Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда жди скоро в гости, может, уже 9-го мая. Всяко короткий день будет, так к вам ломанусь. Как ты на это смотришь :roll: :?:
 
:evil: Одна я недовольная!!! Эти "новички" гады... пообкусали моего рыжего!!!! :evil:

Юля, ругать их надо :spor: !!!!! А не с ухмылкой смотреть, как будто так и надо!
:x

А Орел, между прочим, последние два дня просто умничка был :girl: , и никто даже слово не замолвил.

:biggun::fire!:
 
Ах, Свет, мой конь напостоянку ободранный ходит уже 2 года. Микки его постоянно строит. У них ведь свои разборы, притрутся, мож и перестанут "новички" кусать "старичков" (а вот моему, думаю, это не грозит :roll: )
 
Маш, Я не согласна что подобное надо игнорировать!!! :nini:

Плохие привычки надо пресекать! Извини, но Орла за то что он кусался так фигарили, что мама не горюй!!! Я считаю что это нормально! По крайней мере сейчас более менее лошадь нормальная!

Ладно мы ездим! Мы можем держать дистанцию... А если туристы поедут???!!! Подъезжаешь на 2 метра сзади, они начинают пятится и швырять задом... нормально???? Пресекать не надо?? как ты думаешь?

Я очень надеюсь на то что они от этого отучатся, но им сперва надо объяснить, что это плохо!!! :x

Лошадь не должна калечить ни нас, ни лошадей других!!! :cute:
 
Svetalana написал(а):
Юля, ругать их надо :spor: !!!!! А не с ухмылкой смотреть, как будто так и надо!!:
:x
Cвет..мы уже это обсуждали :? ....Если он заслуживает, он получает...что ж мне ему намордник чтоль напялить :?:
Я его ругаю..опять же, когда заслуживает..
А по поводу туристов..ходят они нормально..ненормально чтоб в *опу тыркались..само собой не понравится и отбивать начнут :roll:
И когда уж твоего Орла там так избивали :?:

Svetalana написал(а):
А Орел, между прочим, последние два дня просто умничка был :girl: , и никто даже слово не замолвил.!:

Ну так замолви :wink: ...
 
Ругать, конечно же, надо, я с этим не спорю. Но всё-таки, думаю, тут дело времени :wink:
 
Откладывать все равно ничего не надо.
Это мол, вот две недельки повыпендривайся, а потом начнем воспитание. Потом будет намного сложнее, чем если вы начали бы делать это сейчас.
 
поживем увидим... :cute:

Юль, почему ж наши не отбивают??? да, у Арум иногда бывают бзики... но это если уж ей совсем под хвост лезут!
А то идешь два метра сзади и получаешь(((( Неправильно это!

Что на счёт Орла... Хочешь сказать он не получал в свое время за кусание... :?: Еще как получал :!:
 
Свет, так сними капсюль совсем)) Он в принцыпе и не нужен!
А Орлика не давайте обежать! Бедный мальчик, совсем новобранцы распустились! :fingal:
А Арумка...Ну ващщеее :lol: Ну даёт! Гулёна какая :lol:
 
Здорово))) Вот будет у меня лошадка! Тоже капсюль сниму))) :D
 
Ох ну сколько я напропускала! У вас тут море новых классных фот и целый бразильский сериал! :lol: Юль, мне твой Сир очень нравится, особенно смешной, когда морды строит. :D А Орел телосложением Колобка напоминает, тоже такой кругленький весь, компактный!!! :wink:
 
:arrow: Вероник спасибо :)
:arrow: Олька а ни кто, ни чего и не задерживает...Повторяю еще раз, заслуживает получает...
:arrow: Света Свет ведь лошади как и люди бывают разные правда :?: ...Если уж на то пошло, то по большей степени отбивает задом Дональд, если близко к нему подъезжаешь...И опять же, если на то пошло, по технике безопастности от лошади нужно держаться на метр сзади..а не идти упершись в одно место...
А вообще незнаю..Сир крысится под седлом иногда на других, но ни чего не делает, заметь :!: В конюшне кусается да, не спорю...За что я его ругаю...извини, но ты этого не видела..А после вчерашнего начала мне притензии предъявлять.. :roll: Причем когда Арумка сама допрасилась…
Орлик твой :arrow: другая история. Он получал, но за свои бзики..а таких бзиков у него и небыло..не так :?:
А вообще Светик такие слова "........А не с ухмылкой смотреть, как будто так и надо!!:" очень меня обидели :cry:

Машуль будем рады :)
 
Юленька привет :lol: вот только сегодня удолось к тебе загленуть :) :wink: все хорошо я уже отошла от пережитого мною счастья , теперь намерена занаться серьезно, Ракган захромал , :( у него копыта в нехорошем состоянии :shock: и думаю он просто намял себе стрелку :? А у вас смотрю гости приезжают ,да еще какие :D Да еще по поводу обид, я стобой полностью согласна, ты приезжаеш целую неделю ,чистишь, занимаешься с лошадью, а тебе за это спасибо не говорят, мало того еще и говорят что надо присикать а что ненадо :nini:
 
SINDA написал(а):
Ракган захромал , :( у него копыта в нехорошем состоянии :shock: и думаю он просто намял себе стрелку :?

Ну вот :? ..а на какую :?: ..
Я кстати Маше предлогала уже...предлогаю и тебе..Как нить надо созванится, договориться, встретиться...и я подделаю вам копытца..
А вообще хорошо бы вам заказать в ветеринарке средство от гниения стрелок :) ..Нам вот тоже нужно, что то у Дональда запах идет с копыт :roll:
 
вот точно незнаю :( на переднюю левую помойму :) :oops: , я когда на нем ездила в пятницу он немного прихрамывал, когда подъезжали к дому,но я подумала мне показалось. :? Но на следующий день я убедилась что мне не показалось :roll:
 
SINDA написал(а):
вот точно незнаю :( на переднюю левую помойму :) :oops: , я когда на нем ездила в пятницу он немного прихрамывал, когда подъезжали к дому,но я подумала мне показалось. :? Но на следующий день я убедилась что мне не показалось :roll:

А что на счет предложения :?:
 
Завтра если будет хорошая погода ,то поеду :) , :) посмотрю, если хромает ,сама попробую обрезать стрелку.Буду до упора с ним бороться, а если не получиться ,мы с Машей в пятницу еще попытаемся, ну, а если и так не получиться, попросим тебя :!: только нуна будет договориться :roll: только незнаю как это получиться,Юль а в субботу сможешь подойти к маркету :?: . где мы будем работать, если че я бы позвонила, и мы договорились :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху