Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tut v okruge voobshe mnogo loshadok, koneferm.... tolko vot deneg, chto b platit za trenirovki ili prosto katanie ne oshen mnogo :? :? :?
 
А вот мы с зазнайками типа Светика вообще не разговариваем :twisted: :lol: :lol: ..2 недели прошло как уехала..а позвонить даже не соизволила засранка, тока обещаешь :twisted:
Слушай че то не очень поняла про какого ты коника говоришь..Кстати если будет возможность поспрашивай сколько за него хотят...и ходит ли в упряжи..или мож еще кого там продают..
Нам тут может 3я лошадка наклевывается 8) :) :p
 
Блин ЮЛь ужь и не знаю ,что сказать . Прочитала твой дневник ВЕЕЕЕСЬ (ух и задачка же это). НЕ знаю ужь, что и лучше то. У тебя сейчас вроде всё ОК? , но пережить такое потрясение в юности..... ЭТО ЖЕ УЖАСТЬ....Я ужь вроде и ногу ломала и спину травмировала и с железками не всю жиизнь осталась, но ужь лучше перенести физическую боль, чем ТАКОЕ.... Очень рада, что у тебя всё ОК!. Лошадей-то я могу насоветовать воз(и маленькую тележку) да вот только живу я в москве. Честно говоря, я не очень хорошё понимаю зачем вам ну обязательно нужен упряжник? Чё самим заездить лень чтоли? У нас 8 голов (не считая поней) и все они знают упряжь. Сейчас двоих в Пару съезжаем. И ни одного ,я говорю НИ ОДНОГО мы не взяли заезженого пож упряж. А самый "сложный" случай заездки занял у нас ровно недель....(за то время пока вы ищите уже 10 раз сами заездили бы). Но может я ошибаюсь, может нам просто несказанно везет :wink: ?
 
Ой ну ты даешь...весь дневник прочитать :shock: , кошмар :)
Сколько же у тебя на это времени ушло :?:
Про прошлое я предпочитаю не вспоминать, но увы не получается все равно..Больно до сих пор, а некоторые говорят, что боль эта ни когда не пройдет вообще :roll: :cry: Быть может это и так...Но душевная рана все равно останется на всю жизнь..
А упряжные нам нужны, т.к. в любой момент нам придется катать туристические группы. Просто желательно чтоб хоть одна лошадь ходить уже умела..А остальных мы и сами заездим, это и правда не проблема.
 
помне ужь лучше так, чем прожить жизнь без эмоцый , так и не повстречав своего счастья.


PS. Чё не заходишь, скоро обижусть ужасть как :evil: :evil: :evil:
 
Julk, ne obizaisja.... da u ménja kredit besplatni.... no ja tut zivu v takoi derevne, chto pole u menja redko bivaet.....
Ja segodnja postarajus pozvonit.... no ne obeshaju chto razgovor budet gladkim.... Dozvanivajus obi4no raza s 10-go ne menshe.... da i chasto sboi bivajut((( :( :( :(
A ja vixodnix zdu....... nadejus pogodka ne podvedjot.... poedu v Tooma :)
 
:D Приехала я сегодня на канюшню а на озере снова 2 Лебедя плавают !! А наши лошатки снова у аквапарка народ пугают, пришли посутся на лужайке как увидят кого с пакетами так кним идут! :) Когда поеха кататься то удевилась Орёл ели ели ноги передвигал! Решила поехать по лесу , но тут маленькая канавка с ручёйком та сначало нехоте а потом так его высоко перепрыгнул :hrenovo:, и на следушем ручье спакойно перешол! :D
 
Светик [/b :) Ладно ладно..прощаем.. :wink: Но любимому то все равно поле есть позвонить :lol:
Насть а ты что, одна чтоль ездила :?:
Я кстати седня в магаз тканей заходила..Ольга конечно же выходная была :twisted: , ну это как закон подлости :lol:
Купила для чумбуров ремни..Как раз красный под недоуздок Рыжего и черный с синими вставками под Арумкин :) ..
Хех..а еще присмотрела материал на меховушки..Ща смеятся будешь :lol: ..Один желтый будет..а другой, другой :lol: ..белый в черные пятнышки ( как корова короче) :lol: ..Так класно смотреться будет, я думаю :wink: :lol:
 
Юль, ты в какой магазин заходила??? Сколько материал на меховушки стоит. Наверно дороговато.... Я б ещё чо-нить сшила тоже.
Как же я хочу к вам приехать, вот только всё никак мне со временем не подгадать. Надеюсь, что вырвусь к вам скоро пока погода хорошая.
 
Аха, ma olen Eestist.
И кроме того, сейчас я рощу сына Эльбруса (первая лошадь Юленьки)
Она как-то раз помещала фотки Эстегана у себя в дневнике.
 
Юльчик, ПАСИБКИ тебе огромное за сегодняшнюю чудесную конную прогулку :tasty: :) . Ваш новый маршрут просто оболденный, особенно эти тропинки с крутыми поворотами, когда несёшься и не знаешь, что там впереди. Уровень адриналина в крови у меня резко подскакивал. А то я привыкла на своём ездить на расслабоне, тут хоть немного проснулась. Обожаю Арумку за её скорость, моему до неё ещё далеко.
Спасибки и за то, что до астоновки дали верхом доехать. Представляешь автобус пришёл на 5 минут раньше, мы толь-только дошли с этой женьщиной (не помню как её зовут, но она очень мне понавилась) до остановки, развернулись, а автобус тут как тут. Прикинь, я пешадрапом опаздала бы на него. Я и так вся замёрзла, так , наверно, пока б ждала следующий автобус, просто в ледышку бы превратилась.
А как вы сходили в аквапарк -то :?: :?: :?:
 
Машуль да незачто :wink: ..Приезжай, всегда тебе рады :wink: :) ...
Рада, что понравился новый маршрут..мы с Настькой от него тоже в восторге..Жаль, что и камеру с собой не смогли прихватить..классно бы вышла запись..
Хех..и все же зря ты не прыгнула :lol: , трусишка :lol: ..Тебе бы понравилось :wink: , еще бы попрасила :lol:
Ой..а мы када тебя на остановку отвезли, вернулись, а там все мужик выехать ни как не мог представляешь, он весь газон испахабил просто..вот нафига туда было вообще заезжать :roll: ..Так за ним еще кран приезжал :shock: , вытаскивал его. А мы когда в конюшне с делами разобрались как раз Мельковы приехали :) Мы к ним бегом :lol: ..а Дима прикалывается, говори: "Берите ваш хлыст :lol: "..хех, там этот шамбарьер в 2 м представляешь, как они его только везли :lol: Ну гвоздей привезли, и еще прикинь 2 упаковки желтых бандажей :shock: :) , зачем 2 мы не поняли, но пригодятся :wink: ..А бандажи эти не такие как черные, простенькие такие, видимо других желтых небыло..Короче к ним только липучки надо в магазине купить и пришпандорить и усе :wink: :) ..
А в аквапарк тож хорошо сходили, правда на часик тока..в баньке погрелись, ой здорово так, тем более после мороза..суперрррр...
:) Ждемс тебя в гости в четверг :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху