Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юлькин, договорилась я с ветом.
9995309.gif
Если что в аське поболтаем

А это наша последняя обновка, всё из того же меха, купленного в секонде
1904063.gif

218bad53.jpg
 
1227746.gif
Юлькин, совсем в дневник не пишешь.
Хотя б написала, чем ща занимаешься, или это военная тайна
2547359.gif
 
MIA написал(а):
1227746.gif
Юлькин, совсем в дневник не пишешь.
Хотя б написала, чем ща занимаешься, или это военная тайна
2547359.gif

:pray: Машуль не ругайсииии :wink:
Писать пока особо и не о чем..все как обычно, а писать одно и тоже надоедает да и читать не интересно :roll:
Могу только одно сказать..Что нам из Беларусии привезли строевое седло в комплекте с уздой...Я в начале подумала на кой строевое сдалось и кто в нем ездить будет..если ща все спортивные в большинстве с лучаев предпочитают :roll:
Но млин када я увидела это седло..я взяла все свои слова обратно :shock: ..Смотрится эффектно и оболденно :) Черное..полностью кожанное..с зимним и летними потниками :) ..Вообщем красиво..надо терь попу в нем покатать и узнаем какое оно в удобстве. Узда тож с новоротом...Оголовье + недоуздок в одном :) ..Вообщем как будет возможность сфоткать...обязательно ей воспользуюсь и покажу вам :wink:
А на данный момент мало пишу еще и по тому, что теперь работаю...И времени у меня мало на инет :roll: ..
Но писать буду все равно..как только что нить интересное будет :wink:
 
Строевое седло это хорошо для лошадиной спины и если повезет то и для своей попы. :)
 
MIA написал(а):
Белоруссии :shock: ближний свет :!: А как так вышло, кто привёз, много отдали?

Машуль..это наши ездили в Беларусию..я как то писала в отчетах, чт оони собираются :wink: ....
А сколько отдали ненаю..но дима сказал, что совсем не дорого комплект обошелся :)
 
1591204.gif


Сегодняшний день подарил нам чудесную девочку. Ждали -то мы пацана, и только я обнаружила, что это деваха, когда она как помелом замахала своим хвостишкой туды-сюды. Гляжу, чего-то не хаватает между ног, чтоб ЭТО ЧУДО пацаном величать. Всё утро и день хозяйка думала, что у нас мужик народился.
Уже давно я пригядела кличку ЭЛЬКУР. Да, да, именно кличку того коника, которого вы чуть не купили. Ну вот понравилась она мне и всё тут
1601203.gif
, вот только мы её немного изменили и сделали Эльку. Так вот после обнаружения, что у нас девочка, я спосила , мподходит ли теперь эта кличка жеребёнку, хозяйка сказала, что да. У эстонцев с кличками всё проще, унисекс, как говорится
1681204.gif


Девчока окрасом похожа на предыдущих жеребят, но зато у неё оболденная звёздочка плюс проточина. Я болдею от её мордахи. Да что тут говорить, любуйтесь

7943ba86.jpg

492d6acd.jpg

00383553.jpg

4c1b138b.jpg

c985efba.jpg

e4b52660.jpg
 
MIA написал(а):
Гляжу, чего-то не хаватает между ног, чтоб ЭТО ЧУДО пацаном величать.
:lol: :lol: :lol:

АААххх какая прелестьььь :p :p :p
Дававй еще фоток ТРЕБУЕММММММ!!!!!!! *топая ногами* :lol: :lol: :lol:
 
Засняла мелкую на камеру. Она ещё немного дичится человека, хотя оно и понятно. Но вот до этого у нас жеребёнок у Микки родился днём, так он шёл на контакт легче, потому что увидел человека буквально сразу после рождения. Теперь у меня опять будет дел в два раза больше. Вот только с Мико перестала возиться, так теперь эта малышка появилась. А я и рада :D , ведь они столько радости приносят, мелкие эти :D :D :D

08b622b4.jpg

96a999cc.jpg

a9aabf1e.jpg

7bee0572.jpg

92dbe814.jpg
 
Поздравляю с ЖЕРЕБЁНКОМ!!!! :D Надейтесь за нашу Геличку теперь!"!!!!! :) Скоро тоже пополнение
 
ВСЕ!! :) Не могу больше ждать...т.к. делается все это давно...затягивала все учеба и т.д..Но теперь когда я отучилась дело осталось за малым...

Хочу представить вам мой сайт :)
Не судите строго..он еще не доработан в плане фотографий ко всем разделам..но это скоро исправится..и сайт будет полноценным :) ..По мере возможности буду добавлять материал..и фотки к ним :wink:
Буду рада увидеть ваши отзывы в гостевой книге..Может какие то замечания..приму к сведению :wink: Или что бы вам хотелось видеть на сайте..
Если вам нужна какая то информация о чем либо, котрой нет на сайте пишите мне на мыло..и я постораюсь вам помочь :)
Вообщем оценивайте 8)
http://www.hot.ee/velikolepie
 
Какой жеребеночек милый..! Звездочка и проточина - заглядение!! :lol:
 
Юль,сайт просто КЛАСС!Моему кстати год,забегайте,фоты смотрите :roll: Кстати,вспомнила,на каком ехать до Тонди.На 23 :wink:

MIA
после Торички за Геличку боимся... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху