато была камера :wink: :) ...
Ну чего я еще не вспомнила Светик..дорассказывай :) .........
 
Ндя...
Вот что значит "заставила" написать... :? Обычно твои рассказы довольно объемные, что не скажешь об этом :? Сей довольно лаконичен( А я то ждала...
Хм! Ну Юля! :duel:

Добавлю кое-что от себя...
Мы с Юлей ехали на Орле. Я в седле, Юленька на теплой и пышной попе :girl: (Обратно местами поменялись) МIA ехала на нашей мадаме) Я всю дорогу над Юлькой издевалась, Реженького в рысь пускала :mrgreen: А Юлька там прыгала, одбивала себе заднее место... та тот момент мне весело было :lol:
Юля просит над ней сжалиться, либо говорит "луку седла насиловать буду"
Юлькин ударилась об луку седла и стонет.... а звуки такие непонятные... я и спрашиваю "Юльк, ты чего стонешь, тебе хорошо или плохо?" А она сперва смеется, а потом еще и извращенкой меня назвала.... а я чё, я ничё.... :roll: :girl:

На обратном пути меня ждала та же учесть... Хохотали все, когда Юля так же посмеялась надо мной (я про луку и про ощущения)

Юльчик, как тя Муза посетит, жду продолжения....
 
А всё таки ездить вторым пасажиром, на попе, удобнее со строевым седолом... тогда никто никого не насилует :roll: ...
Юль, достаем наше строевое, а то мужики наши сбегут от нас... Не поймут.
 
Ну Светик, ну что ты ругаешси 8) :roll: :lol: ...
Не ругайся..Я ж тебя :kiss: ...
Я же в хорошем смысле писала, что заставила :wink: ..так что все оки :yes!:

Мдяя..прикольно описала мазахизм по отношению ко мне..Мучительница :lol: ...
А всякие высказывания...это просто ........ :aplod: :aplod: :aplod:
 
Я смотрю, у вас тут до сих пор игривое настроение апосля прогулки осталось :lol: :lol: :lol:
 
Юлькин, глянь, что я сегодня сотворила для тебя :) :D :wink:


1105297706.jpg
 
:( Юлька представляеш толька наш орёл пошёл на поправку , как после вчерашнего урогана в канюшни выбило окно и лошарики походу всю ночь стояли с открытым окном! :(
 
:shock: :(
Прочитав, не поверила написанному....
Опупеть! Мало того что тонем :sink:, так и сносит всё нафиг...
Вот ссылочка.. кому инетерсно, гляньте. что творится на территории нашеё маленькой Эстонии... кстати там и мы почти.... вернее Усть-Нарва. Тот самый пляж, если его еще можно так назвать, по которому мы носимся на наших кониках....
Одно радует, Нарву не затопит :) мы на возвышенности... и все будет стекать в речку.. там запас большой, метров 5 точно)
Но соседям сочувствую :( http://www.seti.ee/portal/modules/news/ ... oryid=8943


Вчера шла вечером домой, и меня порывом ветра чуть с ног не свалило...еле устояла . Я в шоке :shock:
 
Мдя..погодка у нас не фантан конечно :roll: Мерзко и отвратительно :!:
Каждый день дожди и т.д...

ГГыы я ща в гепе сижу, типа дипломку проверяю..Воть..
А тебя Светик я ждала вчера в асе..зашла, а тебя нет..ну я и ушла сразу, т.к. была в гостях..ну я тебе писала уже в асе.. :)
Ты как, с документами то разобралась :?:
Настьк..и ты тож :) :?:
 
Svetalana написал(а):
:shock: :(
Прочитав, не поверила написанному....
Опупеть! Мало того что тонем :sink:, так и сносит всё нафиг...
Вот ссылочка.. кому инетерсно, гляньте. что творится на территории нашеё маленькой Эстонии... кстати там и мы почти.... вернее Усть-Нарва. Тот самый пляж, если его еще можно так назвать, по которому мы носимся на наших кониках....
Одно радует, Нарву не затопит :) мы на возвышенности... и все будет стекать в речку.. там запас большой, метров 5 точно)
Но соседям сочувствую :( http://www.seti.ee/portal/modules/news/ ... oryid=8943


Вчера шла вечером домой, и меня порывом ветра чуть с ног не свалило...еле устояла . Я в шоке :shock:
Тайланд 2??? У нас прям у входа в институт завалился огромный дуб и никому нет дела до него, не убрать млин! А еще в цетре города все перекосо**лено ... ужасть!!!
В ТАйланде то хоть тепло, а у нас однако зима!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху