Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нечего себе у вас там ужасы творятся!!! У нас Москва тоже немного плывет, весна, птички поют! :D Вы там не тоните, вы нам целыми и невридимыми нужны! :roll:
А я только в Таллин собралась, а вы там плаваете...неповезло :(
 
Люди!Пярну вообще затопило!!!! :shock: Эт дожди,уроганы и температура вечером была +10! :shock: Даа,плохо,что ночью лошади стояли н морозе :(

MIA
Картинка классная! :D
 
Как погодка.
Чувствую еще хуже чем у нас.
Надеюсь Вас не затопило?
У нас сейчас +5. Работать лошадей нельзя и мы все измаялись.
 
Щетка написал(а):
Как погодка.
Чувствую еще хуже чем у нас.
Надеюсь Вас не затопило?
У нас сейчас +5. Работать лошадей нельзя и мы все измаялись.

Ну вот на данный момент ни чего вроде :roll: Даже солнышко пытается пробиваться :) ...Хотя все равно обещали дожди :roll:
Одим словом ВЕСНА!!!!!!!!!! Сейчас + 3-4 где то....
Лично нас не затопило...пока что..надеюсь и не затопит :)
 
Вышла с автобуса..иду плеер плеер слушаю...Тут Дима на джипе мимо проезжает..останавливается чтоб подкинуть..Я в машину прыг :) ..Проезжаем мимо нашего амбара, в котором на данный момент сено хранится..и тут Дима мне говорит, что вот мысли всякие в голове бродят, а не сделать ли нам конюшню в этом амбаре :?: ..
Амбар на самом деле большой..и по мне, там вышла бы неплохая конюшня :) ..Какую то часть пустить под боксы, там же можно и выход в манеж сделать, единственное что, его придется утеплять и может даже делать навесные потолки, зато опять же на чердаке можно будет хранить сено..
Вообщем Дима думает :)
Решили мы с Настей седня косточки размять..лошади уже дня 4-5 не работают, благодаря "солнечной :twisted: " погоде...
Привели коников в порядок..выходим из конюшни..иии..млиннн...дождь начался :roll: ..Но мы все равно решили размять себя и лошадок :) ..У лошадей снесло крышу :eyes:
Они постоянно рвались поносится, в принципе, что и делали :) Носились сломя голову..как бы мы их не сдерживали..Опять кто из них первый :lol: соревновались между собой..
Решили мы съездить на море, посмотреть осталось ли что от пляжа..или вообще все затопило..
Приехав увидели, что был сильный прилив, прямо до леса...но на тот момент был отлив, хоть и небольшой..поэтому нам удалось оторваться еще и на пляже :) ..
На обратном пути начался уже конкретный ливень..Скакав, Орлик заметил поворот на тропинку, по которой мы ездили на прошлой неделе..и решил сократить путь :evil: ..Унес туда...за что получил моральных дюлей :twisted: Выезжаю обратно на пляж..А Настьки уже и не видно почти :shock: ..она даже не заметила, что нас "снесло" :twisted: :lol: ...
А еще эти 2 мадамы - Настя и Арум.."накормили" нас с Орлом песком из под копыт на скаку..Мне одновременно и в глаз попало и в рот :roll: :lol: ..Не говоря уже о том, в каком состоянии была моя одежда...и морда Орла..Нас в наглуюю забросали песком :lol: ..редискиии :lol: ..
Домой мы приехали все мокрюющиеее ужасть :) , нас можно было выжимать, у меня даже трусы промокли 8) :lol: ..
Но все равно, мы остались довольны поездкой..да и коники тоже думаю.. :)
 
Вот бы и правда, сделали бы в амбаре конюшню, было бы просто шикарно :tasty: :tasty: :tasty:
А насчёт вашей поездки, только вот такие эмоции: :lol: :lol: :lol: :shock:
 
Юль, а вы же хотели манеж делать из амбара :cry: !

Думаешь хватит амбара на манеж+конюшня, учитывая масштабы планируемого проекта?
 
олька написал(а):
Юль, а вы же хотели манеж делать из амбара :cry: !

Думаешь хватит амбара на манеж+конюшня, учитывая масштабы планируемого проекта?

Ну да, и хотим :)
Там места и на конюшню и на манежик хватит :wink: ..
 
*Двинушка* написал(а):
Манеж?У вас манеж будет где-то строиться? :shock: :p

Аха, по крайней мере планируем :)
Только нам строить его и не нужно..у нас есть большое помещение - тот самый амбар :wink:
Только придется что то переделать и перестроить.. :) И выйдет неплохой манежик :)
 
Вай..ну и денек сегодня выдался :)
Приехали на конюшню утром...Светик еще раньше меня, кормить поехала...И я спустя часа 1.5-2 подкатила..
Еще за день по аське договорились со Светиком съездить в Усть-Нарву, если погода будет хорошая.. :) Ну погодка нас не подвела :)
А я приезжаю утром, Светик мне жалуется, мол представляешь говорит, захожу я утром в конюшню, а эта лошадь (Арум) стоим и сено хавает :shock: , это как же надо было говорит дверь ночью вышибать :shock: :lol: ..Короче оставила она Арум без завтрака, тока Орла кормила..Бедный Орел наверно там пол ночи слюни пускал глядя на Арум :lol:
Вообщем..на улице ляпота...солнышко светит..немного подмораживает..Единственное что плохо, так это грунт :roll: ..отвратительный просто, скользкий и замерший :roll: ..
Ну ни чего..мы потихонечку добрались до моря..а там песочек :twisted: ..вообщем разогревались :)
А вот и она - Усть-Нарва :) ...Народ на нас очумелыми глазами смотрел :shock: , такое чувство, что лошадь впервые видели :lol:
Пошагали мы по городу..Лошади к народу преставали :shock: :lol: ..Арум то так, скромненько..а вот Орел в наглую прет на человека проходящего мимо него и носом тыркается, мол дай мне че нить :lol: ..млин, не лошади а бомжарики какие то :lol: Город просто "мертвый" ужасть..даж скучно как то..Вообще прокатились мы немножкр и на обратный путь...
Хех..самое смешное, что по городу лошади ходили уже с неохотой, типа устали мы, отстаньте все от нас :lol: , как только выехали на пляж в сторону дома у лошадей снесло крышу, они сразу же забыли, что типа устали :lol: и как ненормальные рвались домой..Мы со Светой устали их сдерживать, ломятся как танки :shock: :)
А после прилива на берегу очень много всякого хлама :? В особенности всяких бревен, веток, травы и прочего хлама..И вот скачем мы голопчиком, смотрю передо мной бревно лежит, дай думаю прыгну...стала высылать Арум..а она каааааакккк прыгне :shock: , я аж вижу что на шею выбивает меня :shock: ..Я оболдела..Светка там -ваууу суперрррр :lol: Ну со стороны красиво смотрелось :wink:
Она короче очень рано взяла и ввысь..а я неожидала, думала что невысоко прыгнет, ведь там бревнышко то бревнышко, Орлик бы переступил :lol: Ближе к дому..Орлик у нас стал "тихо умирать"..Вот мы шагаем, а он еелллеее еле копытами перебирает :lol: , а когда в горку поднимался, думали все..ща точно "умрет" :lol: ..Светка его уже пожалеть решила, слезла..думала, что он за ней пойдет..А она только отойдет..он хопа, и встал по середине дороги :lol: , и вот так раза 3 точно было :lol:
Зашли в конюшню..Я не успела расседлать Арум, как она в стойку и давай нужду справлять :shock: , затопила пол конюшни. Она обычно всегда это в стоиле делает, ну а тут видно долго терпела бедолага :lol: :lol: ..А Орлик тож не долго думая туда же..И вот картина Репина..стоят и на пару конюшню топят :lol:
Потом Светик уехала..а я остлась на вечернюю кормежку..Сходила поела, т.к. прогулка на аппетит повлияла..Пото пошла доделывать дела в конюшне..Вывезла все грязное, привезла им опилок чистых...Пока там возилась смотрю Арум кругами ходит, а потом бац и завалилась..Вот верите нет, но я впервые видела как она ложится и воляется :)
Встала потом грязная как чушка..Сняла с них попоны, навела им марафет и накормила :)
Собираюсь на автобус, попадается мне Дима..и говорит, мол едут в феврале в Беларусию, там им предложили посетить конефермы и посмотреть амуницию, сани, кареты и т.д. Вот говорит съездить хотим, там мол цены намного отличаются..а как перевезти разберутся :)
Вообщем посмотрим, что их этого получится :wink:
 
Ну ты просто умница :) ! Столько много пишешь, а главное- интресно :D !!! Дневник супер :wink: !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху