Моя рыжая. Parelli method. Ключ к лошадинному сердцу.

Re: Моя рыжая вредина...

А в манеже как, сокращения-прибавки делает?
Kivi, ну как сказать.. абы как, но делает. :)
5+ за ракурс, класс
Спасибо, даже не думала, что наша попа в кадр не поместится. :D

Алекsа, стыдно тебе должно быть. Стыдно.. :wink:
Кого дадут? Митю, Персика или Улю.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Тук-тук. Куда пропала, как дела?

Привыкла каждый день тебя здесь видеть... :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Соскучились по рыженьким фоточкам? :wink: А вот и я.
Kivi, да экономлю. :) За месяц 3400 насидела.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Как сейчас у нас красиво в питомнике… Белые цветочки на деревьях. Только так с кобылью в лес и ездим.
Недавно, когда вечером чистила Аську возле конюшни видела как по питомнику пробегали лошадки, кажется с Арагона. Восемь коней насчитала. Если бы не моя кобыла-жеребец, так бы их и не увидела. :wink: Она сразу вся нахохлилась, шею вытянула, глаза выпучила, хвост задрала и на ципочках стояла смотрела на пробегающих лошадей по лесу где-то на расстоянии пол километра.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Привет!
Знакомые места на фото.. Подтверждаю, что в питомнике и правда красотища - все зеленое и в цветах :) Мы к вам в воскресенье приезжали, только вшестером. Всем понравилось! Долго-долго искали хорошие дорожки, ездили кругами и петлями, в итоге заблудились :) И из тропинок понравилась та, что вдоль ж/д путей - длинная, прямая и ровная. Возможно, что-то пропустили...

http://prokoni.ru/forum/download/file.php?id=6656 - никак здесь сиротой прикидывается! =)
 
Re: Моя рыжая вредина...

только вшестером
Ну общиталась, что поделаешь. :)
И из тропинок понравилась та, что вдоль ж/д путей - длинная, прямая и ровная. Возможно, что-то пропустили...
Эта тропинка у меня на 1-ой и 2-ой фотках.
Наверное, все таки пропустили. :wink: В питомнике много таких длинных, прямых и ровных. :) И почаще к нам так ездите!
http://prokoni.ru/forum/download/file.php?id=6656никак здесь сиротой прикидывается!
Да, да, да. Самая бедная и несчастная. :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Прекрасная погода снова в Хабаровске! :D Вот езжу почти каждый день в наш питомник и все никак налюбоваться не могу. Зеленая травка кругом, большие кроны черемух, груши все в беленьких цветочках, барсуки всякие и фазаны бегают… Красота, в общем.
Я, честно говоря, все мечтаю, когда отучусь уехать куда-нибудь далеко за город, купить земли, построить там свой дом и несколько денников. Приобрести себе курочек, козочек, собачку. Купить парочку молоденьких лошадок и привезти туда же (в будущем уже старушку) Асю. Буду воспитывать молодняк, ухаживать за остальными зверьками и в свободное от всех этих дел время буду сидеть с бабушкой-Аськой и вспоминать о нашей молодости. :wink: И при всем этом неплохо зарабатывать, чтобы это содержать.
Но это все мечты… А мечты, если постараться сбываются.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Анк@ написал(а):
И при всем этом неплохо зарабатывать, чтобы это содержать
Хорошая мечта. Надо воплощать.
Можно маленькую поправочку внесу? Один знакомый человек говорит: "Надо организовать работу так, чтоб при этом работать не более 3-4 часов в день и не более 2-3-х дней в неделю, а в остальное время заниматься любимым делом".

Ах!!!, какое все красивое на фото.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Хорошая мечта. Надо воплощать.
Спасибо, надо бы. :wink:
Да уж... Хотелось бы мне столько времени заниматься любимым делом. Но и работу нужно выбирать интересную. И с которой ты работать будешь в удовольствие.
Ах!!!, какое все красивое на фото.
Согласна с тобой. В Лукашах красотища...
Но думаю, что в Чистополье гораздо лучше.. :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Стоит ли повторяться, что в Лукашах невероятная красотища?
Мы там были недавно... Эти цветущие деревья - просто Вах!
И травы жадным Асям там предостаточно :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Эх.. Давненько к себе в дневник не заглядывала.. Запылился уже весь. Фух! :)
Рассказывать то особо нечего, заменю слова фотками. :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина...


Сегодня немножко попереодевались :wink:
 
Сверху