Моя рыжая. Parelli method. Ключ к лошадинному сердцу.

не знала..)) я думала что она сама по себе..)
Гонза тоже ученик, но я думаю что его надо представлять отдельно))
он ушел дальше учителя..))
 
но я думаю что его надо представлять отдельно))
floppy_disk:), да, я тоже так думаю. Насчет ушел дальше учителя это ты перегнула. :) а вообще, Гонза Блаха тоже многого добился.
 
А вот и я. Снова. :) опять забыла про дневничек..
Ну что же... Все идет своим чередом. Ничего новенького, все по старенькому. Занимаемся и просто гуляем. Только вот позавчера сибирку поставили.. два дня стоим. :| не люблю это время всяко разных прививок - выбивает и калеи, скажем так.
Но не будем о неприятном. :) Итак, на днях брала фотоаппарат и запечатлила нашу живность, гуляющую в левадке. А вот меня с Аськой все никто никак не может пофотать... занятые все, ёптить. :) ну ничего, когда то же освободятся. :) я, конечно, не фотограф, хоть и люблю это дело


Начнем, конечно же, с самой героини дневника. :) все время ходила "хвостиком" и в полный рост как то не удалось










Мой юный воспитанник. :D








Амадея





И Эпос. еще раз повторюсь, что я не фотограф :)

 
Аня-Ася красотки! Дея такая складная, тьфу-тьфу-тьфу на нее. С мелким занимаешься?
Потеплело, вы рады? :) как ваша рабочая площадка, пока хорошая-мягкая-не грязная?
 
А вот и я! :D
Kivi, как куда? как обычно на конюшне целыми днями и вечерами. :wink:
Так, ну ладно, не будем о том, что я забросила дневник, пропала и все такое... :wink: Итак, лето кончилось, начинает холодать, скоро опять зима... манеж сделать не успели :( Но ничего, мелочи жизни. Нет дождей - праздник, дожди - и жить не хочеться... шучу, конечно же, но примерно так оно и есть. А вся прелесть в том, что на ДВ выбирать неизчего. Но я могу точно сказать, что на этой конюшне, где сейчас стоит моя лошадь, по окончании строительства будут самые лучшие условия на Дальнем Востоке это точно. Жаль, что я может этого и не застану. Мне здесь очень повезло с коллективом. Мы все стали почти как родные. И в заключении скажу, что уж лучше и два, и даже если будет необходимо три года буду ждать манеж, чем ставить лошадь.... (думаю конники ДВ поймут, что я имела ввиду :wink: )
Теперь, наконец, о лошадке. Занимаемся, делаем успехи, ну и, конечно же, для некоторых вещей не хватает манежика с песочком. Вот фотоотчет с воскресенья, больше фоток - меньше текста. :wink:
За фотографии огромное спасибо Настеньке!

















































 
Ну и я конечно же в ПЧ!!А как же без меня :wink:
Ань фотки СУПЕРРР! Ну Аська и животастая,колобок прям!Скоро покатиться :lol:
 
Ух ты е-мае :)

Аня, так у вас же была небольшая рабочая площадка, вроде даже с дренажем и песочком, я ошибаюсь..? Как вообще стройка продвигается?

Лошадь в плаще и под зонтом распрекрасная! - http://s56.radikal.ru/i152/1109/6b/25a4ea063870.jpg Дождя не хватает :)

http://s006.radikal.ru/i215/1109/b2/3666afdc7d4b.jpg - здесь нравится положение головы, вы ведь именно к такому стремитесь? Насколько стабильно так бегает?
Ты бы еще видео показала, в вашем случае это крайне интересно!
 
Dreammy, действительно, а как же без тебя. :D
Ну Аська и животастая,колобок прям!Скоро покатиться
Ничего, далеко не укатится. :wink:


Kivi, это была времяночка, но там был просто песок поверх глины. А сейчас успели только снять плодородный слой под спроектированный, постоянный манеж (90х60м). Просто очень много деньгов на него надо. Очень. Еще отштукатурили и покрасили конюшню внутри (стены, двери, решетки) и просто отштукатурили снаружи. Заканчивают делать сеновал (клевый получается :wink: )
нравится положение головы, вы ведь именно к такому стремитесь? Насколько стабильно так бегает?
Сколько нужно столько и будет так бегать. :) Да кстати, насчет видео не подумала как то... В след. раз обязательно будет
 
Анк@ написал(а):
Kivi, это была времяночка, но там был просто песок поверх глины. А сейчас успели только снять плодородный слой под спроектированный, постоянный манеж (90х60м).
Действительно, заниматься негде... Жаль. Ну, когда-нибудь :)
Ты то целишься куда-то вышку получать? :)

А насчет колобка - это я забыла упомянуть! Лопнет или треснет в боках! =)
И видео да, сними обязательно. Точнее, чтобы тебя сняли - работу.
 
Анк@,ты и Аська просто молодцы.На Геле тоже как то покаталась на кордео,классно!!Кобыль даже осаживание делала))Мне б столько терпения ,сколько у тебя!!
 
Kivi,
Ты то целишься куда-то вышку получать?
А куда и для чего? И есть ли МНЕ какой-то смысл, а? :)


Даша_Боря, спасибки, спасибки! Но терпение у меня далеко не сразу выработалось, поверь. :)
 
Анк@ написал(а):
А куда и для чего? И есть ли МНЕ какой-то смысл, а? :)
Как известно, без бумажки никуда. Чем на жизнь то планируешь зарабатывать :) я думала ты какое-то конное направление выбрала - то, что действительно интересно.
 
Сверху