Моя рыжая. Parelli method. Ключ к лошадинному сердцу.

Анк@

Новичок
Всем привет! Меня зовут Аня, 18 лет, я из Хабаровска. Уже 5 лет я хожу в КСК "Дельфин" и с мая 2008 ставлю там свою лошадь. Я с самого детства обожаю лошадей и всегда мечтала о собственной лошади. Как только я начала ходить на конюшню, стала копить заработанные на прокате деньги и экономить карманные расходы, чтобы купить себе лошадь. За одно лето я насобирала около 15 тысяч.. Я понимала, что этого очень мало и решила попросить денег у мамы. Моя мама любит животных, а в особенности лошадей. Она всегда поддерживала меня в моем увлечении. Мама хорошо зарабатывает, даже очень хорошо! Конечно, она могла бы мне купить без всяких разговоров лошадь, седло...да хоть триста лошадей! Но она хотела, чтобы я выросла самостоятельной, не в ком и не чем не нуждающейся и добивающейся всегда чего захочу. В тот день, когда я попросила у нее немного денег, она дала мне всю недостоющую сумму и 20 тыс на амуницию. Я была так рада, что, наконец то, у меня будет моя личная лошадка! :D Мы с мамой искали лошадь по объявлению в газете. Нашли, что продается кобыла, позвонили туда и сказали, что приедем посмотреть на днях. Поехали мы в п.Рощино за заимкой. Нас там встретили и мы пошли к ним во двор смотреть лошадь. Когда я зашла во двор, там стояла истощенная, грязная, замученная и опустившая вниз голову рыжая кобыла. Мама мне сразу сказала, может она больная какая нибуть?поехали еще посмотрим в другом месте. А мне она так понравилась! Несмотря на то какая она была. Я проехалась на ней, правда она еле рысью тележилась и сказала, что на днях ее заберем. А продовали они ее потому что они достраивать что то собирались, а деть ее некуда. Через несколько дней мы ее забрали, отвезли на конюшню, взяли у нее все анализы и оказалось никакая она не больная! Все анализы отрицательные, вообщем здоровая кобыла. Кстати зовут ее просто Аська. :) Она очень добрая и честная лошадь! За пару месецев отъелась, покрылась яблочками, шерстка заблестела и голова ее вечно опущенная поднялась. :) начала много бегать. Вкачалась вся. Вот такая вот у меня история. А вот и моя рыжая вредина..





 
Re: Моя рыжая вредина...

Записываюсь в читатели :wink: А сколько ей лет?Кто по породе?Симпатичная красотка)))
 
Re: Моя рыжая вредина...

Спасибо. :) Ей 7 лет. Смесь с донской.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Ну вредничает иногда.. когда пару дней постоит. :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Опять приступ графомании и капля свободного времени. :wink: вот еще немного фото.. Завтра если будет время постараюсь пофотать. А то она уже почти вылинела и изменилась немного.

http://s42.radikal.ru/i095/0912/7c/c6b602409ac9.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/0912/9f/07b059b3193d.jpg

http://i063.radikal.ru/0912/b6/7c8f7d64f73b.jpg
 
Re: Моя рыжая вредина...

Жаль, что пока никто не пишет кроме автора. :|
 
Re: Моя рыжая вредина...

Вчера ездила кататься в наш лесочек как всегда, и смотрю Аська ни с того ни с сего беситься начала, убегать вперед.. Я сначала не поняла, потом развернулась назад посмотреть, а там куча лыжников несутся, орут, смеются. Их человек 50 где-то было.. если не больше! Оказалось, что вчера у них соревнования были. Ну и я решила тоже поучавствовать. :wink: Недолго думая свернула на их дорожку и погнала лыжню топтать. Когда они увидели, что я скачу впереди, то все начали пытаться меня обогнать. Это было очень смешно! :lol: Т.к у нас в лесу дорожки и тропинки не ровные, лыжникам следует сильно не разгоняться. Видимо это знали далеко не все. Когда они начинали меня догонять сразу же падали мне под ноги кувыркаясь, переворачиваясь и крича на лету нецензурные выражения в адрес тропинок. :D Другие смеялись над упавшими и в итоге тоже плюхались лицами в метровые сугробы. В конце всего этого каламбура судья стоявший на финише сказал, что я первая и посмеялся. Даже хотел мне грамоту вручить. Я тоже посмеялась и поехала в сторону дома.. По пути встретила растрепанных лыжников, которые пытались меня обогнать. Видели бы вы их лица! :wink: Они готовы были меня убить. Один даже лыжню себе сломал, пешком шел. Я прибавила рысью, чтобы поскорей от них уехать. Приехала на конюшню, рассказала девченкам про это, мы все хорошо посмеялись. :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

блин, надо как нибуть взять с собой кого нибудь из девочек в лес, чтобы Асеньку и меня там пофотать. :wink: а то у меня оттуда фот вообще нет! Но будут. :) я надеюсь.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Пишите народ! Спрашивайте чего-нибудь! А то по средам и пятницам не могу я к своей вредине ездить. :( дополнительные у меня в самое неудобное время.. Вот и сижу за компом со скуки помираю. Вроде бы пишу, фотки кидаю, а все равно никто не пишет. :cry:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Нужели я так плохо рассказываю? или фотки такие плохие?... :not:
 
Re: Моя рыжая вредина...

прикольно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Спасибки Т@ny. Жду твоего дневника. :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Да нормально всё у тебя с дневником))))) Просто ты только начала писать, его ещё мало кто видел, поэтому не торопись)))))
А у кобылы на фото очень и очень движения получились, симпатичная лошадь))) :D
 
Re: Моя рыжая вредина...

Kaa, ну ладно, успокоила. :wink: :wink:
А у кобылы очень и очень движения получились, симпатичная лошадь
За это спасибочки, стараемся. У тебя тоже симпотичный. Арабчик. :wink: а сколько ему на фотках?
 
Re: Моя рыжая вредина...

На фото ему 23)) Он у меня был, давно)))
 
Сверху