Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фоточки

Наконец-то мне объяснили как правильно выставлять фотки, так что держитесь))) Юль, надеюсь ты не против :roll:

Эт я моего Антошу приобщала к лошадям. По правде они ему не особо нравятся, но фото сделать мне всё ж удалось 8)
6cf55255.jpg


А Это я и Арум, в тот же день
05012685.jpg

более старое фото - Я и Орел
caa80eed.jpg
 
А еще мы с Настей ездили катать Нарвскую полицию. Они в лесу масленицу провожали))) Так фоток должно быть море))) Ждем к концу недели) :)
 
Re: Фоточки

Svetalana написал(а):
Наконец-то мне объяснили как правильно выставлять фотки, так что держитесь))) Юль, надеюсь ты не против :roll:
Конечно не против Светик :)
Ну че..похвастаться вам чтолььььь :p :p :p :p
МЫ ПОКУПАЕМ ЭЛЬКУРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Поедем забирать на следующей неделе :) ..Так что ждите отчетов..... :wink:
 
Я сегодня отнесла опять фоты в печать, для тебя там есть ещё одна фота. Ты уж как-нить зайди за фотками (вот только первую фоту погано напечатали, размывчатая получилась
3149435.gif
)

b3135c2c.jpg
 
Ой девченки, мы сами довольные до безобразия :p :p :p :p :p :p
Машкль пасиб большое, очень красиво..как время будет обязательно зайду :wink:
 
Юлькин, чувствую, я сама быстрее к вам в гости приеду :wink: , тем более, терь ТАКОЙ ПОВОД :!: :!: :!:
 
Ну вот почему мы не приехали на следущей неделе? А? Ну ничего, еще успеем! Приедем скоро и поглядим на вашего нового коника!
 
Юлькин, у меня тут дикая идея появилась
3091203.gif
1635649.gif
. Короче, когда вы купите коника, то я так хочу к вам съездить, что готова сразу после работы да на автобус. Вот только загвоздка со временем. Я работаю до 3-х, а то и до 4-х. Ездите ли вы так поздно туда :?: Если "да", то я готова ломануться с вами.
 
Машуль :) да ради бога..
Там ближе видно будет...спишемся :wink:
А еще я тут видела ваше объявление, что вы катаете каждые выходные у маркета..вас пригласили чтоли :?: Или вы сами :) :?:
 
А еще я тут видела ваше объявление, что вы катаете каждые выходные у маркета..вас пригласили чтоли Или вы сами

Это директор маркета сам нашёл Анне, предложил нам работать там каждые выходные. Объявление делала работница магазина, тоже всё их инициатива. На лето обещали сделать там навес и коновязь (в чём я очень сомневаюсь). Заработки пока там фиговые
6441938.gif
, может, летом будет получше. Идея-то классная, только вот маркет находится на таком отшибе, что народу там негусто. Короче, у них задумка сделать там площадку для семейного отдыха, ну и лошадей вписали в свои планы. Хотя, что-то мне с трудом верится, что мы там будем хорошо зарабатывать.
 
ААА ясненько...
Да, идея неплохая...да и если там будет площадка для детей, то лошадки как раз в тему будут :wink: ....так что может и нормальные заработки будут :)

Народдд поздравляйте меня!!!!!!
Я защитилась на отлично, тобишь на 5 !!!!!!!!!!!

:beer: :beer: :beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху