Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прогулка по окресностям :!: :!: :!:

Денек сегодня пасмурный...но несмотря на это мы с Настей выбрались на прогулку :) А так как у Настены был с собой цифровик :arrow: мы решили проехать по нашим живописным местам...нафоткать и показать вам :) что у нас тут делается :wink:

Тут мы пытаемся перейти через несчастный ручеек :lol: ..Сир ни как не хотел через него проходить, боялся наверно утонуть :lol:
P1010004.jpg

Далее мы въехали в лес..Где было очень тихо и спокойно, пахло грибами :)
P1010006.jpg

Было настолько красиво, что решили запечатлиться...
P1010008.jpg

P1010009.jpg

P1010010.jpg

А вот как раз тот памятник, который мы нашли прошлым летом..я как то писала про него ранее :)
P1010011.jpg

P1010012.jpg

P1010013.jpg

Подловила Настю с Дональдом :)
P1010014.jpg

Проезжая дальше есть ручеек...
P1010015.jpg

P1010016.jpg

Проехав по тропинке через лес..мы прямиком выезжаем к дорожке, которая ведет на море :)
P1010017.jpg

P1010018.jpg

P1010019.jpg

P1010020.jpg

P1010021.jpg

P1010024.jpg

Поцалуемсииии... :p
P1010022.jpg

А вот наша Шишкинская сосна (опять же, было в отчетах)..к которой по традиции приезжают молодожены :)
P1010025.jpg

А еще по нашему маршруту есть у нас еще один памятник..
P1010026.jpg

P1010028.jpg

Вот такие вот столики и скамеички..а еще и туалеты расставили в нашей округе для туристов и отдыхающих :)
P1010029.jpg

P1010030.jpg

P1010031.jpg

И вот приехали мы на стрельбище :arrow: обрыв..Лошади были впервые в том месте :)
P1010036.jpg

P1010037.jpg

P1010038.jpg

P1010040.jpg

P1010041.jpg

P1010042.jpg

И вид, которой открывается, стоя на краю обрыва :)
P1010033.jpg

P1010034.jpg

P1010035.jpg

И еще одну интересную вещь нашли :arrow: вбита в стенку развалины..
P1010032.jpg


И пару фот просто так..Это нам для загона стараються :)
P1010001.jpg

Настя выпустила Сира гулять :)
P1010002.jpg
 
Юльк, сразу вспомнила наши с тобой прогулки. Мммммммммммм, сколько ж было счастья, неописуемого восторга и щенячей радости :oops:
 
:D :D :D
Да фотки хоть в этот раз получились!! :!: :!: Надеюсь что тепер так будет часто,но не обешаю :girl: :!: :!: в следушиии раз устроим фотосесию с нашими с тарыми коникаи а то ещё скажут опять что про них забыли :roll: !
 
Selestine спасибки :)
MIA аха было здорово..хоть фотки не вышли в прошлый раз..зато теперь получились :wink:
Anastassja про старых конников :arrow: хорошая мысль :)
 
Anastassja написал(а):
:D Маш не повериш купила всётаки 8) збылась мечта идиота :!: :!:

Цифровик - это удобно, тока фоты не забывай печатать (в Астри не плохое качество, с картой клиента 1.50)
 
Фотки, просто загляденье!!!!!! А какие места у вас там красивые и лес какой большой! Эх, вот нам бы так)))) :D
 
Седло Натальино смотрю :)
Надо ей будет позвонить, чтобы она хотябы уздечку вернула, а то Филиция совсем без амуняги осталась.
 
Юльчик! Здорово то как! Природа просто шик! Песчаные пляжи, лес, речки! :D Вот бы к вам! Ты классно смотришься сразу с двумя 8)
А расскажи поподробнее что за заброшенный памятник? Интересно то как.... :wink:
 
Вероника Н.Б. написал(а):
Юльчик! Здорово то как! Природа просто шик! Песчаные пляжи, лес, речки! :D Вот бы к вам! Ты классно смотришься сразу с двумя 8):
Спасибки за комплимент 8) :) ..
Так в чем проблема :?: Приезжай в гости :wink: :p :!: :!: :!:
Вероника Н.Б. написал(а):
А расскажи поподробнее что за заброшенный памятник? Интересно то как.... :wink:
Вообще слышала, что когда то очень давно в том месте было поместье..где жил лесник, у которого была лошадь которую он очень любил..И вот когда лошадь умерла, он поставил в ее честь памятник :shock:
Только что то не особо верится все же, что он именно лошади..т.к. говорили, что должно быть весечено имя лошади на камне, но там совсем другое..Так что вот точно и незнаю, лошади али нет :)
 
Эх, я б с удовольствием! Только пока не получится, точнее в этом году. Запланировано в отпуск (который уже скоро будет с 17 мая) съездить в Москву и если дадут визы, то рвануть в Европу... :wink:
Так что если в следущем году не передумаете, то мы с удовольствием :D
Спасибо за приглашение!
А насчет памятника, я бы любимой лошади точно поставила! А что на нем написано??
Маша, а чего то ты не рассказывала, как у вас дела с сереньким зайцем? Как напрыгиваетесь? Рассказывай давай, интересно же... :lol:
 
Вероник, если и правда собирёшься в Эстонию, я тогда тож в гости в Лаагна приеду. Уж больно охото с тобой познакомиться "в живую" :roll:
Мы пока не прыгаем, на выходных катастрофически не хватает времени, может, летом и попрыгаю, там же семь дней в неделю будут в моём распоряжении :D
Мой Эстеган после кастрации стал ещё спокойнее и рассудительнее (хотя он и так у меня телёнок по характеру и до этого был). Завтра его сфотаю в новом вальтрапе (небесно-голубого цвета), выложу фоты обязательно :wink:
Затвра мы едем на заработки, поработаем часика три. Денюшка дополнительная не помешает нам :roll:
 
Несколько кадров вчерашнего дня... :roll:
Настя на Дональде
7be7674c.jpg

Я и Нася, в лесу
d1e523db.jpg

Дональд
1653c62e.jpg

Я на Апельсине и Юля на Сире
34848092.jpg

Болтаю по телефону...
1d85859b.jpg
 
http://aleksella.fotoplenka.


Я извеняюсь :oops: ,что так долго не давала фотки новые...... Как у вас тут чё выставлять ,я так и непоняла( простите ,ну нехватает мозгов). Поэтому просто даю ссылку.Кстати наши коники к вам Юльчик в гости скоро приедут :cry: !!!!
 
Фота около леса на фоне ёлочек просто оболденная :) :!:


Ну раз пошла мода на выставление фоток, тогда и я сегодняшние свои заброшу :roll:

ff23b97e.jpg


248a8f81.jpg


7aa73718.jpg


На всех фотах конь мой с зелёной слюнякой, хрюша эдакий :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху