Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
foto747656.htm
 
олька написал(а):
Свет, тебе не холодно? :(

Нет, Оль, я не успела замерзнуть) я в конюшню спустилась на пол часика. Покормила, напоила....
А на улице от силы минут 10 была, тока пофоткались и домой, точнее в аквапарк))) в парилочку))))
:)
 
А я вот хочу похвастаться :roll: , глянь, Юлич, чаво я нашила (обошёлся мне он в ноль крон) :)
1107987989.jpg


Вот хочу сшить ещё вальтрап небесно-голубого цвета. Это всё вы виноваты :wink: , увидала вашу попону, размечталась про вальтрап такого же цвета :p
 
Машкааааа, рукодельница! :)
Эстегану понравится! Слушай, он у тебя, наверное, на конюшне самый модный ходит :)

А там петельки даже сделаны на приструги, чтоб не съезжал? да?
 
Машкааааа, рукодельница!
Эстегану понравится! Слушай, он у тебя, наверное, на конюшне самый модный ходит

А там петельки даже сделаны на приструги, чтоб не съезжал? да?

Ну то, что у него вальтрапы без единой дырочки, это точно , так как постоянно обновляются.
А петельки у меня на всех вальтрапах пришиты, как же без них-то :?: :wink:
 
MIA написал(а):
А я вот хочу похвастаться :roll:

Молодец Машуль..прям как покупной вышел :wink:

MIA написал(а):
Вот хочу сшить ещё вальтрап небесно-голубого цвета. Это всё вы виноваты :wink: , увидала вашу попону, размечталась про вальтрап такого же цвета :p

:girl:

Ой че раскажуууууууу 8) :roll: :) ..
Короче предложили одну лошадку :arrow: мерин, 4 года....
Сказала об этом Дмитрию..а он решил ее сразу посмотреть съездить :shock: ..Вообщем собрались и поехали..Лошадь стоит за Кохтла-Ярве..(для тех кто не местный, это в км 60-70 где то от нас)..
По пути заехали на конюшню к Арине :p ( на которую я ходила раньше)..на мою радость Арина была на конюшне....Я увиделась со знакомыми мордами и лицами :sun: ...Мы пообщались и поехали дальше...С горем пополам нашли тот хутор..... :eyes: Хозяин коня повел смотреть лошадь...зашли мы в сарай....впечатления конечно от него не лучшие остались :roll: , грязно и тестно. И вот он :arrow: Элькур (так зовут коня)...Когда я его увидела я была в шоке..ну таком, достаточно приятном :lol: ..Он меня просто покарил...Это не лошадь :arrow: это просто МАШИНА - ТАНК :p 176 см в холке, но достаточно забавный и милый :lala: Вообщем гнедой красавец :p Единственная проблема так это то, что в свои 2 года он не умеет ни чего обсалютно, не ходит ни в упряжи ни верхом..Это конечно насторожило для того чтобы сбить цену..Но дядька попался ужасно вредный и принципиальный...Заломил цену, которая на мой взгляд не катит для незаезженой лошади :roll: Как бы мы не пытались сбить цену..дядька стоял на своем. Хотя эта лошадь ему не особо то и далась..нет выгоды его держать..У дядьки больная рука поэтому он не может ни чего делать с конем..Но конь просто потрясающь :girl: , на него было очень много покупателей..но всех конечно цена не устраивала ...а дядька от своего не отступал....Вообшем сошлись на том, что они подумают и созвонятся.....
После дядьки мы решили заехать еще на одну конюшню...На которой держат около 40 тяжиков..и выбрать там себе коников..Какаих лошадок там только не было..вахххх....но вот вышло так, что и тут на прикупить лошадок не удалось :? ...хех..а мы потом по пути еще на одну конюшню заехали..но там честно говоря лошади на лошадей не похжи совсем.. :roll:
Вообщем долго все обговаривали и обсуждали..Но факт был в том, что Элькур нас всех покарил :) ..единственное что Вика стала интересоваться, сможем ли мы с такой машиной совладать...Эээхххх..где наша не пропадала :wink: :) Большие лошади - моя страсть :p
Завтра узнаю, что наши надумали на счет коника...
 
Здорово.

А сколько они за него хотят?

Дык, ему сколько лет? А то в одном случае пишешь 4, в другом 2 :)
 
олька написал(а):
Дык, ему сколько лет? А то в одном случае пишешь 4, в другом 2 :)

Оооййй..запарилась..4 ему :)
А по поводу цены...распространяться не буду..сорьки 8)
Но дорого для незаезженной лошади :)
 
С нетерпением жду новостей.............. :) Жду..................Жду.........


А пока жду, выкладываю свои фоты :lala: Типо, чисто случайно :wink:
Как всегда бесстыже хвастаюсь своим рукоделием :oops: Тут вот новый вальтрап красный, а меховушку я сшила вчера, может за пол часа. На этот оболденный мех напоролась чисто случайно в секонде, выложила 50 крон за него.
10affea0.jpg

73b3104e.jpg

6abf4b8e.jpg
 
ОЙЙЙЙ Машуль супер :)
А по поводу коника сама ни че ненаю..т.к. седня на конюшне не была :cry: ....Завтра узнаю :) ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху