Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Машуль ну красавцы :!: :!: :!: :wink:

Вай..ну наконец то я выставляю вторую партию фоток...Как же я с ними напарилась :roll: :) ...ужасть :!:
Вообщем даже нет сил писать..так что просто любуйтесь :wink: :)

Вот такие вот "ГАДЫ" ползают у нас...
10.jpg

11.jpg


На прогулке и снова в лесу :) ..Ну тянет нас там фоткаться..уж больно фоты красиво выходят :)
1.jpg

P101000726.jpg

P101001024.jpg

P101001538.jpg

P101001439.jpg

P101001340.jpg

P101001636.jpg

P101001737.jpg

P101001835.jpg

P101002034.jpg

P101002233.jpg

21.jpg

По приезду обратно... :)
16.jpg

17.jpg

19.jpg

20.jpg

13.jpg

15.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

12.jpg

3.jpg

P101004630.jpg
 
Мне Орёл всё равно больше всех нравится))) :D Хотя все лошадки и так очень красивые! Юль, а почему ты в каске ездишь? Я этот ужасный причиндал по возможности никогда не одеваю, но обычно заставляют :evil: А гадюка то какая красивая!!! Обожаю змей :p
 
Lina написал(а):
Юль, а почему ты в каске ездишь? Я этот ужасный причиндал по возможности никогда не одеваю, но обычно заставляют :evil: А гадюка то какая красивая!!! Обожаю змей :p

Да потому, что у меня центр тяжести не попа а голова :lol: ..вечно по голове достается..при чем не только благодаря лошадям..Вот я и решила его купить...Но однажды не одела, поехав на незнакомой лошади в город..ну вот и вышло так, что при падении получила нехилое сотрясения мозга :roll: , и мне хватило уголов и различных иголок которые в меня тыркали на всю оставшуюся жизнь :lol: ..я не то, что спать на попе не могла (как и на голове) спала на животе с полу поднятой головой :lol: ..Хех..ща смеюсь..тогда было не смешно совсем :lol: ..
Вот после того, жокейку я и не снимаю :) ну почти...да и потом, что же я зря ездила за ней в Питер и тратила деньги :?: :!: :) :wink:
Вот так вот...
 
моя история!!!

:D привет Юля! Ничего что встряну в ваши разговоры? Посмотрела фотки и решила спросить, почему ваша кобыла слишком худа? Она старенькая или болеет? спрашиваю из лучших побуждений! :roll:
 
Re: моя история!!!

1978 написал(а):
:D привет Юля! Ничего что встряну в ваши разговоры? Посмотрела фотки и решила спросить, почему ваша кобыла слишком худа? Она старенькая или болеет? спрашиваю из лучших побуждений! :roll:

Юльк, я человек прав :!: Мне как-то тож кажется, что Арумка всё никак форму не может набрать. Глянула на неё, а сама себя на мысли ловлю, что мне даже завтра будет жаль её под свою попу брать :?
Я знаю, что с кормёжкой у вас всё ОК, да и глистите вы постоянно. В чём причина, не могу додуматься :not:
 
MIA
Извини, что встреваю в разговор :oops: , но хотела бы спросить насчёт кобылы: она, может, сама по себе такая рахитичная? Имеется ввиду "природой так задумано". :roll: Просто раз и уход хороший, и кормёжка неплохая, но с чего бы?.. :not:
 
*Юленька* написал(а):
Вот после того, жокейку я и не снимаю :) ну почти...да и потом, что же я зря ездила за ней в Питер и тратила деньги :?: :!: :) :wink:
Вот так вот...

Ты что-бы не почти, а всегда одевай жокейку на свой "центр тяжести"! :)
 
А вот так всегда, пока гром не грянет, мужик не перекрестится :!: Вот и у, нас пока мозги где-нить не оставишь, о защите и не подумаешь.
 
Юлькин, надеюсь, всё у вас там ОК, и я смогу к вам приехать завтра. Может, успею на 13.30, как выеду, позвоню :D Прогноз погоды, вроде как, нам благоволит. :sun:
 
Отвечаю про Арум... :roll:
К сожалению мы пока сами не можем разобраться что с ней такое :roll: :!: ..Началось это уже пару месяцев назад..Думали глисты :arrow: проглистогонили..Эффекта ни какого :? Последние 2 недели лошадь не работала..только отдыхала и хрумкала..опять же, эффекта ни какого :roll: ...Овес получает каждодневно и не раз..Норма сена и овса даже больше чем у других лошадей..И все равно в весе не набирает :!:
Самочувствие у нее само по себе хорошее..даже приборзела за последнее время :twisted: ..носиться сломя голову..И вроде как все ок..но вот полнеть ни как не хочет..
Хочу заметить, что у нее костяк сам по себе еще такой...маклоки были видны всегда, даже когда она ходила как колобок..Рубленная одним словом.
Есть еще одна догадка почему она так выглядит :arrow: гуляет уже около месяца..быть может и в этом причина :!: :?: :roll: ..Явно, что будет хороший выпас и она поправиться..но пока вот такая проблема.
Сегодня уже обговаривали это с хозяивами..Было решено вызвать вета и быть может взять анализы, т.к. с виду не скажешь, что кобыла не довольна жизнью... :)
 
я думаю летом поправится :wink: Травка и всё такое,будут витамины.Я где-то тоже видела слегка худоватую лошадь,а потом огогооо :lol:
 
Меня тоже уже давно этот вопрос волнует, несмотря на то, что Арум по своей конституции такая худоватая.
Да, кормежка у вас хорошая.
А может у нее что с пищеварением? Просто вспомнила одну кобылу...
 
олька написал(а):
Меня тоже уже давно этот вопрос волнует, несмотря на то, что Арум по своей конституции такая худоватая.
Да, кормежка у вас хорошая.
А может у нее что с пищеварением? Просто вспомнила одну кобылу...

У моей Арумки с пищеварением всё в порядке. Моё солнышко говорит, что если бы были проблеммы с пищеварением, то лошадь не ходила-бы...нормально... :unitaz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху