Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот скачем мы голопчиком, смотрю передо мной бревно лежит, дай думаю прыгну...стала высылать Арум..а она каааааакккк прыгне , я аж вижу что на шею выбивает меня ..Я оболдела..Светка там -ваууу суперрррр Ну со стороны красиво смотрелось

Аха, Арумка вошла в раж. Так вот они всегда, когда не ждёшь, чо-нить такое вытворят, что потом ахаешь весь день :)
 
............................................................

Дневничок хорошенький! 8)
А лошадка на фотке (1стр.) очень похожа на ту на которой я учусь котаться и очень люблю у неё только грива тёмная!:p
:D Воть
 
Re: ........................................................

Лапуня написал(а):
Дневничок хорошенький! 8)
А лошадка на фотке (1стр.) очень похожа на ту на которой я учусь котаться и очень люблю у неё только грива тёмная!:p
:D Воть

Рада, что пришелся по нраву :wink:
МАшуль, аха, и не говори.. :)
 
Эххх...уже 2 дня у коников не была...как они там :?: :roll:
Девченки, хоть написали бы чтоль :) ..
Ну ни че...экзамен по бухгалтерии за 3 курса я седня на твердую 4 сдала 8) :) :p Зкзамен 4 часа шел :shock: :twisted:
....Так что завтра к коникам рвану... :p
Остался теперь только диплом..но он уже почти закончен..так что будет время свободное :) ...
А еще теперь в плотную можно заняться завершением сайта..А то сколько ж тянуть то можно :oops: :)

Хотите слюньки попускать :?:
http://pilt.ee/i/p/7/85/05761857464ba5.jpg
http://pilt.ee/i/p/9/85/05761859857b0d.jpg
http://pilt.ee/i/p/0/86/05761860534aa1.jpg
http://pilt.ee/i/p/2/93/05761932a7645d.jpg
 
Ну, Юличь, поздравляю :!: :!: :!:
Вот скоро и дипломку защитишь и вздохнёшь полной грудью. Сама через это прошла: потом так жить легко стало, ничего над душой не висело. Так что ты уже на финишной прямой, остался последний рывок. :) :) :)
 
*Двинушка* написал(а):
юль,а я слюнки не попускала.Мне говорят "у вас нет прав доступа к этоцй странице"... :? :(

Я тоже хотела "попускать", но сказали тоже самое, а жаль :(
 
Юльчик я тоже хочу тебя поздравить со сдачей экзамена, извени что раньше этого не сделала, нишмогла я нишмогла. И желаю большой удачки с дипломом :lol:
 
SINDA написал(а):
Юльчик я тоже хочу тебя поздравить со сдачей экзамена, извени что раньше этого не сделала, нишмогла я нишмогла. И желаю большой удачки с дипломом :lol:

О, каие люди и без охраны :lol: ..
Спасибо Люсик :) ..Ты куда пропала :?: Ни слуху, ни духу..что за недела :? ...
Рассказывай как у тебя делишки :?: :)
 
Оххх и укатали же мы сегодня со Светиком свои попы :)
Ну по порядку.........
Приехали на конюшню рано утром...Пока лошадки завтракали :) , мы тоже решили немножко перекусить, что и сделали. После чего привели лошадок в порядок, конюшню тоже..заседлались и отправились в гости :) А точнее к бывшему хозяину Орлика...от нас это в километрах 8 вроде..а может и больше...мне почему то кажется больше :) Светик сколько, уточни :?: Вообщем ехали мы туда 2 часа :shock: ...обычно летом доезжали за час с лишним..а тут..Хотя грунт конечно ни какой..поэтому мы в основном шагали и местами рысили :) , поэтому так долго и ехали..Но мы все же доехали :!: :!: :!:
Для Арум местность была новой, по тем дорогам она еще не ходила, поэтому была любопытной до безобразия..и за место того, чтоб смотеть под ноги она смотрела по сторонам :twisted: А вот Орлик у нас что то ни как седня не хотел себя нормально вести...В рысь еле поднимался :roll: ...А если и поднимался, то это была не рысь, а переставление конечностей :lol: ..
Бывший хозяин встретил нас радостно :) ..Любовались Орлом...
Хотели еще на соседний (бывший мой) хутор заехать, девченок с кониками навестить, но не вышло к сожалени..они были заняты :cry: ..Ну ничего надеюсь в следующий раз встретимся :)
Домой доехали быстро..хотя ехали так же около 2 часов...Домой всегда быстрее чем куда то :lol: :wink:
Хех..а ехали вдоль проезжей части, олько по полям...мимо нас наши проезжали...Наверно удивились, куда нас занесло..хотя где они уже нас только не видели :lol: ..
Приехав привели коников в порядок..и снова чай пить :) ..а то отмерзли малость..и тут Дима на кухню заходит..о говорит..вы уже тут :lol: Вообщем пообщались малость, посмеялись... :)
Светик ну добавь, что упустила :)
 
Ого, ну у вас и маршрутик! :)
Юль, а как там Златка поживает??

А девченок я сегодня в Нарве видела! Сукси, Васю и пончика. Такие милые, все волосатые, круглыееее :)
Маша, а ты где была, признавайся! :)
 
:roll: ... ну что ту еще добавить, Юль, я даже не знаю)

Прогулка мне понравилась, тоrа вот малость подмерзли(
Эх и было бы здорово, если бы фотик был :ponder:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху