Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Лоси вообще на машины не смотрят, как я поняла.
Лоси не видят машины едущие более 70км а час. Зрение у них такое. Быстро едущих машин просто не существует в их реальности.
А вот звук, особенно низкие частоты все животные слышат хорошо. По этому ночью и по лесу я езжу с громким тум- птудум.🙈
 
Или так ))
IMG_9198.jpeg
 
Вот и конец лета.
Как? Где? Что? Я вообще не поняла как оно пролетело. Я все еще обдумываю как бы записать на проверку кондея....а оказывается уже и не надо...Оказывается я уже 3 месяца с ним езжу и значит все ок. А мне что то думалось что только недавно заправляла...
Маленькая северная лисичка....Чего ж время то так летит.
Коня не видела неделю. Наверное забыл кто я, засранец этакий.

Наверное я никогда не привыкну к человеческому рас@ву. Почему просто нельзя выполнять свою работу хорошо и в сроки?! Это для меня загадка.
На работе просто ощущение что весь коллектив витает в облаках , косяк на косяке, и все перекладывают друг на друга. я начала собирать компромат с косяками, все предоставлю руководителю, пусть уже хоть что то сделают.
На конюшне так и нет забора. С марта. С марта!!!!! Да за это время уже можно было все поле огородить забором. Меня это просто бесит. Бесит такая вялотекучесть. И Главное - с хрена надо было снимать старый забор если "нет времени"? Ну оставь! Будет время - сделаешь да два дня! Нет...все сняли, все сломали и ....все. Бесит.
Как же это бесит и бесит что нельзя их все, рас@в этих , удалить на Соловкии, набрать других, потому что "нормальных нет". Устала бороться но мой перфекционист просто бьется в истерике внутри, а на это тратится куча ресурсов. Пытаюсь ловить дзен.

Ненавижу осень. Не так как зиму конечно но все равно. Для меня осень это какое то умирание. Холодно, грязно, промозгло, мокро и осень неизбежно приводит к зиме а зимой мне хочется просто "умереть чтоб не мучатся". ...
 
Последнее редактирование:
перфекционист просто бьется в истерике внутри
Эта карма перфекционистов 😫
Тут я тебя понимаю на все 500%
Я не понимаю, что сложного в обычных для вежливого человека правилах.
Обещал- выполни
Договорились-сдержи слово
Назначили время - не опаздывай, если опаздываешь-позвони предупреди.
И качество работы🙈 ну легче же сделать сразу и хорошо, чем два раза и по плохому. Сделать то все равно придется.
Куда катится этот мир🤯
Самое противное, что это становится новой нормой😩
 
Именно так. Я каждый день - просто охереваю. И это мягко говоря.

***
поменяли мне коробку
МЧ говорит - старую можно забрать и продать на запчасти. Я такая - о! точно, я даже не подумала, я бы просто оставила ее в сервисе и все. Далее он же - поедем в сервис на моей машине, заберем коробку. Я молча киваю - ок. Приехали, он мне говорит - куда забирать? Я стала звонить другу у которого дача недалеко у этом же районе, пока дозванивалась, он позвонил своему другу и договорился что привезет к нему на участок на время. Я такая молча - ну ок. Забрали коробку. Я уехала на тачке на работу, он на второй машине с коробкой на дачу к другу.
Звонит мне вечером и в предъявах начинает мне высказывать что Я запрягла троих людей с этой долбаной коробкой, что он вез ее в своей машине, там все испачкалось (грузовая машина), что друг тоже корячился и вытаскивал, а потом оказалось что друг не поговорил с женой и жена не знает про коробку и щас вот приедет на дачу и будет скандал и чтоб я звонила этой жене (я вообще ее видела 2 раза в жизни" и объясняла про свою коробку. Я в :oops:. Чо за детский сад.
Короче пошли все на 3 буквы, наорала на всех. Млять, даже какой то пустячный набор действий не могут сделать без присмотра и тотального контроля! И опять "я виновата".
Мама мне, после того как узнала про коробку, не от меня - "ну что, продавай машину". я думаю - не, ну ты дура совсем?! Если ты не врубаешься в тему то какого @@ лезешь с советами?! пффффф.
Папа звонит - тоже с советами.
Я думаю - а не пойти ли вам всем в сад..... Просто дайте денег, если хотите помочь, а сочувствие и тупые советы которые итак "сыпят соль на рану" вообще не нужны.
Вобщем, если я в ближайщую неделю никого не прибью сковородой это будет удивительно.
 
У меня , кстати, есть увлечение 🤣 Я люблю придумывать как можно убить человека и не попасться. Особенно после всяких громких убийств, типа "убил и вынес труп в пакетах".🤣 Пока , правда, не придумала, Считаю что это надо прям везением обладать.
 
Обещал- выполни
Договорились-сдержи слово
Тоже совсем не понимаю, как так не сделать, что обещал, правда не перфекционист )
Не бывает так, чтобы все в жизни самому делать. Поэтому с чем-то приходится смиряться.
Вот да) Поэтому прямо не люблю, если что либо нельзя сделать самой, т.к практически всегда ждать приходиться, редко что в обещанный срок выходит)).
В это лето вообще в режиме ожидания. Мой дзен отрос кажись, до нереальных размеров:cool:
Я люблю придумывать как можно убить человека и не попасться.
При такой фантазии, детективы бы писать начала) И деньги заработала и лето бы не зря в ожиданиях прошло 😁
 
На счет коробки на даче, вообще не поняла проблемы, положил в сарай (подсобку) и пусть лежит. Что бы не пачкать целовал существует, мешки полипропиленовые и т. д. Умеют же люди из ничего делать треш....
В сарае может уже не быть места. Я бы тоже на месте жены не была бы рада, если бы муж к нам ещё и чужие коробки пихал на хранение- на хер они мне нужны? Своего говна хватает))).
 
Сверху