Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Anastassja написал(а):
в еъзжаем на море , а там перекрыто бревном ( чтоб машины не ездили)! :D
А я знаю..мы же там вчера ездили :wink: Только оно вроде не перекрыто, а просто свалило его :roll:
Anastassja написал(а):
бревно не обоити поэтому прыгнули мы очень хорошо :!: :!: :!: !
Эх вы фантики :lol: ..прекрасно можно обойти..мы его спокойно перешагивали :wink: ..Прыгать я бы там не рисковала, т.к. там сучки торчат :roll:
Anastassja написал(а):
на поле к орлу подноги бросился большой заяц :shock: , но орёл даже ухом не повел! :D
Да ладно :?: :!: :!: :!: :shock: На нашем чтоль :?:
 
:) непонела а куда Саша делась с обешеными фотоми, с Ариненой конюшни я все жду , :? жду ,жду а их все нет и нет. :p ээээээээээ так не пойдет :wink: Саш ты куда пропала :?:
 
SINDA написал(а):
:) непонела а куда Саша делась с обешеными фотоми, с Ариненой конюшни я все жду , :? жду ,жду а их все нет и нет. :p ээээээээээ так не пойдет :wink: Саш ты куда пропала :?:

А я и ждать устала уже :roll: :) Но все обещает :wink: :!:
Люсь ну как дела рассказывай :?: :)
 
Я думаю, всё у неё ОК, вот тока сегодня её не было на хуторе :( , Гуня ходил сиротой и даже с горя извалялся по полной программе :) . Вроде как, он немного похрамывает, поэтому сегодня даже не дали его под седло катальщику. А в следующую субботу Люся уже едет на нём в город на гулянку к маркету, поработаем там пару часиков.
 
Вот несколько фоточек, что я урвала :roll: Немного подделала)
Я и Юленька
9244ed7c.jpg

Я на Орле
b1760c31.jpg

Страшно????? (Сир)
78a02453.jpg

Делаю Орлу маникюр
c8fbd527.jpg

Красуемся перед работой на корде
94db06bf.jpg

Тата на Рыжем
a5aebb56.jpg

Орел и Дональд с всадниками
c7ee38cf.jpg
 
Аха..........вижу терь, где вы столбики вкопали :!:
94db06bf.jpg


Ваууууууу, кого я вижу :!: Не ожидала Иру здесь увидеть. Вы всё гостей принимаете :wink:
c7ee38cf.jpg
 
А вот и продолжение...правда немного :roll: Но все же :)
Настька коняг с поля тащит :lol: ..с задумчивым выражением..
P1010005.jpg

На Дональде :)
P1010014.jpg

Личной персоной..
P1010018.jpg

Арумка в кусты залезла..качесто не очень вышло :roll:
P1010019.jpg

А это наш зимний загон, который еще не доделан..Но по просьбе челобречков сфотали то, что пока есть..
Пока только столбы вкопали :) ..Дело за немногим осталось :)
P1010029.jpg

Хех..и я тут затесалась... :roll: :lol:
P1010031.jpg
 
MIA
У-у-у... Прям вампир, честное слово! :lol: "Бойтесь все меня! Я страфный лофадь!"
 
:arrow: Машуль..я сама тащусь от этой фотки..хочу ее распечатать :)
:arrow: Олька я пока незнаю...скорее всего колючкой :roll: ...
 
Орлу так классно в уздечке без капсюля! Мне вообще уздечки без капсюля нравятся))) Чем меньше причендалов, тем лучше)))
 
Lina написал(а):
Орлу так классно в уздечке без капсюля! Мне вообще уздечки без капсюля нравятся))) Чем меньше причендалов, тем лучше)))

Ага, вот поэтому и сняла) мне тоже больше без капсюля нравится) :wink:
 
Захожу утром в конюшню коняг покармить :) и что я вижу :?: :shock: Моя лошадь в проходе конюшни стоит :roll: с большими такими глазами :lol: , ошарашенными ..Видимо каким то макаром открыл дверь стоила и вышел..а дверь закрылась и обратно не попасть..уж незнаю сколько он так простоял...но Настя сказала, что позже после кормежки он ложился...видимо все же долго простоял..ножки устали.
Днем, вооружившись тачками мы ходили за сеном...за 2 ходки привезли 30 кип сена :) ..Решили, что пока хватит :wink:
На прошедшую ночь меняли лошадей местами..чтоб поосваивались к друг дружке :roll: ..Дональда и Орлика поменяли местами..Мой засранец Орлика все же цапнул за бок :evil: ..аж вздулось :roll: ..
А тем временем..наша гулена :arrow: Арум..к моему мальчику не ровно дышать стала..КИНУЛА ОРЛА!!!!!!!..Все к ниму..все около него..ну не отходит..лезет к нему..Сира уже это достает..а ей по барабану..она все жопой к нему жопой :lol: ..А он посмотрит...тьфу :lol: и дальше своими делами занимается. Вот и решили мы на сегодняшнюю ночь..Орла поставить к себе обратно..а по соседству к Сиру поставить Арум..Если уж такая лаффф, цападь не должен...А этой крале все не угомонится..лезет к нему даже через стоило..и на стоило заваливается :shock: ...Короче лезла лезла..Доставала доставала..ну и до приставалась, что цапнул :!: :!: :!: ..Пару минут постояла...и опять за свое :lol: ..
Проехались с Настей сегодня немного...Я от Сира сегодня просто в восторге...Зая моя..чмок чмок!!!! :lol: Он сегодня отлично поднимался в галоп и с нужной ноги :p ..Я просто тащусьььь...аж до сих пор :lol:
 
Selestine написал(а):
*Юленька*
У вас там прям лав-стори какая-то... :lol:

Ну да :lol: , так и есть..Мы сами смеялись..
С одной стороны стоят две лошади у которых война-воспитание между собой..а с другой стороны любовная история :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху