Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юль,кстати могу подкинуть тебе фоточки французского и орловского рысаков :roll: Ещё могу подкинуть инфу про русский и американских рысаков... :roll: :roll: :roll:
 
Конники хотите посмеяться :?: :!: :!: :!:
Тады вам сюдыы :lol:
:arrow: - Смена, шагом! Огладьте повод, отдайте лошадей.....
:arrow: Кирилл -рысящей смене:

- Ну что вы выпрыгиваете из седла, как лягушки из болота!!!

:arrow: Свежий прикол от Сергевны: Света! Вы обещали нам на рыси ногами помахать! :-D
:arrow: Едет смена галопом.

Кирилл:

- Марго, зачем вы держитесь зубами за луку седла, все равно упадете...

Той же смене в качестве объяснения:
- Рысь - это такой аллюр, когда лошадь двигается по диагонали...

:arrow: Рубин. На Рубине Юля. "Низы" не хотят, "верхи" не могут.

Сергевна, теряя терпение:

- Юля! Двигай его! Ну, двигай вперед! Ногами! Вперед! Ногами! Вперед ногами! Вперед ногами...

:arrow: Диалог между Анной и Кириллом:
-Анна, почему вы боитесь прыгать? Вы же все равно окажетесь по ту сторону препятствия - хоть тушкой, хоть чучелом!
-Тушкой - это если свалюсь, а чучелом - если усижу?
:arrow: Вся правда о владимирском тяжеловозе

Хотели прокатить Кузьку (2 года 2 месяца) на Ковриге. Папа поднес сына к лошади со словами "Ну, полезай!" и уже хотел посадить в седло, как раздался крик:

"Не полезу! Она ... ЖАДНАЯ!"


:arrow: Ситуация: девушка первый раз поехала галопом.
Кирилл (абсолютно спокойным менторским тоном):
- Марго, не кричите, Вам это не поможет.
:arrow: Ещё ситуация: ездит на плацу смена - мама, папа, сын. Еще один ребенок в припаркованной рядом с плацем коляске, но спать по малолетской несознательности отказывается. Ну и орет, конечно.
Все по мере возможности припахиваются коляску эту покачать.
Доходит очередь и до Кирилла. Покачал он коляску, покачал, да и говорит:
- Вот посмотрю ваш галопчик, и пойду кормить...
:arrow: И ещё ситуация:

Девочка Аля едет по схеме, "змейку" делает кривовато. Комментарий Кирилла:

- Аля, это не серпантин, а путь дедушки Егора в вечер после получки...

:lol: :lol: :lol: Я валялась!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Юлькин, анекдоты
120460.gif
120460.gif
120460.gif


Как обещала, выкладываю ещё фотки мелкой. Сегодня опять была на конюшне. Внаглую ушла с работы на много раньше, надеюсь, меня на запалили.
66036dd6.jpg

90b13cd2.jpg

0d8e5bc9.jpg

85d42b4f.jpg


1b2b55b9.jpg


Ну а это папанька на закусон
7561ce8f.jpg
 
2МИА:
Жеребенок прелестный! Такое великолепное, маленькое беззащитное животное! Супер.

2*Юленька*:
Насчет сайта...мне он понравился. Сделан грамотно, нашла много интересного. Есть конечно маленькие недороботки, но думаю все будет хорошо. :D
 
зеленоглазая написал(а):
2*Юленька*:
Насчет сайта...мне он понравился. Сделан грамотно, нашла много интересного. Есть конечно маленькие недороботки, но думаю все будет хорошо. :D

Пасибки..а конкретно какие недоработки :?:
 
Юль или все, кто в курсе, следующий вопрос: когда можно жеребёнка выпускать на улицу, и сколько максимум может быть мороза?
Я хочу выпустить мелкую уже в воскресенье, но как-то побаиваюсь её застудить, всё-таки ещё не весна на дворе. В том году мы мелких уже через неделю выпускали, но тогда очень тепло уже было, да и родились они попозже.
Вот ещё несколько фот
94b2f277.jpg


48222ba3.jpg


b5f53dc7.jpg


640484b2.jpg



6d1da33b.jpg


Ну и как же без Эстегана (эту фоту я уже выкладывала, но тут она отредактирована, и, вроде, симпатичнее выглядит)

418417f3.jpg
 
*Юленька*, ИЗВЕНТЕЛЯЮСЬ. эТО ПРОСТО МОЙ КОМП+ИНЕТ ПРОТУПИЛ, ТАК ЧТО НЕДОРАБОТОК НЕТ! мОЛОДЕЦ, ХОРОГИЙ САЙТ. ой, все большими буквами, сори, но переписывать лень :D
 
MIA написал(а):
Юлькин, как дела, работаешь всё ещё :?: :?: :?:

Машуль..да вроде все хорошо :) ..работаю по тихоньку..вчера вот 3й день отработала..так что впереди 3 выходных :)
А вчера еще на какой то подстанции авария случилась..обеч=сточило весь регион :shock: ..Вот и сидели мсы все без электричества, ладно еще, что народу было немного.. :roll: Электричества около часа небыло..В это время как раз Дима зашел..мне говорит нужно дров на костер навозить..У нас мероприятие намечается на воскресение..гонки на люду будут :) ..Вот навозили...накидали ему бедному..но он пер усердно конечно..молодец... :) Так чт ов воскресение будем на лошадках катать..в санях и верхом :)
 
Маша это моленькая лошаденка просто прелесть, у Меклухи всегда получаются хорошие жеребятки :lol: Теперь хочется узнать кто следующая на очереди :p
 
О..какие люди и без охраны :shock: 8) :) :lol:
Куда опять пропала..что на счет ДР...ни чего нзнаю же :roll:

Машуль я думаю, что в такие морозы пока не нужно выпускать..Пусть потеплеет малость :)
 
Дяяяяяяяяя :lol: день варения буду спровлять на новой квартире, приходите во фторник, приходите буду всех рада видеть.
 
*Юленька* очень интересный у тебя сайт!
Конники хотите посмеяться
- просто супер, долго смеялась :D Наястоящий анекдот! В жизни часто таких курьезов бывает, но мало кто делится ими, молоцец, так порадовала!!! :D :D :D
MIA у вас такая прелесть родилась, а фото папаши сделано так профессионально, очень красиво, ты сама фотала? Все фотки просто класс! Вот у нас скоро дите тоже родится, надо будет так же сфотать! :shock:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху