Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MIA написал(а):
Юльк, гляжу я, вы амуницию спешно ищите. дело хорошее :wink: :!:

Ну да...пора бы :)
На следующей неделе уже собираемся начинать с загонами разбираться...Уже нашли машину, которая будет бурить дырки так сказать :)
Да и к тому же..уже поступил заказ от финов на прогулку в конце мая..
Так вот срочно с телегами нужно разбираться и амуницией к ним ..
 
Да и к тому же..уже поступил заказ от финов на прогулку в конце мая..
Так вот срочно с телегами нужно разбираться и амуницией к ним ..

Уууууууууу, вам терь надо побыренькому телеги искать да упряж. Мож вам надо по хуторам прошвырнуться, а ешё лучше дайте объяву в специальную газету. Или вы уже знаете, где всё купить :?:
 
MIA написал(а):
Мож вам надо по хуторам прошвырнуться, а ешё лучше дайте объяву в специальную газету. Или вы уже знаете, где всё купить :?:

Телеги будут делаться на заказ..уже есть люди, которые будут этим заниматься.
А вот с упряжной аммуницией проблемка :roll: ...Но вроде можно купить в Тори упряжную упряжь..
 
Сколько фоток! :shock: Юль,к тебе надо заходить чуть ли не каждый час по 20 раз,а то всё пропущу! :lol:
 
Юль, надеюсь ты не обидешься, если я начну писанину без тебя. :roll:
У нас в Лаагна сегодня проходила выставка собак клуба немецких овчарок (которую я предложила провести именно у нас :roll:, так как помимо лошадок я и собачками увлекаюсь)
Сегодня были заказы на лошадей... и я то понадеялась, что покатаюсь тоже :? Аха, размечталась... У лошадей была от силы минут 20... всё остальное время провела у отеля, в роли "продавца" различных закусок - шашлычки, гамбургеры, блинчики, пивасик... и всё в этом духе)
На праздник съехались одни эстонцы, русских мало очень было. А мне это и на руку, у меня завтра как раз экзамен по эстонскому, так хоть какая-то практика) :p
Погодка чудесная была, я все 6 часов простояла на солнышке :sun: так моська теперь как у негра :lol: загорела)

Что там с лошадками, не вкурсе... Про это отчёт с Юленьки)

А вот фоточки с выставки (опять же фоткала на телефон, так что качество простенкое)

Красавец :p Такой высоченный... в холке, как дог... мне почти по пояс) С удовольствием мне позировал)
c859a555.jpg

А это наш Ричик. Лаагнавский пёсик, еще щеночек, но уже ух какой бАшой)
211800e1.jpg

:)
16539dd7.jpg

А это я за "прилавком". Глаза как у китайца, так как солнце ослепительное было 8)
65cf4c70.jpg

Овчарки на ринге
402d4bc3.jpg


Вобщем денек чудесно прошел) До остновки тоже не одна топала, наш Лёша любезно составил мне компанию. ... и по дороге опять же не обошлось без фото)
3dbed170.jpg
 
А выставку лошадей слабо забацать :?: :lol: :wink: (Щутка) :lol: :lol: :lol:


Юльк, по твоей просьбе выставляю фоты сегодняшние

Прежде всего, конечно, мой конь :!:

:arrow: демонстрирую новый недоуздок
f8340ec3.jpg

6a427027.jpg

1946eec5.jpg

48f9d2f7.jpg


А это Эльки, ей уже полтора месяца, растёт такой красавицей :)
6defb9dd.jpg

7caac5f4.jpg

1a7bb4f8.jpg

1c80ee4b.jpg

03dd43ae.jpg


Святое семейство :)
837b900b.jpg


С момента кастрации прошло около полутра месяцев, а конь мой, всё думает, что он жереб. Вот тут он спешно бежал строить других меринов. Досталось сегодня от него всем без исключения, даже кобылам.

325f3c81.jpg


После исполнения всех своих обязанностей как "мужчины", он вспомнил, что надо бы и перкусить

d9edf092.jpg


Гуня, брат - которому достаётся больше всего. (рядышком в кадре Еврик)

6f10437b.jpg

c231556a.jpg

f053d1e1.jpg


А это Сукси, ты глянь на её пузище (не сглазить бы :roll: , но вроде как она должна родить этой ночью, но это ещё не точно). Прикинь, эта мамзелина, не успев разродиться, крутит уже хвостом перед Эстеганом. Ну он её сегодня и погонял, еле успели её отбить от него, а то он бежит сзади, голова низко наклонена, уши прижаты, прям убивец какой-то :twisted: :lol: Правильно, нечего хвостом вертеть, не каменный же он :wink:
А козу видишь сзади :?: Она считает себя лошадью, даже иногда бежит за лошадьми, когда они под седлом. Ходит за Сукси как хвостик :lol:

5702a1db.jpg


Вот ещё фотку Гуни забыла

2c037802.jpg
 
а какой породы мелкий?Какой-то полненький(как тяжик) он,или это так на фоточке получилось?
 
*Двинушка* написал(а):
а какой породы мелкий?Какой-то полненький(как тяжик) он,или это так на фоточке получилось?

А ты глянь ещё раз на родителей, они ж есть рядом на фотках. Тяжиками и не пахнет, я сама удивляюсь, почему она такая мощная растёт. Видно, мамка хорошо кормит (не утверждаю, а предполагаю). Посмотрим, что из неё вырастет :roll:
 
*Двинушка* написал(а):
АААААА!НЕМЦЫ!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D Обменяла их на лошадей-ЗРЯ!эх! :roll:
Нет! :nini: Изначально я обменяла собак на лошадей... с собаками занимаюсь с раннего детства, но в прошлом году, к сожалению :cry: скончалась моя 16 летняя любимица, метис немецкой.
Год прошел, но по ней все еще очень скучаю(((
Моя красавица
941d95c8.jpg

12399068.jpg


так что теперь я без собак, только любуюсь ими со стороны... и вспоминаю свою..
На смену пришли лошади! Точнее рыжее, порой нахальное чудо(вище) :lol:
Так уж получилось... А ностальгия по собачкам осталась :( особенно по немецким (хотя у меня и не чистая была)
 
Машуль :) ..фотки супер...А мелкая и правда, такая мощнявая вся :lol: ...
Кстати недоуздок как у нашей Арумки.. :p
 
Маша, классные фоты! А у Каприза был почти такой же недоуздок! Я прям поражаюсь вашей Сукси, может она двойню готовится родить? :shock: Такого пузища я еще не видела. :D
А Эльки это последнее дитя Эстегана? Мамаша у нее очень симпотная? Какая порода?
Юля, а сколько это 2500 крон если переводить в евро? Может за такую цену б/у можно европейского качества взять? Ее надолго хватит...
Я видела амуницию производства индонезии, у них все делается из спилка кожи, проклеенного, а сверху красится. Уже в руках краска слазит, если чуть зацепишь. Я бы в таком случае лучше беларусское взяла. У них хоть и паршиво, но зато из кожи вроде. :cry:
Ты вообще то куда девалась? Я тебя потеряла. В аське не появляешься? :? Я скучаю... :wink:
 
Маша, классные фоты! А у Каприза был почти такой же недоуздок! Я прям поражаюсь вашей Сукси, может она двойню готовится родить? Такого пузища я еще не видела.
А Эльки это последнее дитя Эстегана? Мамаша у нее очень симпотная? Какая порода?

На хорошие фотки уже глаз намётан :lala:
Уж точно у Сукси пузо всем пузам пузо :!: :!: :!: А Эльки не последняя, Сукси ведь тож от Эстегана того...........
А мама Эльки (Микки) вроде как тори, эстонская порода такая :)

Вот ещё сегодняшние самые удачные фотки :arrow:

Я с Эльки, которая уже спокойно идёт в руки даже на поле
ab78ea59.jpg


Микки и Эльки
41b9d325.jpg


Теперь по раздельности они же

e5994e7a.jpg

0b60e5c0.jpg


Ну а терь как же без него.........

0f1e63ef.jpg


Это Мидема (слева) и Еврик (справа)

0c01bdd7.jpg


Я скоро разорюсь на фотках, ведь с каждой партии я чуть ли не половину печатаю (хорошо, что есть на свете карта клиента :roll: )
 
Svetalana написал(а):
*Двинушка* написал(а):
АААААА!НЕМЦЫ!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D Обменяла их на лошадей-ЗРЯ!эх! :roll:
Нет! :nini: Изначально я обменяла собак на лошадей...

я имела ввиду себя :wink: Сначала я увлекалась только немцами :wink:
Но сочуствую очень тебе! :( Жалко,когда все умерают...У самой конюшенная собачка в четверг умерла :(
 
MIA написал(а):
*Двинушка* написал(а):
а какой породы мелкий?Какой-то полненький(как тяжик) он,или это так на фоточке получилось?

А ты глянь ещё раз на родителей, они ж есть рядом на фотках. Тяжиками и не пахнет, я сама удивляюсь, почему она такая мощная растёт. Видно, мамка хорошо кормит (не утверждаю, а предполагаю). Посмотрим, что из неё вырастет :roll:

так я посмотрела и удивилась :) Всё равно красавица :D
 
Вероника Н.Б. бедняжка
pity.gif
, не скучай солнце :lol:..Я сейчас просто временно опять в аквапарке работаю..уезжаю рано утром..поэтому и в асе не видемся :roll: ..Но мне осталось немного, и я надеюсь, что скоро мы початимся :wink:

Машуль фотки как всегда
vo.gif


Коники наши в порядке :) . Потихоньку, работают, гуляют, жуют сено и т.д. :wink:
Зато есть хорошая новость...сегодня нам сделали разметку на зимний загон
bound.gif
, он будет небольшой :arrow: 30*40...Так же в нем думаем сделать крытый навес и корушки :) ..Разметку на платц решили сделать позже, после того, как полностью доделают этот загон...Вышло, что платц будет не 20*40 как нужно и предпологалось а 10*40 или 10*30 :) ..Но этого и хватит на самом деле..А так же собираемся делать летний простенький загон, который соответственно будет больше зимнего, в котором лошади летом смогут оставаться и на ночь :)
Надеюсь строительство (хотя бы пока зимнего загона) на долго не затянется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху