Моя рыжая. Parelli method. Ключ к лошадинному сердцу.

я думала ты какое-то конное направление выбрала - то, что действительно интересно
Конечно, выбрала, причем давно. И для меня нет в жизни ничего интересней и важней. Вот только нет таких высших учебных заведений, институтов или там колледжей (как сейчас говорят). Просто постепенно надо имя заслуживать и все. :wink: Но это однозначно не просто, и я это понимаю. Но ведь главное очень сильно захотеть. :wink:
 
Анк@ написал(а):
Конечно, выбрала, причем давно. И для меня нет в жизни ничего интересней и важней. Вот только нет таких высших учебных заведений, институтов или там колледжей (как сейчас говорят). Просто постепенно надо имя заслуживать и все. :wink: Но это однозначно не просто, и я это понимаю. Но ведь главное очень сильно захотеть. :wink:
Ох... Аня, я, честное слово, очень уважаю тебя за такое стремление, четкие цели и подобный выбор.
Но... Иногда нужно продумывать несколько вариантов развития событий, продумывать заранее. Чтобы гарантировано не остаться у разбитого корыта :) ведь учебу (образование, будь то универ или колледж) можно чудесно совмещать с твоей сегодняшней работой с лошадьми, тем более это всего 3-6 лет. Неужели оно того не стоит? Ведь всегда доверия будет больше к коннику, если он дипломированный вет/зоотехник (нужное подставить), даже если ты вызываешь специалиста по решению поведенческих проблем, например. Знание теоретических околоконных основ (физиология лошади, и т.д.) всегда пригодится и в решении поведенческих проблем.
Вобщем, я зануда :) и время у тебя еще есть, и выбор конечно будет только за тобой.
 
Kivi, да, да, да... :) время еще действительно есть. И насчет нескольких вариантов развития событий, и дипломированного конника - ты, абсолютно, права.
Вобщем, я зануда
Да ладно тебе... ну уж прям зануда? :wink: норм все. И вообще, все будет как надо, поверь мне. :wink:
 
Анк@, мне кажется, у тебя уже есть какие-то задумки, которые ты пока скрываешь. Конечно я в тебя верю! Ты молодец :)
 
Kivi, спасибо, спасибо вам, друзья мои! Я вас никогда не забуду! Вы верили в меня! :mrgreen: это так, эмоции ))

Вот, кстати, еще фоточки с нашей Тополевочки.













 
У вас теперь тоже зверинец! Бараны такие милахи :) я на Тельмана когда беру Регату, по привычке оставляю денник открытым. Прихожу - там всегда стадо баранов набьется, и так удивленно на нас смотрят :)
 
:) да... у нас не конюшня, а ферма "У дяди Димы". :) Скоро там из за всяких живностей лошадей вообще не видать будет. ))
 
Привет!
Вот и ещё один хабаровский дневничок для себя открыла. Если бы Kivi его не шевелила, то не нашла бы :)
В Рощино лошадкам по-прежнему фигово живется. Хорошо, что свою ты оттуда спасла.
Я только упустила, где находится ваша чудо-конюшня, где вы сейчас стоите? :?:
 
Даша_Боря, разве не рассказывала? Ну ладно.. увидела же. :)
Нюточка, привет!
Я только упустила, где находится ваша чудо-конюшня, где вы сейчас стоите?
В получасе ходьбы от вас. Мы же можно сказать соседи ваши, а вы даже не знаете... :wink:


Вот, кстати, насчет так сказать спасения лошади )) нашла фотку где мы с девочкой ездили на Заимку (2006-2007год), и где, конечно же, покатались на местных лошадках )) и это как раз таки была... Ася! Да, та самая Ася, которая сейчас мне как дочь и роднее ее и мамы никого не существует. Интересное сравнение, да? :wink:

До и после:
 
Да, действительно не знаю, что такие соседи у нас появились :) Вы в Тополево находитесь? А какое направление клуба будет? Постой, обучение или только для своих?
Сравнение Аси "была" и "стала" просто небо и земля, повезло кобылке.
 
Нюточка, да, в Тополево.
А какое направление клуба будет?
Не могу сказать точно, но однозначно не постой. Что то вроде обучения для своих. :D Вообще я знаю, что в будущем будет набираться абонимент, а свои прыгать, выездку может катать будут. Вообщем как то так. Мне это не интересно совсем и поэтому я особо не при делах. :wink:
 
Сверху